- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
- Кожгалантерея
Кожгалантерея
Страница - 13
В наличии
Артикул: 2135485
| Серия | Lyss |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.45×0.33×0.26 |
| Вес нетто кг | 1.15 kg |
35 406 ₽
В наличии
Артикул: 2136595
| Серия | Solm |
| Тип | Рюкзак слинг |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.22×0.165×0.385 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
31 376 ₽
В наличии
Артикул: 2095930
| Длина плечевого ремня (мин.) | 110 |
| Цвет товара стандартный | бордовый |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Ручки | на плечо |
46 157 ₽
В наличии
Артикул: 2095931
| Цвет товара стандартный | черный |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Особенности конструкции сумки | съемный плечевой ремень |
| Ручки | короткая, на локоть, плечевой ремень |
38 532 ₽
В наличии
Артикул: 2095974
| Цвет товара стандартный | черный |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Особенности конструкции сумки | съемный плечевой ремень |
| Ручки | короткая, на локоть, плечевой ремень |
| Объем упаковки (ед) | 0.020535 |
36 209 ₽
В наличии
Артикул: 2095981
| Серия | Ines |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | THE BRIDGE |
| Габариты | 0.5×0.21×0.4 |
| Вес нетто кг | 1.05 kg |
45 602 ₽
В наличии
Артикул: 1197642
| Цвет товара стандартный | черный |
| Специальные отделения | для карт, для планшета, для ручки, органайзер |
| Длина товара | 305 |
| Назначение | информационный |
| Объем упаковки (ед) | 0.014976 |
27 998 ₽
В наличии
Артикул: 2094561
| Цвет товара стандартный | бордовый |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Длина товара | 100 |
| Ручки | плечевой ремень |
39 688 ₽
В наличии
Артикул: 2095084
| Длина плечевого ремня (мин.) | 50 |
| Цвет товара стандартный | синий |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Количество в упаковке | 1 |
31 563 ₽
В наличии
Артикул: 2095115
| Цвет товара стандартный | голубой |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Серия | Pro |
| Ручки | короткая |
| Объем упаковки (ед) | 0.015059 |
45 602 ₽
В наличии
Артикул: 2095986
| Цвет товара стандартный | черный |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Количество в упаковке | 1 |
| Серия | Ines |
46 157 ₽
В наличии
Артикул: 2107422
| Цвет товара стандартный | черный |
| Серия | Blue Square |
| Основной материал | кожа натуральная |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| ActionDesc | Клевые дни |
27 154 ₽
В наличии
Артикул: 2095074
| Цвет товара стандартный | зеленый |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для мобильного телефона |
| Объем | 2.2 |
| Дополнительный цвет | темно-зеленый |
29 240 ₽
В наличии
Артикул: 2047571
| Дополнительный материал | кожа натуральная |
| Цвет товара стандартный | голубой |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для планшета |
28 594 ₽
В наличии
Артикул: 2047600
| Серия | Lyra |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.295×0.13×0.47 |
| Вес нетто кг | 0.89 kg |
30 033 ₽
В наличии
Артикул: 2136297
| Цвет товара стандартный | синий |
| Материал фурнитуры | металл, пластик |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для планшета |
| Особенности конструкции сумки | съемный плечевой ремень |
26 962 ₽
В наличии
Артикул: 2136300
| Цвет товара стандартный | черный |
| Материал фурнитуры | металл, пластик |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для планшета |
| Особенности конструкции сумки | съемный плечевой ремень |
26 962 ₽
В наличии
Артикул: 2136304
| Цвет товара стандартный | оранжевый |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для планшета |
| Особенности конструкции сумки | крепление к рукояти чемодана |
47 880 ₽
В наличии
Артикул: 2136308
| Цвет товара стандартный | синий |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для планшета |
| Особенности конструкции сумки | крепление к рукояти чемодана |
47 880 ₽
В наличии
Артикул: 2136315
| Цвет товара стандартный | красный |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для адресной бирки, для планшета, для ручки, органайзер |
| Особенности конструкции сумки | крепление к рукояти чемодана |
50 566 ₽
Деловая сумка женская Piquadro Circle BD6778W92/AZ3 с отделением для ноутбука 14" голубая натур.кожа
В наличии
Артикул: 2136339
| Цвет товара стандартный | голубой |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для адресной бирки, для планшета, для ручки, органайзер |
| Особенности конструкции сумки | крепление к рукояти чемодана |
50 566 ₽
В наличии
Артикул: 2136372
| Цвет товара стандартный | синий |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для планшета |
| Особенности конструкции сумки | съемный плечевой ремень |
27 154 ₽
В наличии
Артикул: 2136384
| Цвет товара стандартный | черный |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для планшета |
| Особенности конструкции сумки | съемный плечевой ремень |
27 154 ₽
В наличии
Артикул: 2136391
| Цвет товара стандартный | синий |
| Материал фурнитуры | металл, пластик |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для мелочей, для планшета |
| Описание | Кожаная сумка для iPad® через плечо с защитой от RFID-кодирования |
23 220 ₽
В наличии
Артикул: 2136392
| Описание | Кожаная сумка для iPad® через плечо с защитой от RFID-кодирования |
| Тип | Сумка |
| Бренд | PIQUADRO |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Объем - м3 | 0.00182 |
23 220 ₽
В наличии
Артикул: 2136411
| Цвет товара стандартный | черный |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для мелочей, для планшета |
| Особенности конструкции сумки | крепление к рукояти чемодана, съемный плечевой ремень |
45 001 ₽
В наличии
Артикул: 2136422
| Цвет товара стандартный | синий |
| Материал фурнитуры | металл, пластик |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Особенности конструкции сумки | крепление к рукояти чемодана, съемный плечевой ремень |
| Описание | Кожаная сумка для ноутбука с отделением для iPad®, карманом AirPods®, амортизацией и защитой от RFID |
39 532 ₽
В наличии
Артикул: 2136424
| Цвет товара стандартный | черный |
| Материал фурнитуры | металл, пластик |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Особенности конструкции сумки | крепление к рукояти чемодана, съемный плечевой ремень |
| Описание | Кожаная сумка для ноутбука с отделением для iPad®, карманом AirPods®, амортизацией и защитой от RFID |
39 532 ₽
В наличии
Артикул: 2136431
| Цвет товара стандартный | оранжевый |
| Материал фурнитуры | металл, пластик |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для планшета |
| Особенности конструкции сумки | крепление к рукояти чемодана, съемный плечевой ремень |
45 001 ₽
В наличии
Артикул: 2136438
| Цвет товара стандартный | синий |
| Материал фурнитуры | металл, пластик |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для планшета |
| Особенности конструкции сумки | крепление к рукояти чемодана, съемный плечевой ремень |
45 001 ₽

























