- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 6
В наличии
Артикул: 1644022
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01414 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.41×0.363×0.19 |
7 356 ₽
В наличии
Артикул: 1626354
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 0.117 kg |
| Габариты | 0.22×0.1×0.08 |
213 ₽
В наличии
Артикул: 1908858
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07814 |
| Вес нетто кг | 76 kg |
| Габариты | 0.495×0.385×0.41 |
13 807 ₽
В наличии
Артикул: 1831741
| Бренд | STURM! |
| Объем - м3 | 0.00284 |
| Вес нетто кг | 2.105 kg |
| Габариты | 0.63×0.025×0.18 |
| Бренд | STURM! |
774 ₽
В наличии
Артикул: 1638078
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00832 |
| Вес нетто кг | 1.533 kg |
| Габариты | 0.42×0.33×0.18 |
6 510 ₽
В наличии
Артикул: 1778739
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00956 |
| Вес нетто кг | 1.765 kg |
| Габариты | 0.5×0.225×0.17 |
3 521 ₽
В наличии
Артикул: 1696936
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00849 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.311×0.28×0.39 |
4 490 ₽
В наличии
Артикул: 1456265
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01296 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.38×0.31×0.44 |
3 186 ₽
В наличии
Артикул: 1699478
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03372 |
| Вес нетто кг | 2.76 kg |
| Габариты | 0.281×0.25×0.48 |
4 677 ₽
В наличии
Артикул: 1392722
| Бренд | PATRIOT |
| Объем - м3 | 0.00103 |
| Вес нетто кг | 0.22 kg |
| Бренд | PATRIOT |
| Тип | Пистолет для герметика |
299 ₽
В наличии
Артикул: 1930319
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Бренд | IEK |
1 564 ₽
В наличии
Артикул: 1877134
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16519 |
| Вес нетто кг | 53.5 kg |
| Габариты | 0.63×0.38×0.69 |
38 522 ₽
В наличии
Артикул: 1933770
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00953 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.248×0.226×0.17 |
1 776 ₽
В наличии
Артикул: 1128849
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06551 |
| Вес нетто кг | 10.37 kg |
| Габариты | 0.44×0.302×0.493 |
13 070 ₽
В наличии
Артикул: 1508817
| Бренд | OLFA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Бренд | OLFA |
1 020 ₽
В наличии
Артикул: 2026973
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03152 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.412×0.34×0.225 |
17 232 ₽
В наличии
Артикул: 1069521
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00958 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.44×0.33×0.33 |
3 578 ₽
В наличии
Артикул: 1074327
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01549 |
| Вес нетто кг | 4.75 kg |
| Габариты | 0.44×0.44×0.32 |
5 140 ₽
В наличии
Артикул: 1385491
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 23 |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.23×0.12×0.065 |
162 ₽
В наличии
Артикул: 1925193
| Бренд | FIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00313 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.083×0.083×0.455 |
1 541 ₽
В наличии
Артикул: 1714777
| Бренд | WERA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00134 |
| Вес нетто кг | 0.158 kg |
| Бренд | WERA |
1 845 ₽
В наличии
Артикул: 1807284
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.071 kg |
| Габариты | 0.225×0.06×0.01 |
272 ₽
В наличии
Артикул: 1921163
| Бренд | РОСТОК |
| Объем - м3 | 0.00307 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.32×0.32×0.03 |
| Бренд | РОСТОК |
551 ₽
В наличии
Артикул: 1482007
| Бренд | ДИОЛД |
| Объем - м3 | 0.00397 |
| Вес нетто кг | 1.203 kg |
| Габариты | 0.4×0.31×0.32 |
| Бренд | ДИОЛД |
1 192 ₽
В наличии
Артикул: 1127176
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.35×0.1×0.1 |
1 113 ₽
В наличии
Артикул: 1603937
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.423 kg |
| Габариты | 0.36×0.185×0.3 |
399 ₽
В наличии
Артикул: 2049564
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02918 |
| Вес нетто кг | 5.863 kg |
| Габариты | 0.546×0.244×0.219 |
31 154 ₽
В наличии
Артикул: 1159072
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00078 |
| Вес нетто кг | 0.219 kg |
| Габариты | 0.28×0.14×0.02 |
1 107 ₽
В наличии
Артикул: 755487
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01473 |
| Вес нетто кг | 2.42 kg |
| Габариты | 0.51×0.38×0.38 |
7 346 ₽
В наличии
Артикул: 995236
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01336 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.371×0.18×0.2 |
11 151 ₽






















