- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
В наличии
Артикул: 1170831
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02543 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.652×0.3×0.13 |
3 929 ₽
В наличии
Артикул: 1394414
| Бренд | REMINGTON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00045 |
| Вес нетто кг | 0.317 kg |
| Габариты | 0.18×0.05×0.05 |
3 566 ₽
В наличии
Артикул: 1429381
| Бренд | OMRON |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00576 |
| Вес нетто кг | 2.133 kg |
| Габариты | 0.6×0.48×0.2 |
4 788 ₽
В наличии
Артикул: 1622153
| Бренд | HOBOT |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01292 |
| Вес нетто кг | 3.55 kg |
| Габариты | 0.52×0.355×0.28 |
25 240 ₽
В наличии
Артикул: 1830435
| Бренд | VLK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0085 |
| Вес нетто кг | 1.369 kg |
| Габариты | 0.548×0.368×0.337 |
3 253 ₽
В наличии
Артикул: 2002833
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01673 |
| Вес нетто кг | 3.125 kg |
| Габариты | 0.358×0.118×0.396 |
7 470 ₽
В наличии
Артикул: 1047836
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02084 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.521×0.3×0.4 |
7 363 ₽
В наличии
Артикул: 1409952
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00057 |
| Вес нетто кг | 0.19 kg |
| Габариты | 0.38×0.29×0.25 |
3 222 ₽
В наличии
Артикул: 1917793
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01219 |
| Вес нетто кг | 1.677 kg |
| Габариты | 1.053×0.221×0.524 |
1 973 ₽
В наличии
Артикул: 1200282
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00635 |
| Вес нетто кг | 0.67 kg |
| Габариты | 0.601×0.32×0.33 |
697 ₽
В наличии
Артикул: 1185282
| Бренд | VICTORINOX |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Вес нетто кг | 0.02 kg |
| Габариты | 0.362×0.311×0.16 |
| Бренд | VICTORINOX |
1 484 ₽
В наличии
Артикул: 1875667
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03178 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.51×0.121×0.515 |
4 374 ₽
В наличии
Артикул: 1859113
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02021 |
| Вес нетто кг | 1.862 kg |
| Габариты | 0.677×0.464×0.386 |
1 875 ₽
В наличии
Артикул: 2007959
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00266 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.141×0.087×0.217 |
1 374 ₽
В наличии
Артикул: 1730504
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.31606 |
| Вес нетто кг | 54.5 kg |
| Бренд | HYUNDAI |
57 591 ₽
В наличии
Артикул: 1652072
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00337 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.411×0.41×0.24 |
2 222 ₽
В наличии
Артикул: 1084622
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.0197 |
| Вес нетто кг | 0.975 kg |
| Габариты | 0.56×0.335×0.42 |
20 190 ₽
В наличии
Артикул: 2034899
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.042×0.04×0.065 |
198 ₽
В наличии
Артикул: 2104314
| Бренд | TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03346 |
| Вес нетто кг | 4.75 kg |
| Габариты | 0.505×0.25×0.265 |
17 160 ₽
В наличии
Артикул: 1429666
| Бренд | CS MEDICA |
| Объем - м3 | 0.00024 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.24×0.02×0.05 |
| Бренд | CS MEDICA |
233 ₽
В наличии
Артикул: 1973834
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02959 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.535×0.14×0.395 |
3 899 ₽
В наличии
Артикул: 1184411
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01812 |
| Вес нетто кг | 3.7 kg |
| Габариты | 1.65×0.18×0.061 |
4 535 ₽
В наличии
Артикул: 1998859
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00405 |
| Вес нетто кг | 0.625 kg |
| Габариты | 0.335×0.191×0.253 |
13 225 ₽
В наличии
Артикул: 2007962
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00269 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.141×0.088×0.217 |
1 374 ₽
В наличии
Артикул: 2035545
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00268 |
| Вес нетто кг | 0.563 kg |
| Габариты | 0.4×0.37×0.29 |
1 873 ₽
В наличии
Артикул: 2035169
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00115 |
| Вес нетто кг | 0.338 kg |
| Габариты | 0.38×0.22×0.33 |
517 ₽
В наличии
Артикул: 1987801
| Бренд | NEOCLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04145 |
| Вес нетто кг | 11.2 kg |
| Габариты | 0.307×0.27×0.5 |
14 139 ₽
В наличии
Артикул: 1409988
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0666 |
| Вес нетто кг | 7.2 kg |
| Габариты | 0.381×0.38×0.46 |
13 726 ₽
В наличии
Артикул: 1429683
| Бренд | CS MEDICA |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.17×0.05×0.01 |
| Бренд | CS MEDICA |
475 ₽
В наличии
Артикул: 493058
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01008 |
| Вес нетто кг | 1.45 kg |
| Габариты | 0.6×0.42×0.32 |
2 475 ₽






















