- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 4
В наличии
Артикул: 1091950
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07023 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.73×0.26×0.37 |
19 176 ₽
В наличии
Артикул: 1065874
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08516 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.411×0.37×0.56 |
11 009 ₽
В наличии
Артикул: 1920829
| Бренд | СИБИН |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01166 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.36×0.36×0.09 |
1 241 ₽
В наличии
Артикул: 1025558
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01659 |
| Вес нетто кг | 4.75 kg |
| Габариты | 0.481×0.46×0.3 |
4 759 ₽
В наличии
Артикул: 1646107
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00354 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.35×0.1×0.101 |
7 960 ₽
В наличии
Артикул: 1905429
| Бренд | STEHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02835 |
| Вес нетто кг | 5.55 kg |
| Габариты | 0.54×0.21×0.25 |
6 959 ₽
В наличии
Артикул: 1777936
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.134 kg |
| Габариты | 0.2×0.05×0.06 |
4 833 ₽
В наличии
Артикул: 1633920
| Бренд | REXANT |
| Объем - м3 | 0.0004 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.2×0.1×0.02 |
| Бренд | REXANT |
116 ₽
В наличии
Артикул: 1074135
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00481 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.23×0.19×0.11 |
1 713 ₽
В наличии
Артикул: 1852213
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00059 |
| Вес нетто кг | 1.774 kg |
| Габариты | 0.18×0.13×0.025 |
408 ₽
В наличии
Артикул: 2000034
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.124 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.775 |
36 196 ₽
В наличии
Артикул: 2045779
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0667 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 1.194×0.245×0.228 |
32 923 ₽
В наличии
Артикул: 1081599
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01833 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.63×0.4×0.291 |
4 541 ₽
В наличии
Артикул: 1091586
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12813 |
| Вес нетто кг | 15.8 kg |
| Габариты | 0.601×0.52×0.41 |
17 271 ₽
В наличии
Артикул: 1426405
| Бренд | PATRIOT |
| Объем - м3 | 0.00994 |
| Вес нетто кг | 1.92 kg |
| Габариты | 0.386×0.286×0.09 |
| Бренд | PATRIOT |
1 086 ₽
В наличии
Артикул: 1563494
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10097 |
| Вес нетто кг | 15.6 kg |
| Габариты | 0.63×0.47×0.341 |
15 878 ₽
В наличии
Артикул: 1091900
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01168 |
| Вес нетто кг | 3.425 kg |
| Габариты | 0.531×0.4×0.22 |
4 508 ₽
В наличии
Артикул: 1598539
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18514 |
| Вес нетто кг | 40.8 kg |
| Габариты | 0.76×0.58×0.42 |
17 320 ₽
В наличии
Артикул: 1201691
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00853 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.521×0.341×0.48 |
3 373 ₽
В наличии
Артикул: 1108134
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06854 |
| Вес нетто кг | 11.7 kg |
| Габариты | 0.68×0.28×0.36 |
9 222 ₽
В наличии
Артикул: 1930321
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00164 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.21×0.13×0.06 |
2 299 ₽
В наличии
Артикул: 411513
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01761 |
| Вес нетто кг | 4.975 kg |
| Габариты | 0.56×0.37×0.34 |
6 576 ₽
В наличии
Артикул: 1104470
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 23 |
| Объем - м3 | 0.00132 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.11×0.05×0.24 |
3 005 ₽
В наличии
Артикул: 1064512
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03562 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.371×0.32×0.3 |
22 665 ₽
В наличии
Артикул: 1025564
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01788 |
| Вес нетто кг | 4.75 kg |
| Габариты | 0.486×0.46×0.32 |
5 404 ₽
В наличии
Артикул: 1783158
| Бренд | GROSS |
| Объем - м3 | 0.00423 |
| Вес нетто кг | 2.483 kg |
| Габариты | 0.39×0.2×0.325 |
| Бренд | GROSS |
5 443 ₽
В наличии
Артикул: 1920983
| Бренд | RACO |
| Объем - м3 | 0.00121 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.31×0.13×0.03 |
| Бренд | RACO |
1 831 ₽
В наличии
Артикул: 1400404
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.438 kg |
| Габариты | 0.13×0.13×0.01 |
164 ₽
В наличии
Артикул: 1400464
| Бренд | REXANT |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 1.13 kg |
| Габариты | 0.18×0.09×0.02 |
| Бренд | REXANT |
295 ₽
В наличии
Артикул: 1598907
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 23 |
| Объем - м3 | 0.0168 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.35×0.16×0.3 |
13 110 ₽























