- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
- Кожгалантерея
Кожгалантерея
В наличии
Артикул: 1887114
| Тип (для наименования Ситилинк) | Визитница |
| Тип товара | Визитница |
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Min_Packaged | 12 |
| Материал | кожа искусственная |
265 ₽
В наличии
Артикул: 362159
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Объем - м3 | 0.00064 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
16 216 ₽
В наличии
Артикул: 1834070
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| Длина товара | 12 |
| Размер товара | 6.5x12x3см |
| Коллекция | Blue Square Revamp |
10 179 ₽
В наличии
Артикул: 1591613
| Габариты | 0.2×0.06×0.09 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Объем - м3 | 0.00108 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
25 523 ₽
В наличии
Артикул: 1701199
| Отверстие для наушников | ДА |
| Органайзер | ДА |
| Цвет товара стандартный | черный |
| Отделение для наушников | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
23 892 ₽
В наличии
Артикул: 2011816
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Объем - м3 | 0.00064 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Бренд | PIQUADRO |
16 216 ₽
В наличии
Артикул: 1554592
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
16 246 ₽
В наличии
Артикул: 1943415
| Габариты | 0.265×0.18×0.045 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Объем - м3 | 0.00215 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
24 852 ₽
В наличии
Артикул: 1703272
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
12 528 ₽
В наличии
Артикул: 1943329
| Цвет товара стандартный | черный |
| Материал верха | нейлон |
| Длина товара | 22 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03024 |
| Вес упаковки (ед) | 1 |
18 107 ₽
В наличии
Артикул: 442535
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| Длина товара | 12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000602 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 1700211
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
12 528 ₽
В наличии
Артикул: 1943418
| Габариты | 0.26×0.18×0.05 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Объем - м3 | 0.00234 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
24 852 ₽
В наличии
Артикул: 322365
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| Длина товара | 12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0005904 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 1700208
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 1834138
| Объем упаковки (ед) | 0.0044226 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.243x0.065x0.28 |
| Высота упаковки (ед) | 0.28 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.06 |
23 892 ₽
В наличии
Артикул: 1152918
| Длина товара | 14 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0004482 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.166x0.09x0.03 |
| Высота упаковки (ед) | 0.03 |
9 103 ₽
В наличии
Артикул: 1554880
| Вес упаковки (ед) | 0.09 |
| Вес нетто кг | 0.09 kg |
| Объем - м3 | 0.00103 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
12 528 ₽
В наличии
Артикул: 1364605
| Режущая система | роторный нож |
| Складная ручка | ДА |
| Материал деки | сталь |
| Тип электропитания | без электропитания |
| Мощность двигателя | 4400 |
33 422 ₽
В наличии
Артикул: 1499842
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 1152865
| Габариты | 0.241×0.13×0.07 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Объем - м3 | 0.00219 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
25 523 ₽
В наличии
Артикул: 2068877
| Материалы печати | обычная бумага |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Объем - м3 | 0.11855 |
| Гарантия производителя | 24 |
| Бренд | PANTUM |
55 550 ₽
В наличии
Артикул: 1499838
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 1834136
| Объем упаковки (ед) | 0.00195 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.26x0.05x0.15 |
| Высота упаковки (ед) | 0.15 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.05 |
22 608 ₽
В наличии
Артикул: 1152861
| Габариты | 0.24×0.07×0.13 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Объем - м3 | 0.00218 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
25 523 ₽
В наличии
Артикул: 442759
| Ширина упаковки (ед) | 0.12 |
| Габариты | 0.15×0.12×0.04 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Объем - м3 | 0.00072 |
| Гарантия производителя | 6 |
11 323 ₽
Ремень мужской Piquadro Black Square CU4877B3/NBLU2 регулир. 125х3.5см черный/темно-синий натур.кожа
В наличии
Артикул: 1423803
| Вес товара | 0.186 |
| Ширина товара | 3.5 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CU4877B3/NBLU2 |
| Цвет | черный |
| Тип | Ремень |
17 080 ₽
В наличии
Артикул: 1943228
| Длина товара | 12 |
| Размер товара | 6.5x12x3см |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Высота товара | 6.5 |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 1115297
| Бренд | LANMASTER |
| Конструкция кабеля | круглый |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Количество волокон | 1 |
| Тип оболочки | ПВХ |
126 ₽
В наличии
Артикул: 1700830
| Вес товара | 0.586 |
| Ширина товара | 3.5 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CUBOX15B2R/BLU2 |
| Цвет | синий |
| Тип | Набор подарочный |
15 660 ₽





























