- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
- Кожгалантерея
Кожгалантерея
Страница - 4
В наличии
Артикул: 2092612
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.345x0.235x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.009323625 |
| Ширина товара | 3.5 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CU6743B2/N |
12 282 ₽
В наличии
Артикул: 472377
| Пол | мужской |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
15 640 ₽
В наличии
Артикул: 1499833
| Длина товара | 11.5 |
| Назначение | для кредитных карт |
| Длина упаковки (ед) | 0.13 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.111 |
| Высота упаковки (ед) | 0.03 |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 2014189
| Длина товара | 6.8 |
| Дополнительный цвет | серый |
| Назначение | для кредитных карт |
| Длина упаковки (ед) | 0.127 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.105 |
10 179 ₽
В наличии
Артикул: 1701093
| Длина товара | 11 |
| Назначение | для кредитных карт |
| Длина упаковки (ед) | 0.13 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.1 |
| Высота упаковки (ед) | 0.03 |
10 747 ₽
В наличии
Артикул: 2094548
| Вес товара | 0.120 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.33x0.05x0.05 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000825 |
| Ширина товара | 2 |
10 555 ₽
В наличии
Артикул: 1956042
| Длина товара | 8.8 |
| Назначение | для кредитных карт |
| Длина упаковки (ед) | 0.13 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.118 |
| Высота упаковки (ед) | 0.035 |
14 201 ₽
В наличии
Артикул: 2092583
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.1670.065 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001812785 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Ширина товара | 3.5 |
7 272 ₽
В наличии
Артикул: 1943299
| Размер товара | 9.5x12.5x2см |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Modus Special |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделение для мелочи | ДА |
14 969 ₽
В наличии
Артикул: 2092291
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.28×0.2×0.06 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Клатч |
| Цвет | черный |
19 670 ₽
В наличии
Артикул: 322354
| Длина товара | 10 |
| Назначение | для визитных карт |
| Длина упаковки (ед) | 0.15 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.16 |
| Высота упаковки (ед) | 0.04 |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 1700849
| Длина товара | 6.5 |
| Страна производства | Италия |
| Назначение | для наушников |
| Длина упаковки (ед) | 0.15 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.1 |
8 444 ₽
В наличии
Артикул: 2093637
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.167x0.065 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00184535 |
| Ширина товара | 3.5 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CU6744MOS/BLU |
12 954 ₽
В наличии
Артикул: 1700506
| PartNumber/Артикул Производителя | CA4576W92/N |
| Объем | 7 |
| Длина товара | 28 |
| Серия | Circle |
| Объем упаковки (ед) | 0.0244125 |
39 532 ₽
В наличии
Артикул: 1911092
| Размер товара | 9x11x1.5см |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
14 297 ₽
В наличии
Артикул: 1984146
| Длина товара | 10 |
| Назначение | для кредитных карт |
| Длина упаковки (ед) | 0.115 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.07 |
| Высота упаковки (ед) | 0.023 |
7 485 ₽
В наличии
Артикул: 1700852
| Описание | для AirPods Pro |
| Длина товара | 6.5 |
| Страна производства | Италия |
| Назначение | для наушников |
| Длина упаковки (ед) | 0.1 |
8 444 ₽
В наличии
Артикул: 2093633
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.167x0.065 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00184535 |
| Ширина товара | 3.5 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CU6744MOS/TM |
12 954 ₽
В наличии
Артикул: 1984151
| Длина товара | 10 |
| Назначение | для кредитных карт |
| Длина упаковки (ед) | 0.115 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.07 |
| Высота упаковки (ед) | 0.022 |
7 485 ₽
В наличии
Артикул: 2094564
| Отделение для мелочей | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Тип застежки | магниты |
| Размер товара | 20x21x9см |
| Пол | женская |
39 688 ₽
В наличии
Артикул: 1700854
| Описание | для AirPods Pro |
| Длина товара | 6.5 |
| Страна производства | Италия |
| Назначение | для наушников |
| Длина упаковки (ед) | 0.1 |
8 124 ₽
В наличии
Артикул: 472409
| Размер товара | 9.5x12.5x2см |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Бренд | PIQUADRO |
15 640 ₽
В наличии
Артикул: 442740
| Длина товара | 12.5 |
| Назначение | для кредитных карт |
| Длина упаковки (ед) | 0.14 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.11 |
| Высота упаковки (ед) | 0.03 |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 2094561
| Отделение для мелочей | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Тип застежки | магниты |
| Размер товара | 20x21x9см |
| Пол | женская |
39 688 ₽
В наличии
Артикул: 2094568
| Вес товара | 0.150 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.33x0.05x0.05 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000825 |
| Ширина товара | 3.5 |
12 878 ₽
В наличии
Артикул: 2014108
| Размер товара | 18x8.5x1.5см |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделение для мелочи | ДА |
16 638 ₽
В наличии
Артикул: 2094570
| Вес товара | 0.150 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.33x0.05x0.05 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000825 |
| Дополнительный цвет | зеленый |
12 878 ₽
В наличии
Артикул: 2094608
| Вес товара | 0.150 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.33x0.05x0.05 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000825 |
| Дополнительный цвет | синий |
15 251 ₽
В наличии
Артикул: 1956054
| Размер товара | 12.5x9.5x1.5см |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
14 297 ₽
В наличии
Артикул: 2092592
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.1660.065 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00179114 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Ширина товара | 3.5 |
7 272 ₽



























