- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 9
В наличии
Артикул: 1069549
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01214 |
| Вес нетто кг | 2.125 kg |
| Габариты | 0.64×0.33×0.23 |
4 063 ₽
В наличии
Артикул: 1364611
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1053 |
| Вес нетто кг | 18.2 kg |
| Габариты | 0.65×0.45×0.36 |
20 856 ₽
В наличии
Артикул: 1407301
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06345 |
| Вес нетто кг | 20.5 kg |
| Габариты | 0.47×0.45×0.3 |
13 736 ₽
В наличии
Артикул: 1358399
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02597 |
| Вес нетто кг | 3.4 kg |
| Габариты | 0.371×0.35×0.2 |
5 891 ₽
В наличии
Артикул: 290975
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.019 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.4×0.38×0.25 |
7 452 ₽
В наличии
Артикул: 2011434
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03124 |
| Вес нетто кг | 5.57 kg |
| Габариты | 0.721×0.5×0.26 |
1 390 ₽
В наличии
Артикул: 1908860
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00477 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.31×0.11×0.14 |
5 495 ₽
В наличии
Артикул: 2016360
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00562 |
| Вес нетто кг | 0.219 kg |
| Габариты | 0.26×0.24×0.09 |
20 867 ₽
В наличии
Артикул: 1889007
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0014 |
| Вес нетто кг | 0.35 kg |
| Габариты | 0.27×0.13×0.04 |
764 ₽
В наличии
Артикул: 1151921
| Бренд | STAYER |
| Объем - м3 | 0.00068 |
| Вес нетто кг | 0.484 kg |
| Габариты | 0.225×0.135×0.09 |
| Бренд | STAYER |
742 ₽
В наличии
Артикул: 1742912
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.18661 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.461×0.88×0.46 |
9 070 ₽
В наличии
Артикул: 1675538
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.11036 |
| Вес нетто кг | 11.8 kg |
| Габариты | 0.545×0.54×0.375 |
10 454 ₽
В наличии
Артикул: 1067789
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00574 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.41×0.28×0.25 |
8 394 ₽
В наличии
Артикул: 1074262
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00853 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.42×0.35×0.58 |
3 349 ₽
В наличии
Артикул: 1074335
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01721 |
| Вес нетто кг | 5.275 kg |
| Габариты | 0.45×0.45×0.34 |
8 189 ₽
В наличии
Артикул: 1445886
| Бренд | ITK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00063 |
| Вес нетто кг | 0.128 kg |
| Габариты | 0.581×0.4×0.27 |
573 ₽
В наличии
Артикул: 1404002
| Бренд | BERGER |
| Объем - м3 | 0.00074 |
| Вес нетто кг | 0.413 kg |
| Габариты | 0.31×0.08×0.03 |
| Бренд | BERGER |
1 087 ₽
В наличии
Артикул: 1774733
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00132 |
| Вес нетто кг | 0.21 kg |
| Габариты | 0.097×0.097×0.14 |
590 ₽
В наличии
Артикул: 1931995
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00071 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.155×0.13×0.035 |
190 ₽
В наличии
Артикул: 2120396
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Бренд | DELI |
276 ₽
В наличии
Артикул: 1369853
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00049 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.411×0.12×0.12 |
280 ₽
В наличии
Артикул: 1441062
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00018 |
| Вес нетто кг | 0.438 kg |
| Габариты | 0.145×0.125×0.01 |
| Бренд | MATRIX |
125 ₽
В наличии
Артикул: 1981108
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03161 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.43×0.245×0.3 |
9 871 ₽
В наличии
Артикул: 1774741
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00132 |
| Вес нетто кг | 0.29 kg |
| Габариты | 0.385×0.312×0.44 |
612 ₽
В наличии
Артикул: 1161003
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.48 kg |
| Бренд | IEK |
705 ₽
В наличии
Артикул: 1383571
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00329 |
| Вес нетто кг | 0.675 kg |
| Габариты | 0.48×0.28×0.49 |
2 473 ₽
В наличии
Артикул: 1781490
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02415 |
| Вес нетто кг | 9.25 kg |
| Габариты | 0.28×0.23×0.375 |
9 085 ₽
В наличии
Артикул: 1871288
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06464 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.38×0.27×0.63 |
7 777 ₽
В наличии
Артикул: 1919002
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00405 |
| Вес нетто кг | 1.044 kg |
| Габариты | 0.42×0.335×0.23 |
3 282 ₽
В наличии
Артикул: 1649948
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.31865 |
| Вес нетто кг | 32 kg |
| Габариты | 0.82×0.67×0.58 |
126 110 ₽


























