- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 3
В наличии
Артикул: 870104
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00165 |
| Вес нетто кг | 0.738 kg |
| Габариты | 0.33×0.3×0.4 |
1 728 ₽
В наличии
Артикул: 1598553
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16338 |
| Вес нетто кг | 27 kg |
| Габариты | 0.62×0.61×0.432 |
14 165 ₽
В наличии
Артикул: 2005107
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03386 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.81×0.22×0.19 |
7 161 ₽
В наличии
Артикул: 1921174
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.0605 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.55×0.55×0.2 |
| Бренд | ЗУБР |
2 245 ₽
В наличии
Артикул: 1913293
| Бренд | STURM! |
| Объем - м3 | 0.00141 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Бренд | STURM! |
| Тип | реле давления |
1 215 ₽
В наличии
Артикул: 1781031
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.00062 |
| Вес нетто кг | 0.17 kg |
| Габариты | 0.2×0.13×0.12 |
1 881 ₽
В наличии
Артикул: 1986187
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00154 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.16×0.16×0.06 |
3 287 ₽
В наличии
Артикул: 1159254
| Бренд | MASTECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0026 |
| Вес нетто кг | 0.57 kg |
| Габариты | 0.53×0.35×0.28 |
2 200 ₽
В наличии
Артикул: 1385489
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 23 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.15×0.06×0.03 |
255 ₽
В наличии
Артикул: 1025574
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01534 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.749×0.32×0.32 |
3 784 ₽
В наличии
Артикул: 1986287
| Бренд | РОСТОК |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00188 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.25×0.125×0.06 |
397 ₽
В наличии
Артикул: 1633917
| Бренд | REXANT |
| Объем - м3 | 0.0004 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.2×0.1×0.02 |
| Бренд | REXANT |
140 ₽
В наличии
Артикул: 1718485
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00414 |
| Вес нетто кг | 0.53 kg |
| Габариты | 0.38×0.33×0.33 |
639 ₽
В наличии
Артикул: 1650532
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27945 |
| Вес нетто кг | 84.9 kg |
| Габариты | 1.15×0.45×0.54 |
69 390 ₽
В наличии
Артикул: 1134527
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00162 |
| Вес нетто кг | 1.092 kg |
| Габариты | 0.28×0.25×0.231 |
288 ₽
В наличии
Артикул: 1977691
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01872 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.39×0.3×0.16 |
34 703 ₽
В наличии
Артикул: 1548869
| Бренд | ДИОЛД |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01006 |
| Вес нетто кг | 3.4 kg |
| Габариты | 0.34×0.32×0.37 |
3 833 ₽
В наличии
Артикул: 1644021
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0126 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.35×0.2×0.18 |
9 073 ₽
В наличии
Артикул: 1502691
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11592 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.56×0.45×0.46 |
18 999 ₽
В наличии
Артикул: 1392815
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00887 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.84×0.24×0.044 |
810 ₽
В наличии
Артикул: 1210096
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01648 |
| Вес нетто кг | 3.65 kg |
| Габариты | 0.572×0.41×0.281 |
9 757 ₽
В наличии
Артикул: 1117983
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0119 |
| Вес нетто кг | 2.565 kg |
| Габариты | 0.64×0.31×0.24 |
3 147 ₽
В наличии
Артикул: 1977698
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.013 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.36×0.19×0.19 |
17 335 ₽
В наличии
Артикул: 1057624
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06905 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.495×0.45×0.31 |
23 877 ₽
В наличии
Артикул: 1646106
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00547 |
| Вес нетто кг | 0.97 kg |
| Габариты | 0.38×0.12×0.12 |
6 899 ₽
В наличии
Артикул: 1365195
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06916 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.52×0.35×0.38 |
4 740 ₽
В наличии
Артикул: 1369840
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.16×0.1×0.02 |
452 ₽
В наличии
Артикул: 1364552
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08384 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Габариты | 0.98×0.295×0.29 |
11 432 ₽
В наличии
Артикул: 1930413
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Бренд | IEK |
6 155 ₽
В наличии
Артикул: 1392726
| Бренд | PATRIOT |
| Объем - м3 | 0.00055 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.205×0.16×0.1 |
| Бренд | PATRIOT |
636 ₽























