Заказать звонок0
Периферия и аксессуары
Аудио-видео техника
СКС и инженерное оборудование
Расходные материалы
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Еще
Каталог товаров

Трансиверы

В наличии
Артикул: 1903966
Форм-факторSFP+
Полное ОписаниеМодуль оптический FT-SFP+-Copper-10G (SFP+Copper, 10G, RJ-45)
Особенности/доп.информацияSFP+ 10G RJ-45
Вес0.025
МодельFT-SFP+-COPPER-10G
15 172
Купить
В наличии
Артикул: 1973738
Форм-факторQSFP28
Особенности/доп.информация(100Gb/s, 1271,1291,1311,1331nm, 2km, SM, LC,DDM)
Вес0.025
МодельFT-QSFP28-CWDM4
БрендFUTURE TECHNOLOGIES
36 721
Купить
В наличии
Артикул: 1978493
Форм-факторSFP+
Особенности/доп.информация(10G, 850nm, 300m., LC, DDM)
Вес0.025
МодельFT-SFP+SR-0,3-D
БрендFUTURE TECHNOLOGIES
3 350
Купить
В наличии
Артикул: 1984573
Форм-факторSFP+
Вес0.025
МодельFT-SFP+-WDM-LR-10-A-D
БрендFUTURE TECHNOLOGIES
Гарантия24
5 333
Купить
В наличии
Артикул: 1987825
Вес0.088
МодельB4T-QSFP-100G-SR4-MPO12
БрендB4COM
Гарантия12
Объем0.0002
Цена по запросу
Купить
В наличии
Артикул: 1903920
Форм-факторSFP28
Полное ОписаниеМодуль оптический FT-SFP28-SR (25Gb,100m, Tx850nm, MM, LC, DDM)
Особенности/доп.информация25Gb 100m Tx850nm MM LC DDM
Вес0.025
Длина упаковки (ед)0.07
5 446
Купить
В наличии
Артикул: 1939795
Форм-факторSFP
Особенности/доп.информацияWDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, SMF, 20км
Вес0.025
МодельFT-SFP-WDM-1,25-5531L-20-B-D
БрендFUTURE TECHNOLOGIES
2 002
Купить
В наличии
Артикул: 1939797
Форм-факторSFP
Особенности/доп.информацияWDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, SMF, 20км
Вес0.025
МодельFT-SFP-WDM-1,25-3155L-20-A-D
БрендFUTURE TECHNOLOGIES
1 647
Купить
В наличии
Артикул: 1984574
Форм-факторSFP+
Вес0.025
МодельFT-SFP+-WDM-LR-10-B-D
БрендFUTURE TECHNOLOGIES
Гарантия24
5 333
Купить
В наличии
Артикул: 1903953
Форм-факторSFP
Полное ОписаниеМодуль оптический FT-SFP-WDM-1,25-5531L-10-B-D (1Gb, 10km, TX1550/RX1310, LC, DDM)
Особенности/доп.информация1Gb 10km TX1550/RX1310 LC DDM
Вес0.025
Длина упаковки (ед)0.07
2 002
Купить
Трансивер Future Technologies FT-SFP-COPPER-10-1000 SFP 1Гбит/с
В наличии
Артикул: 1882184
Форм-факторSFP
Вес0.025
МодельFT-SFP-COPPER-10-1000
БрендFUTURE TECHNOLOGIES
Гарантия24
2 767
Купить
Трансивер Future Technologies FT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D SFP MM 1.25Гбит/с Tx:850нм до 0.5км
В наличии
Артикул: 1903948
Форм-факторSFP
Полное ОписаниеМодуль оптический FT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D (1,25G, 550m, Tx850nm, MM, LC, DDM)
Особенности/доп.информация1.25G 550m Tx850nm MM LC DDM
Вес0.025
МодельFT-SFP-SX-1,25-850-0,5-D
1 039
Купить
В наличии
Артикул: 1903951
Форм-факторSFP
Полное ОписаниеМодуль оптический FT-SFP-WDM-1,25-3155L-10-A-D (1Gb, 10km, TX1310/RX1550, LC, DDM)
Особенности/доп.информация1Gb 10km TX1310/RX1550 LC DDM
Вес0.025
Длина упаковки (ед)0.07
1 647
Купить
В наличии
Артикул: 1827315
Форм-факторSFP+
Вес0.05
Длина упаковки (ед)0.136
Ширина упаковки (ед)0.055
Высота упаковки (ед)0.021
Цена по запросу
Купить
В наличии
Артикул: 1869575
Форм-факторQSFP28
Полное ОписаниеМодуль оптический FT-QSFP28-SR4 (100Gb, 100m, Tx850nm, MM, MPO, DDM)
Особенности/доп.информация100Gb 100m Tx=850nm MM MPO DDM
Вес0.025
Длина упаковки (ед)0.123
9 223
Купить
Трансивер Future Technologies FT-SFP+SR-0,5-D SFP+ MM 10Гбит/с Tx:850нм до 0.5км
В наличии
Артикул: 1869603
Форм-факторSFP+
Полное ОписаниеМодуль оптический FT-SFP+SR-0,5-D (10G, 850nm, 500m., LC, DDM)
Особенности/доп.информация10G 850nm 500m LC DDM
Вес0.025
Длина упаковки (ед)0.062
3 478
Купить
Трансивер MikroTik S-85DLC05D SFP 1.25Гбит/с Tx:850нм
В наличии
Артикул: 1412362
Форм-факторSFP
Вес0.035
МодельS-85DLC05D
БрендMIKROTIK
Гарантия6
2 092
Купить
Трансивер TP-Link TL-SM321A-2 SFP duplex
В наличии
Артикул: 1534859
Форм-факторSFP
Вес0.065
Длина упаковки (ед)0.04
Ширина упаковки (ед)0.12
Высота упаковки (ед)0.08
1 699
Купить
Трансивер Future Technologies FT-SFP+-WDM-LR-20-A-D SFP+ SM 10Гбит/с Tx:1270нм Rx:1330нм до 20км
В наличии
Артикул: 1903956
Форм-факторSFP+
Полное ОписаниеМодуль оптический FT-SFP+-WDM-LR-20-A-D (10G, Tx1270/Rx1330nm, 20km, DDM)
Особенности/доп.информация10G Tx1270/Rx1330nm 20km DDM
Вес0.025
МодельFT-SFP+-WDM-LR-20-A-D
3 734
Купить
Трансивер Future Technologies FT-SFP+-WDM-LR-20-B-D SFP+ SM 10Гбит/с Tx:1330нм Rx:1270нм до 20км
В наличии
Артикул: 1903959
Форм-факторSFP+
Полное ОписаниеМодуль оптический FT-SFP+-WDM-LR-20-B-D (10G, Tx1330/Rx1270nm, 20km, DDM)
Особенности/доп.информация10G Tx1330/Rx1270nm 20km DDM
Вес0.025
МодельFT-SFP+-WDM-LR-20-B-D
3 734
Купить
Трансивер Future Technologies FT-SFP+-LR-10-D SFP+ SM 10Гбит/с Tx:1310нм до 10км
В наличии
Артикул: 1903963
Форм-факторSFP+
Полное ОписаниеМодуль оптический FT-SFP+-LR-10-D (10Gb, SM, 10km, 1310nm, LC, DDM)
Особенности/доп.информация10Gb SM 10km 1310nm LC DDM
Вес0.025
МодельFT-SFP+-LR-10-D
2 837
Купить
Трансивер Future Technologies FT-SFP28-LR SFP28 SM 25Гбит/с Tx:1310нм до 10км
В наличии
Артикул: 1903975
Форм-факторSFP28
Полное ОписаниеМодуль оптический FT-SFP28-LR (25Gb, 10km,Tx1310nm, SM, LC, DDM)
Особенности/доп.информация25Gb 10km Tx1310nm SM LC DDM
Вес0.025
МодельFT-SFP28-LR
7 057
Купить
Трансивер Future Technologies FT-QSFP+-SR4-M QSFP+ MM 40Гбит/с Tx:850нм до 0.1км
В наличии
Артикул: 1903977
Форм-факторQSFP+
Полное ОписаниеМодуль оптический FT-QSFP+-SR4-M (40Gb/s, 150m,Tx=850nm, MPO/MTP-12, MM, DDM)
Особенности/доп.информация40Gb/s 150m Tx=850nm MPO/MTP-12 MM DDM
Вес0.025
Длина упаковки (ед)0.07
7 875
Купить
Трансивер Future Technologies FT-QSFP+-LR4 QSFP+ SM 40Гбит/с до 10км
В наличии
Артикул: 1903995
Форм-факторQSFP+
Полное ОписаниеМодуль оптический FT-QSFP+-LR4 (40Gb/s, 10km,Tx=1310nm, LC, SM, DDM)
Особенности/доп.информация40Gb/s 10km Tx=1310nm LC SM DDM
Вес0.025
Длина упаковки (ед)0.07
28 650
Купить
Трансивер Future Technologies FT-QSFP28-LR4 QSFP28 SM 100Гбит/с до 10км
В наличии
Артикул: 1904030
Форм-факторQSFP28
Полное ОписаниеМодуль оптический FT-QSFP28 LR4 (100Gb, SM,10km, LAN-WDM, LC, DDM)
Особенности/доп.информация100Gb SM 10km LAN-WDM LC DDM
Вес0.025
Длина упаковки (ед)0.07
46 978
Купить
Каталог товаров
Периферия и аксессуары
Аудио-видео техника
СКС и инженерное оборудование
Расходные материалы
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни