- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 11
В наличии
Артикул: 1382386
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00062 |
| Вес нетто кг | 0.222 kg |
| Габариты | 0.25×0.26×0.19 |
513 ₽
В наличии
Артикул: 1639126
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10036 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.531×0.42×0.45 |
61 476 ₽
В наличии
Артикул: 1838254
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01019 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.65×0.28×0.56 |
2 498 ₽
В наличии
Артикул: 2021554
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.274 |
| Вес нетто кг | 23 kg |
| Габариты | 0.95×0.57×0.506 |
66 745 ₽
В наличии
Артикул: 1778738
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00525 |
| Вес нетто кг | 1.018 kg |
| Габариты | 0.345×0.22×0.415 |
2 962 ₽
В наличии
Артикул: 1855239
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0019 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.13×0.081×0.18 |
1 755 ₽
В наличии
Артикул: 1151824
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00881 |
| Вес нетто кг | 1.692 kg |
| Габариты | 0.55×0.31×0.31 |
1 558 ₽
В наличии
Артикул: 2022736
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00059 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.135×0.11×0.04 |
202 ₽
В наличии
Артикул: 1918649
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 2.065×0.05×0.004 |
2 740 ₽
В наличии
Артикул: 1074379
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0063 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.391×0.31×0.26 |
5 151 ₽
В наличии
Артикул: 1369635
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1203 |
| Вес нетто кг | 35.9 kg |
| Габариты | 0.401×0.6×0.5 |
20 544 ₽
В наличии
Артикул: 1144767
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0401 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.462×0.28×0.31 |
2 735 ₽
В наличии
Артикул: 1179713
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03902 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.34×0.27×0.425 |
4 118 ₽
В наличии
Артикул: 1901942
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.14×0.02×0.051 |
174 ₽
В наличии
Артикул: 1919028
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00154 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.22×0.18×0.39 |
435 ₽
В наличии
Артикул: 1074291
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03595 |
| Вес нетто кг | 3.4 kg |
| Габариты | 0.395×0.35×0.52 |
6 020 ₽
В наличии
Артикул: 1121362
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06656 |
| Вес нетто кг | 12.3 kg |
| Габариты | 0.45×0.29×0.51 |
9 919 ₽
В наличии
Артикул: 1407204
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 23 |
| Объем - м3 | 0.00426 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.28×0.19×0.08 |
22 746 ₽
В наличии
Артикул: 1735094
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00511 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.492×0.492×0.422 |
14 520 ₽
В наличии
Артикул: 1919303
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0052 |
| Вес нетто кг | 2.886 kg |
| Габариты | 0.22×0.135×0.175 |
4 640 ₽
В наличии
Артикул: 1806943
| Бренд | ADA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0012 |
| Вес нетто кг | 0.21 kg |
| Габариты | 0.237×0.137×0.037 |
2 456 ₽
В наличии
Артикул: 1999152
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04818 |
| Вес нетто кг | 16.5 kg |
| Габариты | 0.4×0.33×0.365 |
11 878 ₽
В наличии
Артикул: 2140240
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08143 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.54×0.26×0.58 |
155 085 ₽
В наличии
Артикул: 2025297
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00097 |
| Вес нетто кг | 0.575 kg |
| Габариты | 0.455×0.38×0.215 |
1 991 ₽
В наличии
Артикул: 1529052
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00436 |
| Вес нетто кг | 0.52 kg |
| Габариты | 0.36×0.11×0.11 |
1 436 ₽
В наличии
Артикул: 1441065
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0002 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.126×0.01×0.162 |
238 ₽
В наличии
Артикул: 1361341
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02873 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.38×0.28×0.27 |
16 494 ₽
В наличии
Артикул: 1159373
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0007 |
| Вес нетто кг | 0.58 kg |
| Габариты | 0.25×0.14×0.02 |
410 ₽
В наличии
Артикул: 1134634
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05368 |
| Вес нетто кг | 9.45 kg |
| Габариты | 0.581×0.56×0.33 |
11 545 ₽
В наличии
Артикул: 1134588
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0059 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.23×0.09×0.285 |
1 222 ₽



























