- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 15
В наличии
Артикул: 1928462
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00218 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.3×0.145×0.05 |
391 ₽
В наличии
Артикул: 1598943
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00149 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.8×0.06×0.031 |
924 ₽
В наличии
Артикул: 1644612
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01756 |
| Вес нетто кг | 3.1 kg |
| Габариты | 0.38×0.21×0.22 |
25 413 ₽
В наличии
Артикул: 1778071
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 1 |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.1×0.07×0.03 |
278 ₽
В наличии
Артикул: 1912765
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0015 |
| Вес нетто кг | 0.157 kg |
| Габариты | 1.5×0.05×0.02 |
997 ₽
В наличии
Артикул: 1509327
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00312 |
| Вес нетто кг | 0.955 kg |
| Габариты | 0.41×0.19×0.04 |
64 335 ₽
В наличии
Артикул: 1920105
| Бренд | РОСТОК |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0007 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.31×0.09×0.025 |
547 ₽
В наличии
Артикул: 1920827
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00756 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.355×0.355×0.06 |
908 ₽
В наличии
Артикул: 2053669
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11334 |
| Вес нетто кг | 13.7 kg |
| Габариты | 0.56×0.46×0.44 |
13 834 ₽
В наличии
Артикул: 1605865
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01608 |
| Вес нетто кг | 2.15 kg |
| Габариты | 0.86×0.34×0.22 |
4 101 ₽
В наличии
Артикул: 1928452
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00229 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.565×0.135×0.03 |
551 ₽
В наличии
Артикул: 1399901
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.22 kg |
| Габариты | 0.197×0.065×0.015 |
255 ₽
В наличии
Артикул: 1648040
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01271 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.331×0.24×0.32 |
6 857 ₽
В наличии
Артикул: 1899104
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.15384 |
| Вес нетто кг | 11.75 kg |
| Габариты | 1.817×0.295×0.287 |
14 252 ₽
В наличии
Артикул: 1391306
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07812 |
| Вес нетто кг | 3.8 kg |
| Габариты | 0.6×0.31×0.42 |
12 610 ₽
В наличии
Артикул: 1770992
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00204 |
| Вес нетто кг | 0.51 kg |
| Габариты | 0.13×0.095×0.165 |
895 ₽
В наличии
Артикул: 1131207
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03433 |
| Вес нетто кг | 4.4 kg |
| Габариты | 0.69×0.311×0.16 |
6 848 ₽
В наличии
Артикул: 2011436
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03315 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.5×0.255×0.26 |
1 079 ₽
В наличии
Артикул: 1074306
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01547 |
| Вес нетто кг | 5.225 kg |
| Габариты | 0.44×0.37×0.38 |
4 718 ₽
В наличии
Артикул: 1210122
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.13451 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.61×0.45×0.49 |
29 210 ₽
В наличии
Артикул: 1456305
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05207 |
| Вес нетто кг | 8.73 kg |
| Габариты | 0.341×0.327×0.467 |
10 070 ₽
В наличии
Артикул: 1108139
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00495 |
| Вес нетто кг | 1.54 kg |
| Габариты | 0.501×0.38×0.26 |
1 979 ₽
В наличии
Артикул: 1727692
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02996 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.411×0.27×0.27 |
2 208 ₽
В наличии
Артикул: 2076295
| Бренд | NETIS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00028 |
| Вес нетто кг | 0.029 kg |
| Габариты | 0.485×0.29×0.395 |
461 ₽
В наличии
Артикул: 1413978
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00033 |
| Вес нетто кг | 0.22 kg |
| Габариты | 0.175×0.063×0.03 |
8 470 ₽
В наличии
Артикул: 1908670
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00288 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.24×0.15×0.08 |
2 954 ₽
В наличии
Артикул: 1508819
| Бренд | OLFA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.167 kg |
| Габариты | 0.23×0.09×0.05 |
418 ₽
В наличии
Артикул: R0002622
| Бренд | РОСТОК |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0007 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.31×0.09×0.025 |
547 ₽
В наличии
Артикул: 1920983
| Бренд | RACO |
| Объем - м3 | 0.00121 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.31×0.13×0.03 |
| Бренд | RACO |
1 831 ₽
В наличии
Артикул: 1361956
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01597 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.44×0.44×0.33 |
4 718 ₽

























