- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- ЭлектроинструментыЭлектроточилаШуруповертыШтроборезыШлифмашины эксцентриковыеШлифмашины углошлифовальныеШлифмашины ленточныеШлифмашины дельтаШлифмашины виброФрезерные машиныТехнические фены/Клеевые пистолетыСтроительные степлерыСтроительные пылесосыСтанкиСиловые удлинителиРубанкиПилы циркулярныеПилы торцовочныеПилы сабельныеПилки и полотнаПерфораторыОтбойные молоткиНаборы электроинструментаНаборы инструментовНаборы для граверовНаборы бит и сверелМногофункциональный инструментЛобзикиКруги, диски, фрезыКраскопультыЗубилаЗарядные устройства для аккумуляторовДрелиГраверыАксессуары для электроинструментаАккумуляторы для инструментаШлифмашины прочиеРезьбо-нарезной инструментПолировальные машинкиПлиткорезыПистолеты для герметикаПаяльное оборудованиеОтвертки аккумуляторныеОтверткиНаборы торцевых головокАксессуары для силовой техникиАксессуары для паяльного оборудованияАксессуары для измерительной техники
- Дрели
Дрели
В наличии
Артикул: 1069521
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
3 578 ₽
В наличии
Артикул: 1074262
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 10 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
3 349 ₽
В наличии
Артикул: 1074291
| Число оборотов (для второй скорости) | 700 об/мин |
| Вес инструмента | 4.7 |
| Тип основного патрона | кулачковый |
| Высота инструмента | 320 |
| Длина инструмента | 370 |
6 020 ₽
В наличии
Артикул: 1157876
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 10 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Диаметр основного патрона | 1.5-13 мм |
2 016 ₽
В наличии
Артикул: 1166603
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
3 130 ₽
В наличии
Артикул: 1448162
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
4 487 ₽
В наличии
Артикул: 1534971
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 16 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
| Диаметр основного патрона | 16 мм |
2 065 ₽
В наличии
Артикул: 1612672
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Вес инструмента | 3.6 |
| Тип основного патрона | М14 |
| Высота инструмента | 260 |
| Длина инструмента | 365 |
5 294 ₽
В наличии
Артикул: 1628930
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
6 925 ₽
В наличии
Артикул: 1628933
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 10 |
| Диаметр основного патрона, макс | 10 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Диаметр основного патрона | 1.5-10 мм |
3 624 ₽
В наличии
Артикул: 1628934
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 6.5 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 0.8 |
| Диаметр основного патрона | 0.8-13 мм |
7 359 ₽
В наличии
Артикул: 1628935
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 6.5 |
| Диаметр основного патрона, макс | 6.5 |
| Диаметр основного патрона, мин | 0.8 |
| Диаметр основного патрона | 0.8-6.5 мм |
5 583 ₽
В наличии
Артикул: 1628941
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Число оборотов (для второй скорости) | 2900 об/мин |
11 921 ₽
В наличии
Артикул: 1628942
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Число оборотов (для второй скорости) | 2900 об/мин |
10 578 ₽
В наличии
Артикул: 1686863
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 10 |
| Диаметр основного патрона, макс | 10 |
| Диаметр основного патрона, мин | 0.8 |
| Диаметр основного патрона | 0.8-10 мм |
2 585 ₽
В наличии
Артикул: 1686864
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
2 866 ₽
В наличии
Артикул: 1735451
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Число оборотов (для второй скорости) | 250-680 об/мин |
| Диаметр основного патрона | 13 мм |
| Вес инструмента | 6.6 |
| Тип основного патрона | HEX13 |
13 035 ₽
В наличии
Артикул: 1781384
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 8 |
| Диаметр основного патрона, макс | 10 |
| Диаметр основного патрона, мин | 0.8 |
| Диаметр основного патрона | 0.8-10 мм |
1 936 ₽
В наличии
Артикул: 1996822
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 10 |
| Диаметр основного патрона, макс | 10 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1 |
| Диаметр основного патрона | 1-10 мм |
9 137 ₽
В наличии
Артикул: 2055213
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
| Диаметр основного патрона | 13 мм |
2 521 ₽
В наличии
Артикул: 2055217
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
| Диаметр основного патрона | 13 мм |
3 001 ₽
В наличии
Артикул: 318870
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 16 |
| Диаметр основного патрона, макс | 16 |
| Диаметр основного патрона, мин | 3 |
| Парт номер производителя | 369.1.0.00 |
5 283 ₽
В наличии
Артикул: 388601
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
2 907 ₽
В наличии
Артикул: 688347
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 10 |
| Диаметр основного патрона, макс | 10 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1 |
| Диаметр основного патрона | 1-10 мм |
5 333 ₽
В наличии
Артикул: 688488
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
7 177 ₽
В наличии
Артикул: 688490
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
13 439 ₽
В наличии
Артикул: 688491
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 16 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
16 412 ₽
В наличии
Артикул: 698309
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 16 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
4 775 ₽
В наличии
Артикул: 755946
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
| Число оборотов (для второй скорости) | 2900 об/мин |
12 697 ₽
В наличии
Артикул: 755949
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Диаметр основного патрона, макс | 13 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
| Число оборотов (для второй скорости) | 2900 об/мин |
12 926 ₽



























