- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 104
В наличии
Артикул: 2094829
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.00863 |
| Вес нетто кг | 3.965 kg |
| Габариты | 0.195×0.15×0.295 |
3 169 ₽
В наличии
Артикул: 1926654
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.18×0.1×0.017 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
464 ₽
В наличии
Артикул: 1977805
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00589 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.385×0.24×0.255 |
6 767 ₽
В наличии
Артикул: 2060062
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00393 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Бренд | BOSCH |
13 938 ₽
В наличии
Артикул: 1551684
| Бренд | КОБАЛЬТ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01128 |
| Вес нетто кг | 8.28 kg |
| Габариты | 1.1×0.205×0.05 |
4 100 ₽
В наличии
Артикул: 1109557
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00585 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.25×0.26×0.09 |
1 698 ₽
В наличии
Артикул: 2066034
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03809 |
| Вес нетто кг | 15.88 kg |
| Габариты | 0.48×0.345×0.23 |
18 376 ₽
В наличии
Артикул: 2143489
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00634 |
| Вес нетто кг | 2.531 kg |
| Габариты | 0.375×0.128×0.132 |
7 514 ₽
В наличии
Артикул: 2164368
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.02505 |
| Вес нетто кг | 1.9 kg |
| Габариты | 0.395×0.295×0.215 |
2 561 ₽
В наличии
Артикул: 1918682
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.4×0.05×0.025 |
614 ₽
В наличии
Артикул: 2159962
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00439 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.305×0.18×0.08 |
2 699 ₽
В наличии
Артикул: 1902102
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00043 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.225×0.02×0.095 |
649 ₽
В наличии
Артикул: 1084875
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06642 |
| Вес нетто кг | 23 kg |
| Габариты | 0.46×0.38×0.38 |
13 090 ₽
В наличии
Артикул: 1625928
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00252 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.2×0.18×0.07 |
4 794 ₽
В наличии
Артикул: 1713432
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06947 |
| Вес нетто кг | 11.395 kg |
| Габариты | 0.48×0.36×0.402 |
20 867 ₽
В наличии
Артикул: 2067713
| Бренд | KINGPRICE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0037 |
| Вес нетто кг | 1.31 kg |
| Габариты | 0.48×0.44×0.175 |
1 808 ₽
В наличии
Артикул: 1605650
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.21984 |
| Вес нетто кг | 88 kg |
| Габариты | 0.7×0.55×0.571 |
38 694 ₽
В наличии
Артикул: 1405903
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02484 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.45×0.23×0.24 |
18 625 ₽
В наличии
Артикул: 1921656
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01945 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.475×0.39×0.21 |
8 050 ₽
В наличии
Артикул: 1400487
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0014 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.2×0.14×0.05 |
839 ₽
В наличии
Артикул: 1902866
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00123 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.3×0.1×0.041 |
287 ₽
В наличии
Артикул: 2054186
| Бренд | PROCONNECT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00101 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.23×0.11×0.04 |
499 ₽
В наличии
Артикул: 1920289
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.1×0.09×0.03 |
110 ₽
В наличии
Артикул: 2159966
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0601 |
| Вес нетто кг | 4.56 kg |
| Габариты | 1.06×0.27×0.21 |
6 101 ₽
В наличии
Артикул: 1623949
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00251 |
| Вес нетто кг | 0.37 kg |
| Габариты | 0.47×0.455×0.235 |
1 202 ₽
В наличии
Артикул: 688545
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01069 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.48×0.131×0.17 |
15 105 ₽
В наличии
Артикул: 2065313
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07815 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.515×0.562×0.27 |
6 695 ₽
В наличии
Артикул: 1393368
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14933 |
| Вес нетто кг | 48 kg |
| Габариты | 0.61×0.48×0.51 |
35 704 ₽
В наличии
Артикул: 1625929
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00272 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.2×0.08×0.17 |
10 122 ₽
В наличии
Артикул: 2012990
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01494 |
| Вес нетто кг | 2.525 kg |
| Габариты | 0.925×0.468×0.345 |
4 117 ₽

























