- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 7
В наличии
Артикул: 1136329
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.08×0.1×0.002 |
316 ₽
В наличии
Артикул: 386824
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00336 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.34×0.335×0.295 |
1 879 ₽
В наличии
Артикул: 1373576
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02465 |
| Вес нетто кг | 2.375 kg |
| Габариты | 0.53×0.15×0.31 |
41 435 ₽
В наличии
Артикул: 1157878
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02014 |
| Вес нетто кг | 2.45 kg |
| Габариты | 0.565×0.46×0.31 |
2 794 ₽
В наличии
Артикул: 1421902
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.001 kg |
| Бренд | ЗУБР |
930 ₽
В наличии
Артикул: 1392835
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00149 |
| Вес нетто кг | 1.988 kg |
| Габариты | 0.8×0.06×0.031 |
1 423 ₽
В наличии
Артикул: 2022346
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0153 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.3×0.3×0.17 |
13 995 ₽
В наличии
Артикул: 688527
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00978 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.43×0.341×0.2 |
5 731 ₽
В наличии
Артикул: 1770999
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00186 |
| Вес нетто кг | 0.43 kg |
| Габариты | 0.15×0.075×0.165 |
1 536 ₽
В наличии
Артикул: 1074684
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12084 |
| Вес нетто кг | 15.6 kg |
| Габариты | 0.71×0.46×0.37 |
23 319 ₽
В наличии
Артикул: 1590894
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03902 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.4×0.271×0.36 |
9 125 ₽
В наличии
Артикул: 1598552
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.33179 |
| Вес нетто кг | 27 kg |
| Габариты | 0.765×0.61×0.711 |
22 372 ₽
В наличии
Артикул: 1647844
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00972 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.3×0.18×0.18 |
11 042 ₽
В наличии
Артикул: 1593065
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00204 |
| Вес нетто кг | 0.555 kg |
| Габариты | 0.52×0.29×0.27 |
2 950 ₽
В наличии
Артикул: 1151688
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00176 |
| Вес нетто кг | 0.758 kg |
| Габариты | 0.49×0.27×0.16 |
1 014 ₽
В наличии
Артикул: 1086113
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00146 |
| Вес нетто кг | 1.448 kg |
| Габариты | 0.28×0.26×0.2 |
4 048 ₽
В наличии
Артикул: 1074330
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01611 |
| Вес нетто кг | 2.75 kg |
| Габариты | 0.53×0.32×0.19 |
15 171 ₽
В наличии
Артикул: 2028903
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00218 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.285×0.153×0.05 |
3 218 ₽
В наличии
Артикул: 1882373
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00159 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.315×0.144×0.035 |
690 ₽
В наличии
Артикул: 1921142
| Бренд | РОСТОК |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00188 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.25×0.125×0.06 |
397 ₽
В наличии
Артикул: 1831750
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00099 |
| Вес нетто кг | 1.774 kg |
| Габариты | 0.187×0.096×0.055 |
1 217 ₽
В наличии
Артикул: 1903681
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.15×0.08×0.007 |
263 ₽
В наличии
Артикул: 1920508
| Бренд | РОСТОК |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00405 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.375×0.12×0.09 |
211 ₽
В наличии
Артикул: 1921110
| Бренд | РОСТОК |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.19×0.011×0.05 |
| Бренд | РОСТОК |
339 ₽
В наличии
Артикул: 1605849
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00055 |
| Вес нетто кг | 0.555 kg |
| Габариты | 0.267×0.145×0.086 |
395 ₽
В наличии
Артикул: 1211245
| Бренд | INSTRUMAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0023 |
| Вес нетто кг | 0.22 kg |
| Габариты | 0.16×0.18×0.08 |
3 273 ₽
В наличии
Артикул: 1441207
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.21×0.07×0.01 |
240 ₽
В наличии
Артикул: 2006103
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01958 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.45×0.29×0.15 |
20 481 ₽
В наличии
Артикул: 1918034
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.099×0.019×0.012 |
267 ₽
В наличии
Артикул: 1614556
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00469 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.5×0.25×0.15 |
2 711 ₽

























