- Главная
- Автомобильная техника и электроника
- Автомобильная ЭлектроникаСигнализации автомобильныеРадар-детекторыПарковочные радарыМодуляторы FMКамеры заднего видаВидеорегистраторы с радар-детекторомВидеорегистраторыАлкотестерыАксессуары для автомобильной электроникиАвтомобильный мониторАвтомобильные антенныАвтолампыАвтоинверторы (Преобразователи напряжения)Зарядные устройства для мобильных телефонов/планшетовАксессуары для видеорегистраторов
- Алкотестеры
Алкотестеры
В наличии
Артикул: 1999765
| Бренд | INSPECTOR |
| Высота товара | 128 |
| Глубина товара | 24 |
| Вес товара | 130 |
| Размеры | 60x128x24мм |
11 454 ₽
В наличии
Артикул: 1168136
| Бренд | RITMIX |
| Высота товара | 51 |
| Глубина товара | 18 |
| Вес товара | 100 |
| Размеры | 114x51x18мм |
2 929 ₽
В наличии
Артикул: 1418058
| Бренд | RITMIX |
| Высота товара | 51 |
| Глубина товара | 18 |
| Вес товара | 50 |
| Размеры | 114x51x18мм |
3 111 ₽
В наличии
Артикул: 2127484
| Бренд | SHO-ME |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.15x0.045 |
| Вес упаковки (ед) | 0.225 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0014175 |
| Дисплей | ДА |
1 465 ₽
В наличии
Артикул: 2127485
| Бренд | SHO-ME |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.15x0.045 |
| Вес упаковки (ед) | 0.225 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0014175 |
| Особенности | Поставка в электронном виде на email. Не подлежит возврату и обмену после получения. |
4 631 ₽
В наличии
Артикул: 2163009
| Вес товара | 90 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.635x0.495x0.52 |
| Вес упаковки (ед) | 42.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.163449 |
| Назначение | для чистой воды |
26 350 ₽
В наличии
Артикул: 2163539
| Ссылка на сайт вендора | https://www.rd-inspector.ru/catalog/alkotestery/inspector-at950/?srsltid=AfmBOooDQDAUjd-B6YST6tUSzBdZS3w_xaAiQE_snsw9GaAviiTyjJfb |
| Бренд | INSPECTOR |
| Вес товара | 90 |
| Размеры | 54x116x23мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.105x0.047 |
10 363 ₽




