- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 13
В наличии
Артикул: 1074266
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04583 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.611×0.3×0.5 |
5 313 ₽
В наличии
Артикул: 1770988
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00226 |
| Вес нетто кг | 0.466 kg |
| Габариты | 0.41×0.24×0.367 |
3 003 ₽
В наличии
Артикул: 1509740
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03548 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.5×0.43×0.33 |
11 626 ₽
В наличии
Артикул: 1917870
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11237 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.555×0.445×0.455 |
23 746 ₽
В наличии
Артикул: 1969897
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00914 |
| Вес нетто кг | 1.175 kg |
| Габариты | 0.4×0.355×0.515 |
4 431 ₽
В наличии
Артикул: 1369634
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10998 |
| Вес нетто кг | 14.772 kg |
| Габариты | 0.56×0.491×0.4 |
12 136 ₽
В наличии
Артикул: 1366432
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13131 |
| Вес нетто кг | 24.5 kg |
| Габариты | 0.91×0.39×0.37 |
12 868 ₽
В наличии
Артикул: 1920029
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.49949 |
| Вес нетто кг | 12.1 kg |
| Габариты | 1.42×0.64×0.3 |
| Бренд | ЗУБР |
7 384 ₽
В наличии
Артикул: 1890597
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03872 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.461×0.28×0.3 |
2 316 ₽
В наличии
Артикул: 1098222
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02047 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.43×0.28×0.34 |
7 464 ₽
В наличии
Артикул: 1735778
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00484 |
| Вес нетто кг | 1.025 kg |
| Габариты | 0.48×0.48×0.42 |
5 949 ₽
В наличии
Артикул: 1076362
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00144 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.3×0.12×0.04 |
2 883 ₽
В наличии
Артикул: 1907280
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07297 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.535×0.433×0.315 |
10 252 ₽
В наличии
Артикул: 2093699
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00098 |
| Вес нетто кг | 1.292 kg |
| Габариты | 0.089×0.075×0.147 |
4 221 ₽
В наличии
Артикул: 1456279
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00022 |
| Вес нетто кг | 0.114 kg |
| Габариты | 0.31×0.07×0.01 |
328 ₽
В наличии
Артикул: 1030057
| Бренд | РЕСАНТА |
| Объем - м3 | 0.00176 |
| Вес нетто кг | 3.075 kg |
| Габариты | 0.48×0.21×0.07 |
| Бренд | РЕСАНТА |
862 ₽
В наличии
Артикул: 366073
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04111 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.571×0.3×0.24 |
12 397 ₽
В наличии
Артикул: 1888907
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.09×0.055×0.055 |
1 837 ₽
В наличии
Артикул: 2015272
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06817 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.39×0.38×0.46 |
11 608 ₽
В наличии
Артикул: 1490950
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18819 |
| Вес нетто кг | 12.3 kg |
| Габариты | 0.77×0.52×0.47 |
20 978 ₽
В наличии
Артикул: 1680644
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.33275 |
| Вес нетто кг | 80 kg |
| Габариты | 0.8×0.585×0.711 |
30 401 ₽
В наличии
Артикул: 1176224
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0074 |
| Вес нетто кг | 1.75 kg |
| Габариты | 0.4×0.3×0.37 |
9 363 ₽
В наличии
Артикул: 1509748
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Объем - м3 | 0.00231 |
| Вес нетто кг | 0.495 kg |
| Габариты | 0.45×0.38×0.27 |
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
1 219 ₽
В наличии
Артикул: 1598771
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04946 |
| Вес нетто кг | 15.33 kg |
| Габариты | 0.471×0.35×0.3 |
16 049 ₽
В наличии
Артикул: 1898036
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02761 |
| Вес нетто кг | 8.38 kg |
| Габариты | 0.38×0.3×0.23 |
5 079 ₽
В наличии
Артикул: 689263
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01932 |
| Вес нетто кг | 7.8 kg |
| Габариты | 0.3×0.23×0.28 |
31 297 ₽
В наличии
Артикул: 1591079
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.19371 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.64×0.531×0.57 |
59 308 ₽
В наличии
Артикул: 1770987
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01464 |
| Вес нетто кг | 1.265 kg |
| Габариты | 0.61×0.32×0.3 |
4 589 ₽
В наличии
Артикул: 688362
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01204 |
| Вес нетто кг | 2.233 kg |
| Габариты | 0.43×0.35×0.24 |
6 377 ₽
В наличии
Артикул: 1074239
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00765 |
| Вес нетто кг | 0.583 kg |
| Габариты | 0.45×0.3×0.34 |
3 841 ₽



























