- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- ЭлектроинструментыЭлектроточилаШуруповертыШтроборезыШлифмашины эксцентриковыеШлифмашины углошлифовальныеШлифмашины ленточныеШлифмашины дельтаШлифмашины виброФрезерные машиныТехнические фены/Клеевые пистолетыСтроительные степлерыСтроительные пылесосыСтанкиСиловые удлинителиРубанкиПилы циркулярныеПилы торцовочныеПилы сабельныеПилки и полотнаПерфораторыОтбойные молоткиНаборы электроинструментаНаборы инструментовНаборы для граверовНаборы бит и сверелМногофункциональный инструментЛобзикиКруги, диски, фрезыКраскопультыЗубилаЗарядные устройства для аккумуляторовДрелиГраверыАксессуары для электроинструментаАккумуляторы для инструментаШлифмашины прочиеРезьбо-нарезной инструментПолировальные машинкиПлиткорезыПистолеты для герметикаПаяльное оборудованиеОтвертки аккумуляторныеОтверткиНаборы торцевых головокАксессуары для силовой техникиАксессуары для паяльного оборудованияАксессуары для измерительной техники
- Аксессуары для паяльного оборудования
Аксессуары для паяльного оборудования
В наличии
Артикул: 1421902
| Модель | 55451-200-10 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 55451-200-10 |
| Тип | Припой |
| Бренд | ЗУБР |
| Вес нетто кг | 0.001 kg |
930 ₽
В наличии
Артикул: 1902479
| Диаметр сверла | 8 |
| Хвостовик сверла | шестигранный (1/4HEX - С) |
| Для инструмента | дрели |
| Страна производства | Китай |
| Особенности | Извлекатель диодов; нож; скребок; держатель - 2 шт.; крюк - 2 шт.; вилка; шило - 2 шт.; кисточка - 2 шт. |
441 ₽
В наличии
Артикул: 2110386
| Мощность | 1100 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000308125 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.145x0.085x0.025 |
| Модель | GT-25 |
1 568 ₽
В наличии
Артикул: 2110283
| Объем упаковки (ед) | 0.00776475 |
| Вес упаковки (ед) | 2.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.29x0.255x0.105 |
| Модель | 12-0316 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 12-0316 |
811 ₽
В наличии
Артикул: 1783213
| Страна производства | Индия |
| Количество предметов | 6 предметов |
| Объем упаковки (ед) | 0.00038 |
| Вес упаковки (ед) | 0.437 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.19x0.01 |
518 ₽
В наличии
Артикул: 2111151
| Максимальный размер ключа | 10 |
| Минимальный размер ключа | 2 |
| Комплектация ключей | шестигранные |
| Система измерения | метрическая |
| Шестигранные ключи, список | 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 мм. |
1 379 ₽
В наличии
Артикул: 2125987
| Модель | 31-0881 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 31-0881 |
| Тип | Лупа |
| Бренд | REXANT |
| Вес нетто кг | 0.348 kg |
879 ₽
В наличии
Артикул: 1448760
| Модель | 913382 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 913382 |
| Тип | Припой |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес нетто кг | 0.001 kg |
309 ₽
В наличии
Артикул: 2110391
| Мощность | 1650 |
| Модель | GT-20 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 12-0020 |
| Тип | Газовая горелка |
| Бренд | REXANT |
491 ₽
В наличии
Артикул: 2125046
| Объем упаковки (ед) | 0.000062866 |
| Вес упаковки (ед) | 0.03 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.043x0.043x0.034 |
| Модель | 31-0881 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 31-0881 |
879 ₽
В наличии
Артикул: 1441430
| Объем упаковки (ед) | 0.0004675 |
| Вес упаковки (ед) | 1.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.055x0.05 |
| Модель | 913382 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 913382 |
309 ₽
В наличии
Артикул: 2110293
| Объем упаковки (ед) | 0.00078 |
| Вес упаковки (ед) | 0.19 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.26x0.075x0.04 |
| Модель | 09-3501 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 09-3501 |
1 166 ₽
В наличии
Артикул: 2110478
| Модель | 09-3511 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 09-3511 |
| Тип | Припой |
| Бренд | REXANT |
| Вес нетто кг | 0.118 kg |
1 166 ₽











