- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
В наличии
Артикул: 1081628
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01032 |
| Вес нетто кг | 2.375 kg |
| Габариты | 0.48×0.43×0.2 |
3 595 ₽
В наличии
Артикул: 1091918
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00563 |
| Вес нетто кг | 1.07 kg |
| Габариты | 0.7×0.335×0.24 |
3 527 ₽
В наличии
Артикул: 1151577
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00168 |
| Вес нетто кг | 0.22 kg |
| Габариты | 0.14×0.04×0.3 |
2 333 ₽
В наличии
Артикул: 1158773
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00123 |
| Вес нетто кг | 0.22 kg |
| Габариты | 0.22×0.07×0.08 |
632 ₽
В наличии
Артикул: 1530945
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00375 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.25×0.15×0.1 |
10 302 ₽
В наличии
Артикул: 1581135
| Бренд | EINHELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00271 |
| Вес нетто кг | 1.042 kg |
| Габариты | 0.35×0.31×0.3 |
4 155 ₽
В наличии
Артикул: 1770995
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00974 |
| Вес нетто кг | 0.821 kg |
| Габариты | 0.56×0.48×0.29 |
2 387 ₽
В наличии
Артикул: 1853254
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.15353 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 1.15×0.75×0.178 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
3 334 ₽
В наличии
Артикул: 1889342
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00062 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.12×0.08×0.065 |
812 ₽
В наличии
Артикул: 1408473
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04279 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.389×0.2×0.55 |
2 950 ₽
В наличии
Артикул: 1508835
| Бренд | OLFA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.12×0.09×0.06 |
670 ₽
В наличии
Артикул: 1862734
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.16268 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.581×0.5×0.56 |
17 515 ₽
В наличии
Артикул: 1891317
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.15×0.07×0.03 |
432 ₽
В наличии
Артикул: 779259
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02538 |
| Вес нетто кг | 9.1 kg |
| Габариты | 0.49×0.14×0.37 |
53 012 ₽
В наличии
Артикул: 1924422
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0062 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.31×0.2×0.1 |
5 689 ₽
В наличии
Артикул: 1903640
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Бренд | ЗУБР |
389 ₽
В наличии
Артикул: 2027853
| Бренд | PROCONNECT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00115 |
| Вес нетто кг | 0.176 kg |
| Габариты | 0.24×0.16×0.03 |
371 ₽
В наличии
Артикул: 1502687
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.15349 |
| Вес нетто кг | 45.5 kg |
| Габариты | 1.071×0.281×0.51 |
28 614 ₽
В наличии
Артикул: 1128835
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04284 |
| Вес нетто кг | 9.05 kg |
| Габариты | 0.38×0.315×0.88 |
9 030 ₽
В наличии
Артикул: 1592876
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00197 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Габариты | 0.52×0.28×0.27 |
1 859 ₽
В наличии
Артикул: 1149093
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00428 |
| Вес нетто кг | 0.219 kg |
| Габариты | 0.34×0.07×0.18 |
530 ₽
В наличии
Артикул: 1382392
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00045 |
| Вес нетто кг | 0.143 kg |
| Габариты | 0.395×0.293×0.232 |
290 ₽
В наличии
Артикул: 1609427
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00705 |
| Вес нетто кг | 1.738 kg |
| Габариты | 0.491×0.41×0.42 |
6 327 ₽
В наличии
Артикул: 1770984
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.347 kg |
| Габариты | 0.515×0.24×0.29 |
814 ₽
В наличии
Артикул: 1433346
| Бренд | EINHELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06335 |
| Вес нетто кг | 7.7 kg |
| Габариты | 0.331×0.33×0.58 |
7 222 ₽
В наличии
Артикул: 1917896
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.125×0.07×0.04 |
428 ₽
В наличии
Артикул: 1468116
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01335 |
| Вес нетто кг | 2.05 kg |
| Габариты | 0.39×0.365×0.375 |
5 871 ₽
В наличии
Артикул: 1502693
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08028 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.49×0.381×0.43 |
16 585 ₽
В наличии
Артикул: 2032135
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07618 |
| Вес нетто кг | 23 kg |
| Габариты | 1.84×0.18×0.23 |
31 553 ₽
В наличии
Артикул: 1912041
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01743 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.367×0.38×0.125 |
1 697 ₽

















