- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 106
В наличии
Артикул: 1441105
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00062 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.08×0.07×0.11 |
| Бренд | MATRIX |
310 ₽
В наличии
Артикул: 1727027
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03339 |
| Вес нетто кг | 22.6 kg |
| Габариты | 0.49×0.29×0.235 |
13 474 ₽
В наличии
Артикул: 1628927
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00806 |
| Вес нетто кг | 1.233 kg |
| Габариты | 0.52×0.3×0.31 |
7 558 ₽
В наличии
Артикул: 1407294
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05264 |
| Вес нетто кг | 5.1 kg |
| Габариты | 0.47×0.32×0.35 |
23 735 ₽
В наличии
Артикул: 1364540
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.053 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 1.68×0.31×0.31 |
11 400 ₽
В наличии
Артикул: 1482001
| Бренд | ДИОЛД |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00862 |
| Вес нетто кг | 2.52 kg |
| Габариты | 0.57×0.27×0.28 |
1 972 ₽
В наличии
Артикул: 1592299
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.24991 |
| Вес нетто кг | 92 kg |
| Габариты | 0.801×0.6×0.52 |
35 320 ₽
В наличии
Артикул: 1364586
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23039 |
| Вес нетто кг | 32 kg |
| Габариты | 0.94×0.57×0.43 |
21 249 ₽
В наличии
Артикул: 2090082
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01014 |
| Вес нетто кг | 1.663 kg |
| Габариты | 0.495×0.39×0.42 |
93 984 ₽
В наличии
Артикул: 1921560
| Бренд | AV STEEL |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.195×0.022×0.022 |
| Бренд | AV STEEL |
692 ₽
В наличии
Артикул: 2020486
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.465×0.395×0.48 |
3 762 ₽
В наличии
Артикул: 2159970
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01689 |
| Вес нетто кг | 2.133 kg |
| Габариты | 0.99×0.325×0.21 |
3 957 ₽
В наличии
Артикул: 1884517
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Бренд | MATRIX |
601 ₽
В наличии
Артикул: 1187916
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05543 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.82×0.26×0.26 |
4 638 ₽
В наличии
Артикул: 1727029
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02778 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.49×0.21×0.27 |
14 373 ₽
В наличии
Артикул: 1628932
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00694 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.525×0.26×0.305 |
6 633 ₽
В наличии
Артикул: 1744233
| Бренд | HOTFROST |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00137 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.42×0.26×0.29 |
344 ₽
В наличии
Артикул: 1925735
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00158 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.36×0.11×0.04 |
1 373 ₽
В наличии
Артикул: 1996647
| Бренд | BORT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0449 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.365×0.337×0.365 |
8 791 ₽
В наличии
Артикул: 1605622
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.33454 |
| Вес нетто кг | 27 kg |
| Габариты | 0.8×0.721×0.58 |
27 432 ₽
В наличии
Артикул: 1504487
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00255 |
| Вес нетто кг | 1.195 kg |
| Габариты | 0.3×0.05×0.17 |
13 702 ₽
В наличии
Артикул: 2100850
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14231 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.67×0.36×0.59 |
42 693 ₽
В наличии
Артикул: 2070394
| Бренд | КРЕОСТ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02052 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Габариты | 0.38×0.27×0.2 |
6 586 ₽
В наличии
Артикул: 2159969
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00782 |
| Вес нетто кг | 2.033 kg |
| Габариты | 0.395×0.36×0.33 |
4 783 ₽
В наличии
Артикул: 1727030
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02504 |
| Вес нетто кг | 14.8 kg |
| Габариты | 0.45×0.265×0.21 |
8 777 ₽
В наличии
Артикул: 1364562
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04993 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 1.68×0.25×0.37 |
9 154 ₽
В наличии
Артикул: 1137586
| Бренд | BORT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09063 |
| Вес нетто кг | 38.5 kg |
| Габариты | 0.53×0.45×0.38 |
30 456 ₽
В наличии
Артикул: 1895240
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.26834 |
| Вес нетто кг | 37.47 kg |
| Габариты | 0.645×0.645×0.645 |
37 825 ₽
В наличии
Артикул: 2093874
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1665 |
| Вес нетто кг | 30.4 kg |
| Габариты | 0.8×0.555×0.375 |
25 089 ₽
В наличии
Артикул: 1921646
| Бренд | AUTOVIRAZH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00988 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.395×0.3×0.25 |
5 337 ₽
























