- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 16
В наличии
Артикул: 1131212
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.1033 |
| Вес нетто кг | 12.8 kg |
| Габариты | 0.56×0.46×0.401 |
13 565 ₽
В наличии
Артикул: 1365215
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00056 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.37×0.3×0.1 |
242 ₽
В наличии
Артикул: 1996645
| Бренд | BORT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05508 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.33×0.326×0.512 |
8 052 ₽
В наличии
Артикул: 2025097
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00547 |
| Вес нетто кг | 1.67 kg |
| Габариты | 0.505×0.442×0.245 |
1 781 ₽
В наличии
Артикул: 1433955
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00046 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.23×0.1×0.08 |
646 ₽
В наличии
Артикул: 1903523
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01023 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.49×0.363×0.23 |
6 040 ₽
В наличии
Артикул: 1913457
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00725 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.37×0.07×0.28 |
2 911 ₽
В наличии
Артикул: 1091921
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00505 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.17×0.11×0.27 |
1 798 ₽
В наличии
Артикул: 1514401
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01919 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.55×0.38×0.551 |
1 460 ₽
В наличии
Артикул: 1899110
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09168 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 1.05×0.294×0.297 |
13 322 ₽
В наличии
Артикул: 1162603
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00388 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.5×0.47×0.33 |
1 561 ₽
В наличии
Артикул: 1908855
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.32292 |
| Вес нетто кг | 89 kg |
| Габариты | 0.78×0.575×0.72 |
38 017 ₽
В наличии
Артикул: 1136233
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.083 kg |
| Габариты | 0.23×0.06×0.05 |
| Бренд | ЗУБР |
297 ₽
В наличии
Артикул: 1838705
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00477 |
| Вес нетто кг | 2.84 kg |
| Габариты | 0.35×0.31×0.22 |
3 431 ₽
В наличии
Артикул: 1133377
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0009 |
| Вес нетто кг | 0.386 kg |
| Габариты | 0.55×0.24×0.34 |
1 039 ₽
В наличии
Артикул: 1074312
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01088 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.401×0.35×0.31 |
3 113 ₽
В наличии
Артикул: 1468113
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0719 |
| Вес нетто кг | 13.4 kg |
| Габариты | 0.56×0.4×0.321 |
15 237 ₽
В наличии
Артикул: 1789461
| Бренд | DEKO |
| Объем - м3 | 0.00787 |
| Вес нетто кг | 0.624 kg |
| Габариты | 0.55×0.26×0.055 |
| Бренд | DEKO |
1 757 ₽
В наличии
Артикул: 1131200
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0112 |
| Вес нетто кг | 0.583 kg |
| Габариты | 0.4×0.08×0.35 |
5 434 ₽
В наличии
Артикул: 1831764
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00208 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.5×0.32×0.013 |
1 190 ₽
В наличии
Артикул: 1119433
| Бренд | КАЛИБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00453 |
| Вес нетто кг | 0.65 kg |
| Габариты | 0.51×0.37×0.24 |
2 192 ₽
В наличии
Артикул: 1166603
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00672 |
| Вес нетто кг | 2.18 kg |
| Габариты | 0.56×0.4×0.3 |
3 130 ₽
В наличии
Артикул: 1709256
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03052 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.414×0.27×0.273 |
2 208 ₽
В наличии
Артикул: 1783220
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00552 |
| Вес нетто кг | 2.05 kg |
| Габариты | 0.32×0.115×0.15 |
| Бренд | MATRIX |
3 395 ₽
В наличии
Артикул: 2105774
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00385 |
| Вес нетто кг | 0.708 kg |
| Габариты | 0.4×0.385×0.3 |
770 ₽
В наличии
Артикул: 1636387
| Бренд | MASTECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00216 |
| Вес нетто кг | 0.77 kg |
| Габариты | 0.18×0.1×0.12 |
20 594 ₽
В наличии
Артикул: 1806904
| Бренд | ADA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0012 |
| Вес нетто кг | 0.21 kg |
| Габариты | 0.237×0.137×0.037 |
2 456 ₽
В наличии
Артикул: 1605867
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00078 |
| Вес нетто кг | 1.02 kg |
| Габариты | 0.28×0.14×0.02 |
730 ₽
В наличии
Артикул: 2006230
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00407 |
| Вес нетто кг | 1.04 kg |
| Габариты | 0.405×0.245×0.205 |
17 797 ₽
В наличии
Артикул: 1781053
| Бренд | STURM! |
| Объем - м3 | 0.00108 |
| Вес нетто кг | 0.715 kg |
| Габариты | 0.18×0.15×0.04 |
| Бренд | STURM! |
2 676 ₽

























