- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 105
В наличии
Артикул: 1625929
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00272 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.2×0.08×0.17 |
10 122 ₽
В наличии
Артикул: 2012990
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01494 |
| Вес нетто кг | 2.525 kg |
| Габариты | 0.925×0.468×0.345 |
4 117 ₽
В наличии
Артикул: 1401256
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00216 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Бренд | METABO |
9 071 ₽
В наличии
Артикул: 2102955
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.3172 |
| Вес нетто кг | 60 kg |
| Габариты | 0.66×0.54×0.89 |
33 332 ₽
В наличии
Артикул: 1605848
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.2×0.14×0.11 |
265 ₽
В наличии
Артикул: 1926689
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.0098 |
| Вес нетто кг | 5.995 kg |
| Габариты | 0.353×0.087×0.319 |
| Бренд | MATRIX |
6 182 ₽
В наличии
Артикул: 1138799
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00033 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.1×0.05×0.26 |
713 ₽
В наличии
Артикул: 1426394
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00745 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.92×0.09×0.09 |
1 755 ₽
В наличии
Артикул: 1064570
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00086 |
| Вес нетто кг | 0.156 kg |
| Габариты | 0.48×0.4×0.45 |
1 196 ₽
В наличии
Артикул: 1626434
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01877 |
| Вес нетто кг | 4.55 kg |
| Габариты | 0.55×0.39×0.35 |
23 135 ₽
В наличии
Артикул: 1727024
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01086 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.47×0.28×0.33 |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: 1456193
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02303 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.47×0.35×0.28 |
6 303 ₽
В наличии
Артикул: 1625930
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02424 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.4×0.3×0.202 |
12 950 ₽
В наличии
Артикул: 1992860
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00101 |
| Вес нетто кг | 0.822 kg |
| Габариты | 0.14×0.09×0.08 |
4 193 ₽
В наличии
Артикул: 2062909
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00508 |
| Вес нетто кг | 1.63 kg |
| Габариты | 0.67×0.41×0.185 |
2 540 ₽
В наличии
Артикул: 1978513
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04321 |
| Вес нетто кг | 7.95 kg |
| Габариты | 1.286×0.24×0.14 |
19 306 ₽
В наличии
Артикул: 1917932
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.11×0.015×0.14 |
377 ₽
В наличии
Артикул: 1598938
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0018 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 1×0.06×0.03 |
703 ₽
В наличии
Артикул: 1882832
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00434 |
| Вес нетто кг | 2.08 kg |
| Габариты | 0.29×0.13×0.115 |
2 759 ₽
В наличии
Артикул: 1174669
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01645 |
| Вес нетто кг | 2.033 kg |
| Габариты | 0.47×0.35×0.3 |
4 737 ₽
В наличии
Артикул: 1727701
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03209 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.93×0.3×0.23 |
5 384 ₽
В наличии
Артикул: 1974857
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01746 |
| Вес нетто кг | 4.725 kg |
| Габариты | 0.52×0.34×0.395 |
5 091 ₽
В наличии
Артикул: 2088399
| Бренд | ITK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05097 |
| Вес нетто кг | 17.3 kg |
| Габариты | 0.535×0.515×0.185 |
41 410 ₽
В наличии
Артикул: 1902692
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00156 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.13×0.1×0.12 |
528 ₽
В наличии
Артикул: 1688388
| Бренд | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00775 |
| Вес нетто кг | 4.125 kg |
| Габариты | 0.41×0.42×0.18 |
3 552 ₽
В наличии
Артикул: 2119161
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04327 |
| Вес нетто кг | 4.52 kg |
| Габариты | 0.41×0.315×0.335 |
14 110 ₽
В наличии
Артикул: 1184880
| Бренд | HUTER |
| Объем - м3 | 0.00071 |
| Вес нетто кг | 0.675 kg |
| Габариты | 0.76×0.03×0.031 |
| Бренд | HUTER |
937 ₽
В наличии
Артикул: 1441105
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00062 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.08×0.07×0.11 |
| Бренд | MATRIX |
310 ₽
В наличии
Артикул: 1727027
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03339 |
| Вес нетто кг | 22.6 kg |
| Габариты | 0.49×0.29×0.235 |
13 474 ₽
В наличии
Артикул: 1628927
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00806 |
| Вес нетто кг | 1.233 kg |
| Габариты | 0.52×0.3×0.31 |
7 558 ₽






















