- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 107
В наличии
Артикул: 1895240
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.26834 |
| Вес нетто кг | 37.47 kg |
| Габариты | 0.645×0.645×0.645 |
37 825 ₽
В наличии
Артикул: 2093874
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1665 |
| Вес нетто кг | 30.4 kg |
| Габариты | 0.8×0.555×0.375 |
25 089 ₽
В наличии
Артикул: 1921646
| Бренд | AUTOVIRAZH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00988 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.395×0.3×0.25 |
5 337 ₽
В наличии
Артикул: 2031607
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00393 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Бренд | BOSCH |
13 938 ₽
В наличии
Артикул: 2104846
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00644 |
| Вес нетто кг | 1.139 kg |
| Габариты | 0.3×0.143×0.15 |
6 708 ₽
В наличии
Артикул: 1926107
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00061 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.21×0.065×0.045 |
2 789 ₽
В наличии
Артикул: 2165290
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10488 |
| Вес нетто кг | 12.65 kg |
| Габариты | 0.57×0.46×0.4 |
9 404 ₽
В наличии
Артикул: 2141235
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Бренд | KRAFTOOL |
778 ₽
В наличии
Артикул: 2179619
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08216 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.4×0.395×0.52 |
28 904 ₽
В наличии
Артикул: 1596100
| Бренд | KRAFTOOL |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.22×0.011×0.04 |
| Бренд | KRAFTOOL |
314 ₽
Полировальная машина Парма УШМ-П01-180-1650РК 1650Вт 3000об/мин рез.шпин.:M14 d=180мм (02.026.00013)
В наличии
Артикул: 1989957
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00979 |
| Вес нетто кг | 2.75 kg |
| Габариты | 0.48×0.12×0.17 |
3 791 ₽
В наличии
Артикул: 395434
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02129 |
| Вес нетто кг | 6.4 kg |
| Габариты | 0.415×0.27×0.38 |
9 135 ₽
В наличии
Артикул: 1374217
| Бренд | GARDENA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00097 |
| Вес нетто кг | 0.13 kg |
| Габариты | 0.35×0.23×0.12 |
1 869 ₽
В наличии
Артикул: 1531004
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10599 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.721×0.49×0.3 |
10 868 ₽
В наличии
Артикул: 1918203
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.17×0.185×0.01 |
| Бренд | ЗУБР |
737 ₽
В наличии
Артикул: 1928179
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01819 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.62×0.44×0.2 |
14 232 ₽
В наличии
Артикул: 2170414
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05855 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 1.19×0.24×0.205 |
9 222 ₽
В наличии
Артикул: 1619917
| Бренд | MAKITA |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.14×0.09×0.04 |
| Бренд | MAKITA |
749 ₽
В наличии
Артикул: 359051
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1188 |
| Вес нетто кг | 37.7 kg |
| Габариты | 0.6×0.45×0.44 |
16 908 ₽
В наличии
Артикул: 1629853
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01955 |
| Вес нетто кг | 4.839 kg |
| Габариты | 0.437×0.272×0.329 |
24 189 ₽
В наличии
Артикул: 1364573
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03524 |
| Вес нетто кг | 8.9 kg |
| Габариты | 0.35×0.22×0.25 |
8 683 ₽
В наличии
Артикул: 2012989
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01495 |
| Вес нетто кг | 2.825 kg |
| Габариты | 0.942×0.46×0.345 |
5 757 ₽
В наличии
Артикул: 2087769
| Бренд | BORT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Вес нетто кг | 0.85 kg |
| Габариты | 0.137×0.052×0.125 |
1 034 ₽
В наличии
Артикул: 1926569
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.00429 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.265×0.135×0.12 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
2 917 ₽
В наличии
Артикул: 1926670
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.137×0.05×0.012 |
| Бренд | MATRIX |
226 ₽
В наличии
Артикул: 1414921
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0234 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.55×0.37×0.23 |
8 050 ₽
В наличии
Артикул: 360034
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1134 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.6×0.42×0.45 |
17 706 ₽
В наличии
Артикул: 1628936
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00625 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.51×0.37×0.265 |
4 133 ₽
В наличии
Артикул: 2098094
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.17899 |
| Вес нетто кг | 13.63 kg |
| Габариты | 0.75×0.555×0.43 |
20 475 ₽
В наличии
Артикул: 1643843
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0008 |
| Вес нетто кг | 0.58 kg |
| Габариты | 0.19×0.03×0.14 |
252 ₽



















