- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 5
В наличии
Артикул: 1645827
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00026 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.04×0.04×0.16 |
200 ₽
В наличии
Артикул: 1728948
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01648 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.355×0.185×0.251 |
12 233 ₽
В наличии
Артикул: 688546
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02106 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.59×0.21×0.17 |
13 725 ₽
В наличии
Артикул: 1490940
| Бренд | JONNESWAY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0004 |
| Вес нетто кг | 0.22 kg |
| Бренд | JONNESWAY |
1 332 ₽
В наличии
Артикул: 1201662
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18926 |
| Вес нетто кг | 23 kg |
| Габариты | 0.75×0.35×0.721 |
19 372 ₽
В наличии
Артикул: 1770990
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00273 |
| Вес нетто кг | 0.889 kg |
| Габариты | 0.38×0.37×0.35 |
1 755 ₽
В наличии
Артикул: 2000035
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00133 |
| Вес нетто кг | 0.542 kg |
| Габариты | 0.37×0.24×0.18 |
6 790 ₽
В наличии
Артикул: 2045777
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06789 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 1.195×0.247×0.23 |
32 923 ₽
В наличии
Артикул: 1978518
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00215 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.126×0.095×0.18 |
3 773 ₽
В наличии
Артикул: 1877241
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06408 |
| Вес нетто кг | 6.62 kg |
| Габариты | 0.39×0.265×0.62 |
10 151 ₽
В наличии
Артикул: 1898878
| Бренд | СОЮЗ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00457 |
| Вес нетто кг | 2.42 kg |
| Габариты | 0.25×0.083×0.22 |
2 957 ₽
В наличии
Артикул: 1176110
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11783 |
| Вес нетто кг | 16.4 kg |
| Габариты | 0.581×0.39×0.52 |
40 705 ₽
В наличии
Артикул: 1502688
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03429 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.381×0.3×0.3 |
8 111 ₽
В наличии
Артикул: 1908221
| Бренд | FUBAG |
| Объем - м3 | 0.00524 |
| Вес нетто кг | 2.02 kg |
| Габариты | 0.23×0.19×0.12 |
| Бренд | FUBAG |
4 753 ₽
В наличии
Артикул: 1991823
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.24817 |
| Вес нетто кг | 130.5 kg |
| Габариты | 0.83×0.46×0.65 |
32 393 ₽
В наличии
Артикул: 1025680
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02599 |
| Вес нетто кг | 3.05 kg |
| Габариты | 0.4×0.36×0.361 |
6 010 ₽
В наличии
Артикул: 1742909
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09617 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.361×0.36×0.74 |
4 988 ₽
В наличии
Артикул: 1685798
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07009 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.59×0.33×0.36 |
8 222 ₽
В наличии
Артикул: 1030097
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02079 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.461×0.41×0.22 |
7 060 ₽
В наличии
Артикул: 1930339
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Бренд | IEK |
4 166 ₽
В наличии
Артикул: 1369828
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00296 |
| Вес нетто кг | 0.192 kg |
| Габариты | 0.44×0.33×0.49 |
583 ₽
В наличии
Артикул: 2075339
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01936 |
| Вес нетто кг | 1.578 kg |
| Габариты | 0.395×0.297×0.165 |
28 485 ₽
В наличии
Артикул: 1074325
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01627 |
| Вес нетто кг | 5.275 kg |
| Габариты | 0.452×0.45×0.32 |
6 303 ₽
В наличии
Артикул: 1385487
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 23 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.15×0.06×0.03 |
87 ₽
В наличии
Артикул: 1928440
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01506 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 1.195×0.21×0.06 |
1 273 ₽
В наличии
Артикул: 1921473
| Бренд | MONOGRAM |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.151×0.151×0.021 |
593 ₽
В наличии
Артикул: 1905356
| Бренд | RACO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04439 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.359×0.328×0.377 |
8 969 ₽
В наличии
Артикул: 1727598
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00061 |
| Вес нетто кг | 0.72 kg |
| Габариты | 0.203×0.067×0.045 |
1 227 ₽
В наличии
Артикул: 1373299
| Бренд | CHAMPION |
| Объем - м3 | 0.00068 |
| Вес нетто кг | 0.051 kg |
| Габариты | 0.271×0.14×0.18 |
| Бренд | CHAMPION |
299 ₽
В наличии
Артикул: 2017021
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04356 |
| Вес нетто кг | 5.582 kg |
| Габариты | 0.44×0.33×0.3 |
29 957 ₽




















