- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Вытяжки
- Аксессуары для вытяжек
Аксессуары для вытяжек
В наличии
Артикул: 933795
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.004 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0037818 |
| Совместимость | Эпсилон. Титан. Врезной блок Flat. |
990 ₽
В наличии
Артикул: 933797
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00544 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0024596 |
| Совместимость | Призма 50/60. Davoline 50/60. Олимпия 50/60. Европа 50/60. Турбина 290 м3/ч. |
980 ₽
В наличии
Артикул: 933798
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00158 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0014945 |
| Совместимость | Совместим с моделями: Интегра, Интегра с деревянной панелью, Интегра GLASS |
849 ₽
В наличии
Артикул: 933796
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00328 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00361675 |
| Совместимость | Большинство вытяжек Elikor. Турбина 550 м3/ч. |
1 091 ₽
В наличии
Артикул: 1602762
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00175 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0013488 |
| Тип аксессуара | Фильтр угольный |
485 ₽
В наличии
Артикул: 1615426
| Бренд | VICTORINOX |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.02x0.01 |
| Вес упаковки (ед) | 0.055 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000038 |
| Назначение | для чистки овощей и фруктов |
508 ₽
В наличии
Артикул: 1788613
| Вес товара | 12.7 |
| Размещение бутыли | верхнее |
| Производительность системы нагрева воды | 5.0 |
| Производительность системы охлаждения воды | 2.0 |
| Мощность нагрева | 550 |
10 838 ₽
В наличии
Артикул: 1778785
| Бренд | HYUNDAI |
| Объем - м3 | 0.00602 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00602 |
| Совместимость | HYUNDAI HBB 6035 W; HYUNDAI HBB 6035 BK; HYUNDAI HBB 6035 IX; HYUNDAI HWH 6331 BE; HYUNDAI HGH 6744 BG; HYUNDAI HGH 6744 WG |
| Тип аксессуара | Комплект фильтров |
1 689 ₽
В наличии
Артикул: 2019347
| Объем - м3 | 0.05479 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.67×0.58×0.141 |
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет | белый |
16 049 ₽
В наличии
Артикул: 1778784
| Бренд | HYUNDAI |
| Объем - м3 | 0.006 |
| Объем упаковки (ед) | 0.006 |
| Совместимость | HYUNDAI HGH 6731 BG |
| Тип аксессуара | Комплект фильтров |
1 447 ₽
В наличии
Артикул: 1911485
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00203 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00203 |
| Дополнительный цвет | черный |
5 141 ₽
В наличии
Артикул: 1911593
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Программы | 90 минут, Быстрая, Интенсивная, Стандартная, Стекло, Экономичная |
| Количество корзин | 3 |
| Количество программ мойки | 6 |
| Размеры для встраивания | 87x60x56см |
36 987 ₽
В наличии
Артикул: 2093365
| Бренд | KORTING |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00246 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00246 |
| Назначение | для бытовой техники |
819 ₽
В наличии
Артикул: 2134005
| Бренд | HYUNDAI |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000784 |
| Совместимость | HYUNDAI HBH 6233 BK, HYUNDAI HBH 6233 W |
| Тип аксессуара | Фильтр угольный |
396 ₽
В наличии
Артикул: 2134006
| Бренд | VITEK |
| Объем - м3 | 0.00189 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001521 |
| Совместимость | VITEK VT-TH 6020 BK, VITEK VT-TH 6020 W |
| Тип аксессуара | Фильтр угольный |
258 ₽
В наличии
Артикул: 2134028
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0013 |
| Совместимость | VITEK VT-TH 6020 BK, VITEK VT-TH 6020 W |
| Тип аксессуара | Фильтр угольный |
258 ₽
В наличии
Артикул: 2089471
| Бренд | KORTING |
| Объем - м3 | 0.00246 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00246 |
| Назначение | для бытовой техники |
| Совместимость | KAP 800 N/S/W |
819 ₽
В наличии
Артикул: 2130660
| Бренд | HYUNDAI |
| Объем - м3 | 0.00602 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00602 |
| Тип аксессуара | Комплект фильтров |
| Количество | 2 |
1 770 ₽
В наличии
Артикул: 2004583
| Объем - м3 | 0.03948 |
| Вес нетто кг | 9.739 kg |
| Габариты | 0.662×0.568×0.105 |
| Бренд | SIMFER |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
20 958 ₽
В наличии
Артикул: 2090093
| Объем - м3 | 0.05719 |
| Вес нетто кг | 15.5 kg |
| Габариты | 0.68×0.58×0.145 |
| Бренд | SCHAUB LORENZ |
| Тип | Фильтр |
26 967 ₽
В наличии
Артикул: 2134002
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00075 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0006325 |
| Совместимость | HYUNDAI HBB 6030 BK, HYUNDAI HBB 6030 W |
388 ₽
В наличии
Артикул: 2164455
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00218 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002176 |
| Страна производства | Турция |
1 388 ₽
В наличии
Артикул: 2086365
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00218 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002176 |
| Материал | пластмасса |
1 388 ₽

















