- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
- Кожгалантерея
Кожгалантерея
Страница - 3
В наличии
Артикул: 1924216
| Материал верха | полиэстер |
| Коллекция | Blue Square |
| Пол | мужской |
| Размер товара | 60x48x2см |
| Бренд | PIQUADRO |
3 934 ₽
В наличии
Артикул: 2011877
| Пол | мужской |
| Коллекция | Modus Special |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
12 954 ₽
В наличии
Артикул: 1197672
| Размер товара | 32x42x11см |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Бренд | MOLESKINE |
33 381 ₽
В наличии
Артикул: 2000388
| Крепление к телескопической рукояти чемодана | ДА |
| Размер товара | 43x33x14см |
| Отделение для ручки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Влагонепроницаемый | ДА |
34 542 ₽
В наличии
Артикул: 2013960
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделение для мелочи | ДА |
| Отделения для визиток | ДА |
| Коллекция | Blue Square |
11 158 ₽
В наличии
Артикул: 1911075
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделения для визиток | ДА |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 8x11.5x1см |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 2017034
| Страна производства | Китай |
| Количество в комплекте | 29 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00175824 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
3 016 ₽
В наличии
Артикул: 2014149
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделения для визиток | ДА |
| Коллекция | Black Square |
| Размер товара | 6x10x1см |
6 362 ₽
В наличии
Артикул: 442728
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделение для мелочи | ДА |
| Отделения для визиток | ДА |
| Коллекция | Blue Square |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 1701197
| Отделение для ручки | ДА |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
23 587 ₽
В наличии
Артикул: 2092567
| Объем - м3 | 0.00326 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.32×0.06×0.17 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Клатч |
23 124 ₽
В наличии
Артикул: 1712972
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделение для мелочи | ДА |
| Коллекция | Harper |
| Пол | мужской |
10 472 ₽
В наличии
Артикул: 2092291
| Объем - м3 | 0.00336 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.28×0.2×0.06 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Клатч |
19 670 ₽
В наличии
Артикул: 2092592
| Пол | мужской |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
7 272 ₽
В наличии
Артикул: 1420118
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделение для мелочи | ДА |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 8x11x0.5см |
10 747 ₽
В наличии
Артикул: 1703417
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделение для мелочи | ДА |
| Коллекция | Black Square |
| Размер товара | 8x11x0.5см |
10 747 ₽
В наличии
Артикул: 2107125
| Объем - м3 | 0.00245 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.24×0.17×0.06 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Клатч |
34 159 ₽
В наличии
Артикул: 442724
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделение для мелочи | ДА |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 9x12.5x1см |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 2139287
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Материал верха | металл |
| Дополнительный материал | кожа натуральная |
| Коллекция | Modus Special |
| Пол | мужской |
8 732 ₽
В наличии
Артикул: 1700855
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 5x6.5x2см |
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
8 124 ₽
В наличии
Артикул: 2107158
| Объем - м3 | 0.00302 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.24×0.18×0.07 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Клатч |
34 159 ₽
В наличии
Артикул: 1581884
| Пол | унисекс |
| Размер товара | 38x20x8см |
| Городской рюкзак | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
28 969 ₽
В наличии
Артикул: 1432124
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Black Square |
| Размер товара | 6.2x10.5x1.2см |
| Бренд | PIQUADRO |
6 362 ₽
В наличии
Артикул: 1153644
| Бренд | PIQUADRO |
| Длина упаковки (ед) | 0.23 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.066 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.23x0.14x0.066 |
21 109 ₽
В наличии
Артикул: 1835853
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделение для мелочи | ДА |
| Коллекция | Circle |
| Размер товара | 9x13x1см |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 2092607
| Пол | мужской |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Цвет верха | коричневый |
| Цвет изнанки | синий |
12 282 ₽
В наличии
Артикул: 2107142
| Объем - м3 | 0.00302 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.24×0.18×0.07 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Клатч |
34 159 ₽
В наличии
Артикул: 1911073
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделения для визиток | ДА |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 8x11.5x1см |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 1580936
| Бренд | PIQUADRO |
| Вес товара | 0.07 |
| Длина упаковки (ед) | 0.13 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.1 |
| Высота упаковки (ед) | 0.035 |
14 779 ₽
В наличии
Артикул: 1499826
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделения для визиток | ДА |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 8x11.5x1см |
10 939 ₽


























