- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 2
В наличии
Артикул: 1502693
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08028 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.49×0.381×0.43 |
16 585 ₽
В наличии
Артикул: 2032135
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07618 |
| Вес нетто кг | 23 kg |
| Габариты | 1.84×0.18×0.23 |
31 553 ₽
В наличии
Артикул: 1912041
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01743 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.367×0.38×0.125 |
1 697 ₽
В наличии
Артикул: 1025713
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01127 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.389×0.35×0.331 |
7 182 ₽
В наличии
Артикул: 1626356
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.116 kg |
| Габариты | 0.215×0.095×0.08 |
399 ₽
В наличии
Артикул: 1176239
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00616 |
| Вес нетто кг | 2.92 kg |
| Габариты | 0.22×0.2×0.14 |
6 377 ₽
В наличии
Артикул: 2016913
| Бренд | ZITREK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0028 |
| Вес нетто кг | 1.55 kg |
| Габариты | 0.25×0.16×0.07 |
1 667 ₽
В наличии
Артикул: 1605114
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.00675 |
| Вес нетто кг | 1.867 kg |
| Габариты | 0.41×0.26×0.38 |
3 319 ₽
В наличии
Артикул: 1612674
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0452 |
| Вес нетто кг | 20.5 kg |
| Габариты | 0.761×0.18×0.33 |
30 987 ₽
В наличии
Артикул: 1647796
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12552 |
| Вес нетто кг | 15.3 kg |
| Габариты | 0.61×0.57×0.361 |
24 913 ₽
В наличии
Артикул: 1619223
| Бренд | MAKITA |
| Объем - м3 | 0.00204 |
| Вес нетто кг | 1.083 kg |
| Габариты | 0.46×0.19×0.14 |
| Бренд | MAKITA |
1 398 ₽
В наличии
Артикул: 1593050
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00182 |
| Вес нетто кг | 0.315 kg |
| Габариты | 0.47×0.431×0.36 |
1 402 ₽
В наличии
Артикул: 1091905
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03341 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.48×0.48×0.29 |
9 959 ₽
В наличии
Артикул: 1445885
| Бренд | ITK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0013 |
| Вес нетто кг | 0.27 kg |
| Габариты | 0.491×0.39×0.34 |
1 818 ₽
В наличии
Артикул: 1030062
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00732 |
| Вес нетто кг | 3.89 kg |
| Габариты | 0.34×0.34×0.38 |
2 171 ₽
В наличии
Артикул: 1598977
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.06×0.04×0.2 |
2 304 ₽
В наличии
Артикул: 1921142
| Бренд | РОСТОК |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00188 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.25×0.125×0.06 |
397 ₽
В наличии
Артикул: 1922093
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00182 |
| Вес нетто кг | 1.251 kg |
| Габариты | 0.217×0.155×0.054 |
3 162 ₽
В наличии
Артикул: 1149094
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00337 |
| Вес нетто кг | 0.219 kg |
| Габариты | 0.33×0.17×0.06 |
406 ₽
В наличии
Артикул: 1395268
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Вес нетто кг | 0.215 kg |
| Габариты | 0.27×0.26×0.19 |
315 ₽
В наличии
Артикул: 1441836
| Бренд | WORX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02258 |
| Вес нетто кг | 6.225 kg |
| Габариты | 0.43×0.21×0.25 |
12 928 ₽
В наличии
Артикул: 1136330
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.15×0.11×0.021 |
604 ₽
В наличии
Артикул: 1146718
| Бренд | HUTER |
| Объем - м3 | 0.00169 |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
| Габариты | 0.51×0.31×0.32 |
| Бренд | HUTER |
982 ₽
В наличии
Артикул: 382211
| Бренд | GARDENA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00081 |
| Вес нетто кг | 0.117 kg |
| Габариты | 0.35×0.23×0.12 |
1 318 ₽
В наличии
Артикул: 1074140
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00074 |
| Вес нетто кг | 2.17 kg |
| Габариты | 0.26×0.13×0.022 |
486 ₽
В наличии
Артикул: 1508794
| Бренд | OLFA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Бренд | OLFA |
375 ₽
В наличии
Артикул: 2000032
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00325 |
| Вес нетто кг | 1.182 kg |
| Габариты | 0.322×0.305×0.265 |
15 513 ₽
В наличии
Артикул: 2032134
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07907 |
| Вес нетто кг | 23 kg |
| Габариты | 1.91×0.18×0.23 |
33 677 ₽
В наличии
Артикул: 1137716
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01787 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 0.57×0.33×0.19 |
7 444 ₽
В наличии
Артикул: 1635857
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02846 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.62×0.51×0.27 |
16 867 ₽


























