- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 12
В наличии
Артикул: 1376067
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00298 |
| Вес нетто кг | 0.27 kg |
| Габариты | 0.391×0.29×0.21 |
1 094 ₽
В наличии
Артикул: 1851816
| Бренд | PATRIOT |
| Объем - м3 | 0.00105 |
| Вес нетто кг | 3.38 kg |
| Габариты | 0.13×0.095×0.085 |
| Бренд | PATRIOT |
685 ₽
В наличии
Артикул: 1545922
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 0.185 kg |
| Габариты | 0.36×0.3×0.225 |
273 ₽
В наличии
Артикул: 1538954
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00878 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.483×0.285×0.255 |
2 110 ₽
В наличии
Артикул: 1364604
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2392 |
| Вес нетто кг | 32.1 kg |
| Габариты | 0.904×0.54×0.49 |
34 600 ₽
В наличии
Артикул: 1770979
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01403 |
| Вес нетто кг | 1.033 kg |
| Габариты | 0.66×0.25×0.51 |
1 490 ₽
В наличии
Артикул: 1168200
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0396 |
| Вес нетто кг | 5.15 kg |
| Габариты | 0.44×0.3×0.3 |
27 355 ₽
В наличии
Артикул: 1699474
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04894 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.38×0.27×1.67 |
8 605 ₽
В наличии
Артикул: 1863007
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02598 |
| Вес нетто кг | 2.25 kg |
| Габариты | 0.492×0.165×0.32 |
3 842 ₽
В наличии
Артикул: 1074149
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00488 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.271×0.15×0.12 |
1 134 ₽
В наличии
Артикул: 1118243
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04608 |
| Вес нетто кг | 16.2 kg |
| Габариты | 0.52×0.42×0.211 |
14 019 ₽
В наличии
Артикул: 1454832
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00284 |
| Вес нетто кг | 0.628 kg |
| Габариты | 0.52×0.29×0.47 |
1 096 ₽
В наличии
Артикул: 1440967
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.07 kg |
| Габариты | 0.11×0.09×0.03 |
| Бренд | MATRIX |
289 ₽
В наличии
Артикул: 1392739
| Бренд | PATRIOT |
| Объем - м3 | 0.00033 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.1×0.08×0.041 |
| Бренд | PATRIOT |
317 ₽
В наличии
Артикул: 1179721
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12731 |
| Вес нетто кг | 14.9 kg |
| Габариты | 0.391×0.37×0.88 |
8 959 ₽
В наличии
Артикул: 1136267
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00194 |
| Вес нетто кг | 1.02 kg |
| Габариты | 0.19×0.06×0.17 |
1 703 ₽
В наличии
Артикул: 1151026
| Бренд | GREEN APPLE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02314 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.56×0.37×0.67 |
1 650 ₽
В наличии
Артикул: 1901969
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.13×0.045×0.01 |
198 ₽
В наличии
Артикул: 1891036
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00154 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.4×0.16×0.24 |
855 ₽
В наличии
Артикул: 1735776
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00421 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.26×0.2×0.081 |
12 473 ₽
В наличии
Артикул: 1919412
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00327 |
| Вес нетто кг | 2.35 kg |
| Габариты | 0.165×0.09×0.22 |
8 035 ₽
В наличии
Артикул: 1599031
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00143 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.21×0.17×0.04 |
1 845 ₽
В наличии
Артикул: 2120540
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0337 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.48×0.18×0.39 |
3 199 ₽
В наличии
Артикул: 1920833
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01037 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.36×0.36×0.08 |
1 590 ₽
В наличии
Артикул: 1510033
| Бренд | GREEN APPLE |
| Объем - м3 | 0.00273 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.51×0.39×0.33 |
| Бренд | GREEN APPLE |
387 ₽
В наличии
Артикул: 1530428
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00165 |
| Вес нетто кг | 0.52 kg |
| Габариты | 0.25×0.12×0.055 |
1 301 ₽
В наличии
Артикул: 1456278
| Бренд | ВИХРЬ |
| Объем - м3 | 0.00026 |
| Вес нетто кг | 0.078 kg |
| Габариты | 0.16×0.08×0.02 |
| Бренд | ВИХРЬ |
841 ₽
В наличии
Артикул: 1640759
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0043 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.43×0.1×0.1 |
643 ₽
В наличии
Артикул: 1781436
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00977 |
| Вес нетто кг | 1.29 kg |
| Габариты | 0.531×0.46×0.48 |
662 ₽
В наличии
Артикул: 1649952
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09345 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.56×0.37×0.451 |
24 674 ₽
























