- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- ЭлектроинструментыЭлектроточилаШуруповертыШтроборезыШлифмашины эксцентриковыеШлифмашины углошлифовальныеШлифмашины ленточныеШлифмашины дельтаШлифмашины виброФрезерные машиныТехнические фены/Клеевые пистолетыСтроительные степлерыСтроительные пылесосыСтанкиСиловые удлинителиРубанкиПилы циркулярныеПилы торцовочныеПилы сабельныеПилки и полотнаПерфораторыОтбойные молоткиНаборы электроинструментаНаборы инструментовНаборы для граверовНаборы бит и сверелМногофункциональный инструментЛобзикиКруги, диски, фрезыКраскопультыЗубилаЗарядные устройства для аккумуляторовДрелиГраверыАксессуары для электроинструментаАккумуляторы для инструментаШлифмашины прочиеРезьбо-нарезной инструментПолировальные машинкиПлиткорезыПистолеты для герметикаПаяльное оборудованиеОтвертки аккумуляторныеОтверткиНаборы торцевых головокАксессуары для силовой техникиАксессуары для паяльного оборудованияАксессуары для измерительной техники
- Краскопульты
Краскопульты
В наличии
Артикул: 1157878
| Объем - м3 | 0.02014 |
| Вес нетто кг | 2.45 kg |
| Габариты | 0.565×0.46×0.31 |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Тип | Краскопульт |
2 794 ₽
В наличии
Артикул: 1838254
| Объем - м3 | 0.01019 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.65×0.28×0.56 |
| Бренд | DEKO |
| Тип | Краскопульт |
2 498 ₽
В наличии
Артикул: 1538954
| Объем - м3 | 0.00878 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.483×0.285×0.255 |
| Бренд | P.I.T. |
| Тип | Краскопульт |
1 970 ₽
В наличии
Артикул: 1074266
| Объем - м3 | 0.04583 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.611×0.3×0.5 |
| Бренд | ЗУБР |
| Тип | Краскопульт |
5 303 ₽
В наличии
Артикул: 1069540
| Объем - м3 | 0.00922 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.61×0.28×0.27 |
| Бренд | PATRIOT |
| Тип | Краскопульт |
2 002 ₽
В наличии
Артикул: 1605141
| Объем - м3 | 0.01805 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.401×0.3×0.3 |
| Бренд | STURM! |
| Тип | Краскопульт |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: 1074273
| Объем - м3 | 0.00746 |
| Вес нетто кг | 1.7 kg |
| Габариты | 0.41×0.28×0.26 |
| Бренд | ЗУБР |
| Тип | Краскопульт |
2 807 ₽
В наличии
Артикул: 1503395
| Объем - м3 | 0.01058 |
| Вес нетто кг | 1.533 kg |
| Габариты | 0.54×0.28×0.42 |
| Бренд | PATRIOT |
| Тип | Краскопульт |
3 434 ₽
В наличии
Артикул: 2071176
| Объем - м3 | 0.00837 |
| Вес нетто кг | 2.238 kg |
| Габариты | 0.5×0.425×0.315 |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Тип | Краскопульт |
4 898 ₽
В наличии
Артикул: 2071178
| Объем - м3 | 0.0108 |
| Вес нетто кг | 1.783 kg |
| Габариты | 0.29×0.133×0.28 |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Тип | Краскопульт |
4 412 ₽
В наличии
Артикул: 1074270
| Объем - м3 | 0.01142 |
| Вес нетто кг | 1.75 kg |
| Габариты | 0.544×0.3×0.28 |
| Бренд | ЗУБР |
| Тип | Краскопульт |
3 630 ₽
В наличии
Артикул: 2079692
| Возможность подключения пылесоса | ДА |
| Длина инструмента | 255 |
| Высота инструмента | 230 |
| Число ходов, максимальное | 3000 |
| Количество пилок в комплекте (дополнительно) | 1 |
2 266 ₽
В наличии
Артикул: 2092377
| Радиус действия мыши | 10 |
| Совместимость с ОС | MacOS, Windows |
| Дизайн | для правой руки |
| Питание от | 1xAA |
| Разрешение сенсора, макс. | 1200 |
1 189 ₽
В наличии
Артикул: 1139727
| Бренд | СТАВР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00352 |
| Вес нетто кг | 1.15 kg |
| Габариты | 0.22×0.08×0.2 |
4 478 ₽
В наличии
Артикул: 2010632
| Количество колес | четырехколесная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 8 |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 450 |
| Ширина скашивания | 33 |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
26 892 ₽














