- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 108
В наличии
Артикул: 2098094
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.17899 |
| Вес нетто кг | 13.63 kg |
| Габариты | 0.75×0.555×0.43 |
20 475 ₽
В наличии
Артикул: 1643843
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0008 |
| Вес нетто кг | 0.58 kg |
| Габариты | 0.19×0.03×0.14 |
252 ₽
В наличии
Артикул: 2093694
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00075 |
| Вес нетто кг | 0.953 kg |
| Габариты | 0.089×0.058×0.145 |
2 598 ₽
В наличии
Артикул: 2104994
| Бренд | XENIUM |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00081 |
| Вес нетто кг | 0.262 kg |
| Габариты | 0.403×0.33×0.244 |
4 032 ₽
В наличии
Артикул: 1849847
| Бренд | PATRIOT |
| Объем - м3 | 0.00117 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.32×0.282×0.013 |
| Бренд | PATRIOT |
1 127 ₽
В наличии
Артикул: 2139697
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01986 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.57×0.205×0.17 |
10 029 ₽
В наличии
Артикул: 1789458
| Бренд | DEKO |
| Объем - м3 | 0.00416 |
| Вес нетто кг | 0.624 kg |
| Габариты | 0.4×0.26×0.04 |
| Бренд | DEKO |
1 146 ₽
В наличии
Артикул: 1649567
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0575 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.5×0.5×0.23 |
3 848 ₽
В наличии
Артикул: 1720160
| Бренд | BERGER |
| Объем - м3 | 0.00068 |
| Вес нетто кг | 0.58 kg |
| Габариты | 0.26×0.26×0.01 |
| Бренд | BERGER |
1 854 ₽
В наличии
Артикул: 1393369
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14957 |
| Вес нетто кг | 52 kg |
| Габариты | 0.611×0.48×0.51 |
39 623 ₽
В наличии
Артикул: 1629859
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00256 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.207×0.149×0.083 |
8 280 ₽
В наличии
Артикул: 1609425
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00334 |
| Вес нетто кг | 1.675 kg |
| Габариты | 0.41×0.31×0.21 |
11 126 ₽
В наличии
Артикул: 1518392
| Бренд | QUATTRO ELEMENTI |
| Объем - м3 | 0.00143 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.34×0.14×0.03 |
| Бренд | QUATTRO ELEMENTI |
860 ₽
В наличии
Артикул: 2071911
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2096 |
| Вес нетто кг | 18.6 kg |
| Габариты | 0.915×0.595×0.385 |
64 661 ₽
В наличии
Артикул: 2098091
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12189 |
| Вес нетто кг | 13.63 kg |
| Габариты | 0.665×0.47×0.39 |
19 106 ₽
В наличии
Артикул: 1977789
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00292 |
| Вес нетто кг | 2.143 kg |
| Габариты | 0.385×0.27×0.225 |
14 389 ₽
В наличии
Артикул: 1509318
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00186 |
| Вес нетто кг | 0.685 kg |
| Габариты | 0.338×0.167×0.033 |
38 968 ₽
В наличии
Артикул: 2022130
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.06×0.05×0.055 |
670 ₽
В наличии
Артикул: 2094225
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01298 |
| Вес нетто кг | 1.83 kg |
| Габариты | 0.305×0.185×0.23 |
2 869 ₽
В наличии
Артикул: 2166886
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.15163 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.72×0.52×0.405 |
25 174 ₽
В наличии
Артикул: 1902598
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.177×0.04×0.013 |
341 ₽
В наличии
Артикул: 1726384
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17027 |
| Вес нетто кг | 50 kg |
| Габариты | 0.68×0.511×0.49 |
71 246 ₽
В наличии
Артикул: 1628213
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02133 |
| Вес нетто кг | 3.1 kg |
| Габариты | 0.65×0.445×0.295 |
20 481 ₽
В наличии
Артикул: 1391339
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02517 |
| Вес нетто кг | 3.05 kg |
| Габариты | 0.88×0.22×0.13 |
5 934 ₽
В наличии
Артикул: 2098083
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12581 |
| Вес нетто кг | 13.63 kg |
| Габариты | 0.7×0.455×0.395 |
10 579 ₽
В наличии
Артикул: 1610462
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00945 |
| Вес нетто кг | 3.78 kg |
| Габариты | 0.36×0.35×0.3 |
11 210 ₽
В наличии
Артикул: 2094290
| Бренд | BORT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06931 |
| Вес нетто кг | 7.1 kg |
| Габариты | 0.38×0.38×0.48 |
8 589 ₽
В наличии
Артикул: 1918703
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00353 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 2×0.063×0.028 |
6 828 ₽
В наличии
Артикул: 2097387
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02496 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.64×0.39×0.2 |
6 137 ₽
В наличии
Артикул: 2093956
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00222 |
| Вес нетто кг | 1.16 kg |
| Габариты | 0.266×0.19×0.044 |
3 528 ₽




















