- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
- Кожгалантерея
Кожгалантерея
Страница - 2
В наличии
Артикул: 1700194
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00037 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Коллекция | Blue Square |
9 103 ₽
В наличии
Артикул: 472405
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.0008 |
| ActionDesc | Тест_Клевые дни |
| Пол | мужской |
15 640 ₽
В наличии
Артикул: 1924179
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Коллекция | Black Square |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 1214236
| Размер товара | 42x32x11см |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Бренд | MOLESKINE |
33 381 ₽
В наличии
Артикул: 447458
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.17x0.064 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0018496 |
| Дополнительный цвет | темно-синий |
| Длина товара | 125 |
16 216 ₽
В наличии
Артикул: 1700206
| Высота упаковки (ед) | 0.03 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.165x0.134x0.03 |
| Вес упаковки (ед) | 0.24 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0006633 |
| Длина товара | 14 |
16 246 ₽
В наличии
Артикул: 322363
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00046 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Коллекция | Blue Square |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 1924175
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00402 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.325×0.165×0.075 |
23 587 ₽
В наличии
Артикул: 442786
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00037 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Коллекция | Blue Square |
9 103 ₽
В наличии
Артикул: 2100612
| Максимальное энергопотребление | 180 |
| Расположение разъемов доп. питания | с верхней стороны карты |
| OverClock Edition | ДА |
| Необходимость дополнительного питания | ДА |
| Поддержка DLSS | ДА |
38 646 ₽
В наличии
Артикул: 1700833
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.06x0.28 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002856 |
| Описание | Подарочный набор - ремень и портмоне из линейки Blue Square |
| Длина товара | 125 |
15 660 ₽
В наличии
Артикул: 1943229
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00043 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Коллекция | Blue Square |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 2093907
| Материал верха | кожа натуральная |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | PU3890B2/N |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.12x0.037 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
12 528 ₽
В наличии
Артикул: 1911084
| Отделение для мелочи | ДА |
| Отделение с "окном" | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Цвет | синий |
| PartNumber/Артикул Производителя | PU3890B2R/BLU2 |
12 528 ₽
В наличии
Артикул: 1714045
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.05788 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.53×0.28×0.39 |
70 908 ₽
В наличии
Артикул: 2092407
| Длина товара | 11.5 |
| Размер товара | 19.5x11.5x2см |
| Коллекция | Blue Square |
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
16 408 ₽
В наличии
Артикул: 1972042
| Размер товара | 43x29x8см |
| Отверстие для наушников | ДА |
| Дополнительный материал | кожа натуральная |
| Отделение для наушников | ДА |
| Для взрослых | ДА |
35 406 ₽
В наличии
Артикул: 2092502
| PartNumber/Артикул Производителя | PP6843B2R/N |
| ActionDesc | Клевые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Длина товара | 11.5 |
13 529 ₽
В наличии
Артикул: 2011807
| PartNumber/Артикул Производителя | PP4825B2BLR/CU4 |
| Длина товара | 6.2 |
| Ширина товара | 1.2 |
| Высота товара | 10 |
| Длина упаковки (ед) | 0.118 |
7 485 ₽
В наличии
Артикул: 1501083
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.171x0.17x0.07 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0020349 |
| Дополнительный цвет | темно-синий |
| Длина товара | 127 |
8 282 ₽
В наличии
Артикул: 472374
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.17x0.071 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0020519 |
| Дополнительный цвет | коричневый |
| Длина товара | 127 |
17 559 ₽
В наличии
Артикул: 2136735
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.13x0.035 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000728 |
| Дополнительный цвет | кофейный |
| Описание | Женская кожаная обложка для паспорта с прорезями для кредитных карт и защитой RFID |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 1509071
| Размер товара | 37x30x14.5см |
| Пол | мужской |
| Крепление к телескопической рукояти чемодана | ДА |
| Отверстие для наушников | ДА |
| Отделение для наушников | ДА |
50 306 ₽
В наличии
Артикул: 2013901
| PartNumber/Артикул Производителя | PP4825B2BLR/G |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Длина товара | 6.2 |
| Ширина товара | 1.2 |
| Высота товара | 10 |
7 485 ₽
В наличии
Артикул: 2136740
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.03506 |
| Вес нетто кг | 2.06 kg |
| Габариты | 0.475×0.205×0.36 |
45 001 ₽
В наличии
Артикул: 322309
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00464 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.191×0.09×0.27 |
22 165 ₽
В наличии
Артикул: 362132
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.165x0.17x0.065 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00182325 |
| Дополнительный цвет | синий |
| Длина товара | 125 |
16 216 ₽
В наличии
Артикул: 2093633
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.167x0.065 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00184535 |
| Длина товара | 125 |
| ActionDesc | Клевые дни |
12 954 ₽
В наличии
Артикул: 2139293
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.155x0.12x0.01 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000186 |
| Описание | Кожаная обложка для паспорта с RFID-защитой |
| Длина товара | 11 |
15 640 ₽
В наличии
Артикул: 1977790
| Вес нетто кг | 1.775 kg |
| Габариты | 0.54×0.37×0.281 |
| Бренд | GREENWORKS |
| Тип | Воздуходувка-пылесос |
| Цвет | зеленый |
10 930 ₽



























