- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 103
В наличии
Артикул: 1908762
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00598 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.38×0.13×0.121 |
9 966 ₽
В наличии
Артикул: 1709256
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03052 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.414×0.27×0.273 |
2 208 ₽
В наличии
Артикул: 1504452
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00645 |
| Вес нетто кг | 2.66 kg |
| Габариты | 0.338×0.109×0.175 |
67 327 ₽
В наличии
Артикул: 1628936
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00625 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.51×0.37×0.265 |
4 133 ₽
В наличии
Артикул: 1849526
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00606 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.6×0.101×0.1 |
494 ₽
В наличии
Артикул: 2079401
| Бренд | BORT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00574 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.27×0.085×0.25 |
8 047 ₽
В наличии
Артикул: 1932859
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05318 |
| Вес нетто кг | 6.72 kg |
| Габариты | 0.34×0.34×0.46 |
8 565 ₽
В наличии
Артикул: 1509667
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.19×0.02×0.06 |
12 017 ₽
В наличии
Артикул: 1922422
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Бренд | AV STEEL |
643 ₽
В наличии
Артикул: 1649561
| Бренд | ELITECH |
| Объем - м3 | 1.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.07×0.01×0.01 |
| Бренд | ELITECH |
244 ₽
В наличии
Артикул: 1714777
| Бренд | WERA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00134 |
| Вес нетто кг | 0.158 kg |
| Бренд | WERA |
1 845 ₽
В наличии
Артикул: 1611574
| Бренд | EINHELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02002 |
| Вес нетто кг | 3.05 kg |
| Габариты | 0.44×0.13×0.35 |
6 606 ₽
В наличии
Артикул: 2053873
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03671 |
| Вес нетто кг | 1.75 kg |
| Габариты | 0.395×0.295×0.315 |
3 042 ₽
В наличии
Артикул: 2159968
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0601 |
| Вес нетто кг | 4.56 kg |
| Габариты | 1.06×0.27×0.21 |
6 101 ₽
В наличии
Артикул: 2162016
| Бренд | RUCELF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02363 |
| Вес нетто кг | 23 kg |
| Габариты | 0.335×0.17×0.415 |
38 269 ₽
В наличии
Артикул: 1825218
| Бренд | РЕСАНТА |
| Объем - м3 | 0.018 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.8×0.15×0.15 |
| Бренд | РЕСАНТА |
2 647 ₽
В наличии
Артикул: 317772
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0074 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.391×0.325×0.291 |
13 782 ₽
В наличии
Артикул: 1391804
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00521 |
| Вес нетто кг | 1.663 kg |
| Габариты | 0.49×0.38×0.28 |
1 890 ₽
В наличии
Артикул: 2051208
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00338 |
| Вес нетто кг | 0.572 kg |
| Габариты | 0.445×0.405×0.375 |
1 197 ₽
В наличии
Артикул: 1508819
| Бренд | OLFA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.167 kg |
| Габариты | 0.23×0.09×0.05 |
418 ₽
В наличии
Артикул: 1511285
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00026 |
| Вес нетто кг | 0.123 kg |
| Габариты | 0.19×0.02×0.06 |
3 050 ₽
В наличии
Артикул: 1397554
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00115 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.48×0.16×0.15 |
5 751 ₽
В наличии
Артикул: 1903338
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.4×0.05×0.025 |
614 ₽
В наличии
Артикул: 2159967
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00604 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.345×0.125×0.14 |
3 028 ₽
В наличии
Артикул: 1909387
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02254 |
| Вес нетто кг | 6.05 kg |
| Габариты | 0.506×0.22×0.405 |
4 320 ₽
В наличии
Артикул: 1625927
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00252 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.2×0.07×0.18 |
4 964 ₽
В наличии
Артикул: 2094829
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.00863 |
| Вес нетто кг | 3.965 kg |
| Габариты | 0.195×0.15×0.295 |
3 169 ₽
В наличии
Артикул: 1926654
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.18×0.1×0.017 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
464 ₽
В наличии
Артикул: 1977805
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00589 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.385×0.24×0.255 |
6 767 ₽
В наличии
Артикул: 2060062
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00393 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Бренд | BOSCH |
13 938 ₽
























