- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
- Кожгалантерея
Кожгалантерея
Страница - 11
В наличии
Артикул: 2094550
| Бренд | THE BRIDGE |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Материал фурнитуры | металл |
| Цвет товара стандартный | черный |
| Вид | кросс-боди |
39 688 ₽
В наличии
Артикул: 2136067
| Описание | Женский рюкзак для ноутбука iPad® из переработанной ткани и кожи с амортизацией и RFID-защитой |
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для бутылки | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
30 033 ₽
В наличии
Артикул: 2136070
| Описание | Женский рюкзак для iPad® из переработанной ткани и кожи с амортизацией и RFID-защитой |
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
| Размер товара | 31x25x11см |
27 250 ₽
В наличии
Артикул: 2136074
| Описание | Женский рюкзак для iPad® из переработанной ткани и кожи с амортизацией и RFID-защитой |
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
| Размер товара | 40x32x13см |
35 406 ₽
В наличии
Артикул: 2136227
| Размер товара | 7x20x5см |
| Пол | женский |
| Коллекция | Circle |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Дополнительный материал | нейлон |
12 186 ₽
В наличии
Артикул: 2094935
| Бренд | THE BRIDGE |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Материал фурнитуры | металл |
| Цвет товара стандартный | черный |
| Длина плечевого ремня (мин.) | 50 |
42 117 ₽
В наличии
Артикул: 2136602
| Отделения для планшета | ДА |
| Размер товара | 31x20x10см |
| Пол | мужской |
| Ручка для переноски | ДА |
| Основной материал | натуральная кожа |
31 376 ₽
В наличии
Артикул: 2143772
| Вес товара | 14 |
| Размеры | 20x47x46см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.355x0.525 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.10437 |
29 799 ₽
В наличии
Артикул: 2136606
| Бренд | PIQUADRO |
| Отделение для наушников | ДА |
| Размер товара | 18x10.5x3см |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Patricia |
19 095 ₽
В наличии
Артикул: 2095929
| Бренд | THE BRIDGE |
| Особенности конструкции сумки | съемный плечевой ремень |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Материал фурнитуры | металл |
| Цвет товара стандартный | зеленый |
46 157 ₽
В наличии
Артикул: 2137687
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Размер товара | 41x31x12см |
39 532 ₽
В наличии
Артикул: 2095097
| Бренд | THE BRIDGE |
| Особенности конструкции сумки | съемный плечевой ремень |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Материал фурнитуры | металл |
| Цвет товара стандартный | голубой |
40 956 ₽
В наличии
Артикул: 2137721
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
35 406 ₽
В наличии
Артикул: 2137910
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
35 406 ₽
В наличии
Артикул: 2138363
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
35 406 ₽
В наличии
Артикул: 2138389
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
31 376 ₽
В наличии
Артикул: 2153483
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| M2 22110 с интерфейсом PCI-E 4.0 х4 | 2 |
| Разъем S/PDIF (оптический) | 1 |
| Кол-во внешних USB 3.1 (Type-C) | 2 |
| Разъем для подключения ленты aRGB | 3x3-pin |
35 119 ₽
В наличии
Артикул: 2138410
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
31 376 ₽
В наличии
Артикул: 2138433
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
31 376 ₽
В наличии
Артикул: 2138440
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
34 159 ₽
В наличии
Артикул: 2094961
| Бренд | THE BRIDGE |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Материал фурнитуры | металл |
| Цвет товара стандартный | зеленый |
| Формат А4 | вмещает |
31 563 ₽
В наличии
Артикул: 2138447
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
34 159 ₽
В наличии
Артикул: 2093190
| Длина товара | 270 |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр шлифовального круга | 115/125 |
| Блокировка шпинделя | ДА |
5 397 ₽
В наличии
Артикул: 2138461
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
34 159 ₽
В наличии
Артикул: 2095113
| Бренд | THE BRIDGE |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Цвет товара стандартный | черный |
| Размер товара | 23.5x15.5x8.5см |
| Пол | женская |
45 602 ₽
В наличии
Артикул: 2138482
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
34 159 ₽
В наличии
Артикул: 2138496
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
64 095 ₽
В наличии
Артикул: 2094566
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00083 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.33×0.05×0.05 |
| Бренд | THE BRIDGE |
12 878 ₽
В наличии
Артикул: 2138548
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
29 361 ₽
В наличии
Артикул: 2094564
| Бренд | THE BRIDGE |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Материал фурнитуры | металл |
| Цвет товара стандартный | синий |
| Размер товара | 20x21x9см |
39 688 ₽





























