- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
- Кожгалантерея
Кожгалантерея
Страница - 12
В наличии
Артикул: 2138551
| Серия | Wollem Rubber |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Вес нетто кг | 1.17 kg |
| Объем - м3 | 0.00816 |
32 623 ₽
В наличии
Артикул: 2138557
| Серия | Russel |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.31×0.21×0.47 |
| Вес нетто кг | 0.89 kg |
35 502 ₽
В наличии
Артикул: 2094761
| Цвет товара стандартный | синий |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для мобильного телефона |
| Ручки | плечевой ремень |
46 561 ₽
В наличии
Артикул: 2138575
| Серия | Russel |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.31×0.21×0.47 |
| Вес нетто кг | 0.89 kg |
35 502 ₽
В наличии
Артикул: 2094768
| Длина плечевого ремня (мин.) | 90 |
| Цвет товара стандартный | синий |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для мобильного телефона |
39 895 ₽
В наличии
Артикул: 2138584
| Серия | Russel |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.36×0.24×0.5 |
| Вес нетто кг | 0.89 kg |
40 683 ₽
В наличии
Артикул: 2094923
| Цвет товара стандартный | черный |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Ручки | короткая, плечевой ремень |
| Объем упаковки (ед) | 0.01944 |
34 845 ₽
В наличии
Артикул: 2138798
| Описание | Мужская кожаная сумка через плечо для iPhone® |
| Объем | 24.5 |
| Серия | Russel |
| Рекомендуемая диагональ ноутбука | 15.6 |
| Основной материал | натуральная кожа |
19 766 ₽
В наличии
Артикул: 2094924
| Цвет товара стандартный | зеленый |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Ручки | короткая, плечевой ремень |
| Объем упаковки (ед) | 0.013608 |
34 845 ₽
В наличии
Артикул: 2094929
| Цвет товара стандартный | бежевый |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Ручки | короткая, плечевой ремень |
| Объем упаковки (ед) | 0.015059 |
34 845 ₽
В наличии
Артикул: 2139227
| Серия | Russel |
| Тип | Рюкзак слинг |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.22×0.13×0.35 |
| Вес нетто кг | 0.31 kg |
24 660 ₽
В наличии
Артикул: 2094930
| Цвет товара стандартный | бордовый |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Ручки | короткая, плечевой ремень |
| Объем упаковки (ед) | 0.01386 |
34 845 ₽
В наличии
Артикул: 2139245
| Серия | Russel |
| Тип | Рюкзак слинг |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.225×0.13×0.35 |
| Вес нетто кг | 0.31 kg |
24 660 ₽
В наличии
Артикул: 2094943
| Длина плечевого ремня (мин.) | 50 |
| Цвет товара стандартный | черный |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Объем | 6.95 |
49 086 ₽
В наличии
Артикул: 2135445
| Серия | Lyss |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.43×0.32×0.16 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
31 376 ₽
В наличии
Артикул: 2135462
| Серия | Lyss |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.46×0.38×0.24 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
35 406 ₽
В наличии
Артикул: 2094953
| Съемный плечевой ремень | ДА |
| Длина плечевого ремня (мин.) | 100 |
| Цвет товара стандартный | зеленый |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
25 755 ₽
В наличии
Артикул: 2136072
| Серия | Lyra |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.31×0.27×0.12 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
27 250 ₽
В наличии
Артикул: 2094959
| Съемный плечевой ремень | ДА |
| Длина плечевого ремня (мин.) | 100 |
| Цвет товара стандартный | голубой |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
25 755 ₽
В наличии
Артикул: 2136578
| Серия | Solm |
| Тип | Рюкзак слинг |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.22×0.16×0.39 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
31 376 ₽
В наличии
Артикул: 2094960
| Длина плечевого ремня (мин.) | 100 |
| Цвет товара стандартный | синий |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Специальные отделения | для мобильного телефона |
25 755 ₽
В наличии
Артикул: 2137655
| Серия | Blue Square |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.44×0.34×0.16 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
46 344 ₽
В наличии
Артикул: 2095045
| Серия | Iacopo |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | THE BRIDGE |
| Габариты | 0.52×0.21×0.4 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
46 157 ₽
В наличии
Артикул: 2137671
| Серия | Brief2 |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.39×0.49×0.28 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
51 526 ₽
В наличии
Артикул: 2138490
| Серия | Modus |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.46×0.36×0.26 |
| Вес нетто кг | 1.17 kg |
57 187 ₽
В наличии
Артикул: 2139296
| Цвет товара стандартный | желтый |
| Материал фурнитуры | металл, пластик |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Особенности конструкции сумки | крепление к рукояти чемодана |
| Объем | 2.5 |
47 688 ₽
В наличии
Артикул: 2047600
| Серия | Lyra |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.295×0.13×0.47 |
| Вес нетто кг | 0.89 kg |
30 033 ₽
В наличии
Артикул: 2095094
| Длина плечевого ремня (мин.) | 70 |
| Цвет товара стандартный | черный |
| Материал фурнитуры | металл |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Особенности конструкции сумки | съемный плечевой ремень |
40 956 ₽
В наличии
Артикул: 2135052
| Серия | Lyss |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.43×0.32×0.16 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
31 376 ₽
В наличии
Артикул: 2137716
| Серия | Brief2 |
| Тип | Рюкзак |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.33×0.235×0.506 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
39 532 ₽




























