Чайники
В наличии
Артикул: 1006280
| Безопасность | автоотключение |
| Бренд | TEFAL |
| Вес упаковки (ед) | 1.05 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01127575 |
| Мощность | 2400 |
3 780 ₽
В наличии
Артикул: 1116382
| Вес товара | 2.1 |
| Размеры | 162x298x272мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.29 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.2 |
| Высота упаковки (ед) | 0.35 |
7 081 ₽
В наличии
Артикул: 1024269
| Материал фильтра | нержавеющая сталь |
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | SUPRA |
| Вес упаковки (ед) | 1.075 |
| Объем упаковки (ед) | 0.007452 |
980 ₽
В наличии
Артикул: 1146187
| Материал фильтра | нейлон |
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | KITFORT |
| Вес упаковки (ед) | 1.625 |
| Объем упаковки (ед) | 0.009108 |
3 818 ₽
В наличии
Артикул: 1153105
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | KITFORT |
| Вес упаковки (ед) | 1.25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01035 |
| Дополнительный цвет | голубой |
1 263 ₽
В наличии
Артикул: 1180738
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | HYUNDAI |
| Вес упаковки (ед) | 1.125 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01584 |
| Дополнительный цвет | черный |
1 303 ₽
В наличии
Артикул: 1984936
| Вес товара | 2.9 |
| Размеры | 220x365x290мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.33 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.24 |
| Высота упаковки (ед) | 0.425 |
7 525 ₽
В наличии
Артикул: 355464
| Размеры | 217x275x287 |
| Длина упаковки (ед) | 0.31 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.24 |
| Высота упаковки (ед) | 0.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.24x0.31 |
10 140 ₽
В наличии
Артикул: 355465
| Размеры | 217x324x287 |
| Длина упаковки (ед) | 0.31 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.24 |
| Высота упаковки (ед) | 0.35 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.24x0.35 |
10 838 ₽
В наличии
Артикул: 1388324
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | HYUNDAI |
| Вес упаковки (ед) | 1.538 |
| Объем упаковки (ед) | 0.008514 |
| Дополнительный цвет | бронзовый |
2 259 ₽
В наличии
Артикул: 1517264
| Вес товара | 1.9 |
| Размеры | 260x310x200мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.26 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.26 |
| Высота упаковки (ед) | 0.36 |
4 088 ₽
В наличии
Артикул: 2034035
| Длина упаковки (ед) | 0.3 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.3 |
| Высота упаковки (ед) | 0.38 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.3x0.3x0.38 |
| Вес упаковки (ед) | 3.275 |
4 528 ₽
В наличии
Артикул: 1443270
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | KITFORT |
| Вес упаковки (ед) | 1.533 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00936 |
| Мощность | 1800 |
4 192 ₽
В наличии
Артикул: 1462019
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | HYUNDAI |
| Вес упаковки (ед) | 1.303 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0101835 |
| Дополнительный цвет | серебристый |
1 362 ₽
В наличии
Артикул: 1071503
| Длина упаковки (ед) | 0.43 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.28 |
| Высота упаковки (ед) | 0.27 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.275x0.27x0.435 |
| Вес упаковки (ед) | 3.1 |
4 038 ₽
В наличии
Артикул: 1466231
| Безопасность | автоотключение |
| Бренд | KITFORT |
| Вес упаковки (ед) | 1.683333 |
| Объем упаковки (ед) | 0.012144 |
| Мощность | 2200 |
2 435 ₽
В наличии
Артикул: 1562718
| Материал фильтра | нейлон |
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | KITFORT |
| Вес упаковки (ед) | 2.85 |
| Объем упаковки (ед) | 0.011 |
2 354 ₽
В наличии
Артикул: 1214439
| Размеры | 185x370x185мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.245 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.245 |
| Высота упаковки (ед) | 0.4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.245x0.245x0.4 |
2 515 ₽
В наличии
Артикул: 1562731
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | KITFORT |
| Вес упаковки (ед) | 2.85 |
| Объем упаковки (ед) | 0.016 |
| Дополнительный цвет | черный |
7 959 ₽
В наличии
Артикул: 1623367
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | HYUNDAI |
| Вес упаковки (ед) | 1.208 |
| Объем упаковки (ед) | 0.009288 |
| Дополнительный цвет | черный |
1 351 ₽
В наличии
Артикул: 1687044
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | KITFORT |
| Вес упаковки (ед) | 1.775 |
| Объем упаковки (ед) | 0.010878 |
| Мощность | 2200 |
4 687 ₽
В наличии
Артикул: 1717755
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | HYUNDAI |
| Вес упаковки (ед) | 1.125 |
| Объем упаковки (ед) | 0.009504 |
| Дополнительный цвет | черный |
1 683 ₽
В наличии
Артикул: 1717756
| Безопасность | защита от включения без воды |
| Бренд | HYUNDAI |
| Вес упаковки (ед) | 1.182 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00920928 |
| Мощность | 2200 |
1 235 ₽
В наличии
Артикул: 1717757
| Безопасность | защита от включения без воды |
| Бренд | HYUNDAI |
| Вес упаковки (ед) | 1.167 |
| Объем упаковки (ед) | 0.009026791 |
| Дополнительный цвет | прозрачный |
1 249 ₽
В наличии
Артикул: 1717760
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | STARWIND |
| Вес упаковки (ед) | 1.354 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0096 |
| Дополнительный цвет | прозрачный |
794 ₽
В наличии
Артикул: 1734597
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | VIOMI |
| Вес упаковки (ед) | 1.65 |
| Объем упаковки (ед) | 0.011907 |
| Мощность | 1800 |
2 970 ₽
В наличии
Артикул: 1875301
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Бренд | MAUNFELD |
| Вес упаковки (ед) | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00748 |
| Мощность | 2200 |
1 909 ₽
В наличии
Артикул: 2069761
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.315x0.255x0.3 |
| Вес упаковки (ед) | 2.716667 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0240975 |
| Мощность | 800 |
| Объем | 3.2 |
3 412 ₽
В наличии
Артикул: 2069783
| Вес товара | 1.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.315x0.275x0.375 |
| Вес упаковки (ед) | 2.817 |
| Объем упаковки (ед) | 0.032484375 |
| Мощность | 800 |
3 645 ₽
В наличии
Артикул: 2132294
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.25x0.22x0.33 |
| Вес упаковки (ед) | 3.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01815 |
| Мощность | 700 |
| Объем | 3.0 |
4 199 ₽




























