- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 8
В наличии
Артикул: 1088805
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.17842 |
| Вес нетто кг | 18.2 kg |
| Габариты | 0.59×0.56×0.54 |
31 647 ₽
В наличии
Артикул: 1644011
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06977 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 1.14×0.255×0.24 |
25 123 ₽
В наличии
Артикул: 1677309
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06536 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.4×0.38×0.43 |
9 847 ₽
В наличии
Артикул: 1902003
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.2×0.055×0.003 |
| Бренд | ЗУБР |
660 ₽
В наличии
Артикул: 1903619
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00093 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.38×0.07×0.035 |
1 052 ₽
В наличии
Артикул: 1149929
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00224 |
| Вес нетто кг | 0.177 kg |
| Габариты | 1.52×0.26×0.17 |
698 ₽
В наличии
Артикул: 1421907
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0035 |
| Вес нетто кг | 1.92 kg |
| Габариты | 0.35×0.1×0.1 |
2 410 ₽
В наличии
Артикул: 1920019
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.46136 |
| Вес нетто кг | 13.4 kg |
| Габариты | 1.2×0.43×0.25 |
8 818 ₽
В наличии
Артикул: 2027864
| Бренд | PROCONNECT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00094 |
| Вес нетто кг | 0.315 kg |
| Габариты | 0.215×0.145×0.03 |
461 ₽
В наличии
Артикул: 1391313
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07627 |
| Вес нетто кг | 9.3 kg |
| Габариты | 0.54×0.44×0.321 |
10 880 ₽
В наличии
Артикул: 1890598
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07848 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.545×0.36×0.4 |
3 944 ₽
В наличии
Артикул: 1181145
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.22447 |
| Вес нетто кг | 75 kg |
| Габариты | 0.702×0.571×0.56 |
31 504 ₽
В наличии
Артикул: 1074333
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01949 |
| Вес нетто кг | 6.15 kg |
| Габариты | 0.48×0.445×0.365 |
8 464 ₽
В наличии
Артикул: 1401492
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00317 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.502×0.44×0.43 |
5 022 ₽
В наличии
Артикул: 1899080
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23655 |
| Вес нетто кг | 40.42 kg |
| Габариты | 0.83×0.57×0.5 |
40 249 ₽
В наличии
Артикул: 1783158
| Бренд | GROSS |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00423 |
| Вес нетто кг | 2.483 kg |
| Габариты | 0.39×0.2×0.325 |
5 443 ₽
В наличии
Артикул: 1684549
| Бренд | JONNESWAY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00116 |
| Вес нетто кг | 0.358 kg |
| Габариты | 0.3×0.23×0.1 |
1 245 ₽
В наличии
Артикул: 1921144
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00149 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.265×0.125×0.045 |
456 ₽
В наличии
Артикул: 1377392
| Бренд | GRINDA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 5.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.09 kg |
| Габариты | 0.05×0.03×0.03 |
141 ₽
В наличии
Артикул: 1920526
| Бренд | RACO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00113 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.18×0.03×0.21 |
785 ₽
В наличии
Артикул: 2134163
| Бренд | WORX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00564 |
| Вес нетто кг | 3.35 kg |
| Габариты | 0.34×0.195×0.085 |
9 888 ₽
В наличии
Артикул: 1158776
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00123 |
| Вес нетто кг | 0.783 kg |
| Габариты | 0.37×0.2×0.1 |
2 826 ₽
В наличии
Артикул: 1908456
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0358 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.475×0.335×0.225 |
9 000 ₽
В наличии
Артикул: 1545894
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02111 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.67×0.45×0.28 |
4 314 ₽
В наличии
Артикул: 1644013
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11184 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 1.34×0.321×0.26 |
26 857 ₽
В наличии
Артикул: 1781481
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01793 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.265×0.205×0.33 |
4 641 ₽
В наличии
Артикул: 1850895
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00805 |
| Вес нетто кг | 0.863 kg |
| Габариты | 0.61×0.44×0.48 |
1 359 ₽
В наличии
Артикул: 1920280
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07334 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.393×0.377×0.495 |
11 327 ₽
В наличии
Артикул: 1912123
| Бренд | ВИХРЬ |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.23×0.035×0.04 |
| Бренд | ВИХРЬ |
183 ₽
В наличии
Артикул: 1918698
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0039 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 2×0.065×0.03 |
5 182 ₽



















