- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 10
В наличии
Артикул: 1456311
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.17813 |
| Вес нетто кг | 57 kg |
| Габариты | 0.581×0.42×0.73 |
26 897 ₽
В наличии
Артикул: 1598772
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05234 |
| Вес нетто кг | 17.82 kg |
| Габариты | 0.481×0.351×0.31 |
19 057 ₽
В наличии
Артикул: 1502690
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07727 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.47×0.411×0.4 |
15 161 ₽
В наличии
Артикул: 1938717
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02166 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 0.573×0.18×0.21 |
4 888 ₽
В наличии
Артикул: 1025675
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01548 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.43×0.32×0.45 |
3 535 ₽
В наличии
Артикул: 1629900
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01256 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.551×0.38×0.3 |
14 332 ₽
В наличии
Артикул: 1178332
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00722 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.451×0.32×0.25 |
7 443 ₽
В наличии
Артикул: 2065618
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01454 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.4×0.202×0.18 |
1 888 ₽
В наличии
Артикул: 1151815
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0022 |
| Вес нетто кг | 1.02 kg |
| Габариты | 0.22×0.2×0.05 |
1 316 ₽
В наличии
Артикул: 1742915
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09747 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.36×0.361×0.75 |
4 952 ₽
В наличии
Артикул: 1181164
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.26721 |
| Вес нетто кг | 92 kg |
| Габариты | 0.821×0.571×0.57 |
40 956 ₽
В наличии
Артикул: 1387231
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07171 |
| Вес нетто кг | 10.8 kg |
| Габариты | 0.53×0.33×0.41 |
9 808 ₽
В наличии
Артикул: 1151780
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00043 |
| Вес нетто кг | 0.728 kg |
| Габариты | 0.24×0.09×0.02 |
1 740 ₽
В наличии
Артикул: 1920023
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.42022 |
| Вес нетто кг | 11.75 kg |
| Габариты | 1.15×0.65×0.37 |
9 393 ₽
В наличии
Артикул: 1185454
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05276 |
| Вес нетто кг | 4.975 kg |
| Габариты | 0.67×0.45×0.35 |
19 998 ₽
В наличии
Артикул: 1480778
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00494 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.49×0.48×0.42 |
15 415 ₽
В наличии
Артикул: 1832634
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.057 kg |
| Габариты | 0.13×0.13×0.12 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
77 ₽
В наличии
Артикул: 2003358
| Бренд | MTX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.15895 |
| Вес нетто кг | 32.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.367×0.61 |
20 972 ₽
В наличии
Артикул: 1920490
| Бренд | РОСТОК |
| Объем - м3 | 0.00405 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.375×0.12×0.09 |
| Бренд | РОСТОК |
211 ₽
В наличии
Артикул: 2066025
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00097 |
| Вес нетто кг | 0.575 kg |
| Бренд | RGK |
1 991 ₽
В наличии
Артикул: 1369864
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00387 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.451×0.26×0.33 |
929 ₽
В наличии
Артикул: 1441064
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.438 kg |
| Габариты | 0.135×0.135×0.005 |
| Бренд | MATRIX |
131 ₽
В наличии
Артикул: 1441357
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.1×0.05×0.03 |
189 ₽
В наличии
Артикул: 1563379
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00082 |
| Вес нетто кг | 1.026 kg |
| Габариты | 0.35×0.33×0.17 |
581 ₽
В наличии
Артикул: 1645828
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00026 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.16×0.04×0.04 |
285 ₽
В наличии
Артикул: 1978530
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03349 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.57×0.235×0.25 |
16 931 ₽
В наличии
Артикул: 1908462
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02448 |
| Вес нетто кг | 12.6 kg |
| Габариты | 0.48×0.3×0.17 |
6 000 ₽
В наличии
Артикул: 1781700
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01787 |
| Вес нетто кг | 4.265 kg |
| Габариты | 0.27×0.2×0.331 |
6 055 ₽
В наличии
Артикул: 1938709
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.036 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 2×0.12×0.15 |
12 558 ₽
В наличии
Артикул: 1074704
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.14311 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.929×0.39×0.395 |
22 104 ₽
























