- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 14
В наличии
Артикул: 397835
| Бренд | CONDTROL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00024 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.11×0.11×0.02 |
885 ₽
В наличии
Артикул: 1125289
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00416 |
| Вес нетто кг | 3.9 kg |
| Габариты | 0.13×0.1×0.32 |
686 ₽
В наличии
Артикул: 1456306
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0535 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.482×0.37×0.3 |
10 545 ₽
В наличии
Артикул: 2053312
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0009 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.19×0.135×0.035 |
960 ₽
В наличии
Артикул: 1434473
| Бренд | OLFA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00327 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.97×0.66×0.051 |
5 577 ₽
В наличии
Артикул: 2030809
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01124 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.605×0.435×0.427 |
2 683 ₽
В наличии
Артикул: 1778031
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00068 |
| Вес нетто кг | 0.36 kg |
| Габариты | 0.25×0.09×0.03 |
5 222 ₽
В наличии
Артикул: 1920417
| Бренд | RACO |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.13×0.09×0.03 |
| Бренд | RACO |
346 ₽
В наличии
Артикул: 1920540
| Бренд | RACO |
| Объем - м3 | 0.00262 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.22×0.17×0.07 |
| Бренд | RACO |
2 709 ₽
В наличии
Артикул: 1441188
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0013 |
| Вес нетто кг | 0.39 kg |
| Габариты | 0.18×0.18×0.04 |
325 ₽
В наличии
Артикул: 1614323
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.16×0.02×0.02 |
446 ₽
В наличии
Артикул: 1361344
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01872 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 0.48×0.15×0.26 |
8 000 ₽
В наличии
Артикул: 1889369
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00036 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.12×0.06×0.05 |
472 ₽
В наличии
Артикул: 1902890
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.083 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.58×0.265×0.54 |
12 431 ₽
В наличии
Артикул: 2044487
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02824 |
| Вес нетто кг | 4.75 kg |
| Габариты | 0.571×0.43×0.23 |
11 502 ₽
В наличии
Артикул: 2032087
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0598 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 1.09×0.26×0.211 |
16 025 ₽
В наличии
Артикул: 1875067
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.02899 |
| Вес нетто кг | 10.2 kg |
| Габариты | 0.374×0.272×0.285 |
5 316 ₽
В наличии
Артикул: 1924085
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00066 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.22×0.1×0.03 |
496 ₽
В наличии
Артикул: 1368513
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.02674 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.221×0.22×0.55 |
2 134 ₽
В наличии
Артикул: 1898041
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02761 |
| Вес нетто кг | 8.38 kg |
| Габариты | 0.38×0.3×0.23 |
5 057 ₽
В наличии
Артикул: 2015150
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00222 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.185×0.15×0.08 |
6 038 ₽
В наличии
Артикул: 1467492
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04025 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.43×0.36×0.26 |
7 202 ₽
В наличии
Артикул: 1771013
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00273 |
| Вес нетто кг | 0.308 kg |
| Габариты | 0.42×0.205×0.38 |
634 ₽
В наличии
Артикул: 1118242
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02823 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.391×0.361×0.2 |
5 465 ₽
В наличии
Артикул: 802030
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00162 |
| Вес нетто кг | 0.35 kg |
| Габариты | 0.5×0.451×0.43 |
1 051 ₽
В наличии
Артикул: 1395415
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.08364 |
| Вес нетто кг | 14.4 kg |
| Габариты | 0.36×0.35×0.45 |
| Бренд | ЗУБР |
15 898 ₽
В наличии
Артикул: 1901936
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.16×0.065×0.01 |
246 ₽
В наличии
Артикул: 1108137
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00468 |
| Вес нетто кг | 1.567 kg |
| Габариты | 0.511×0.22×0.25 |
3 000 ₽
В наличии
Артикул: 1157876
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00497 |
| Вес нетто кг | 1.55 kg |
| Габариты | 0.37×0.28×0.48 |
2 016 ₽
В наличии
Артикул: 1904768
| Бренд | TANTOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00347 |
| Вес нетто кг | 0.745 kg |
| Габариты | 0.16×0.155×0.14 |
10 858 ₽























