- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 17
В наличии
Артикул: 1518288
| Бренд | DDE |
| Объем - м3 | 0.00162 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 1.01×0.04×0.04 |
| Бренд | DDE |
1 101 ₽
В наличии
Артикул: 1904351
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00458 |
| Вес нетто кг | 3.1 kg |
| Габариты | 0.32×0.13×0.11 |
4 017 ₽
В наличии
Артикул: 1508218
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Вес нетто кг | 1.258 kg |
| Габариты | 0.28×0.17×0.07 |
1 674 ₽
В наличии
Артикул: 1162606
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01972 |
| Вес нетто кг | 3.068 kg |
| Габариты | 0.98×0.35×0.23 |
4 372 ₽
В наличии
Артикул: 1696927
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09576 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.57×0.42×0.4 |
14 403 ₽
В наличии
Артикул: 1159062
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00667 |
| Вес нетто кг | 1.64 kg |
| Габариты | 0.39×0.3×0.285 |
1 487 ₽
В наличии
Артикул: 1545916
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00061 |
| Вес нетто кг | 0.27 kg |
| Габариты | 0.35×0.28×0.25 |
403 ₽
В наличии
Артикул: 2063313
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02531 |
| Вес нетто кг | 8.38 kg |
| Габариты | 0.375×0.3×0.225 |
4 782 ₽
В наличии
Артикул: 1128763
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00771 |
| Вес нетто кг | 4.05 kg |
| Габариты | 0.57×0.29×0.28 |
5 869 ₽
В наличии
Артикул: 1680132
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00738 |
| Вес нетто кг | 3.333 kg |
| Габариты | 0.51×0.28×0.31 |
4 233 ₽
В наличии
Артикул: 1969930
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00793 |
| Вес нетто кг | 2.767 kg |
| Габариты | 0.46×0.26×0.398 |
6 050 ₽
В наличии
Артикул: 1647534
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01635 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.37×0.2×0.221 |
19 455 ₽
В наличии
Артикул: 1395392
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03343 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.7×0.25×0.191 |
23 503 ₽
В наличии
Артикул: 2053434
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02306 |
| Вес нетто кг | 7.07 kg |
| Габариты | 0.41×0.225×0.25 |
23 789 ₽
В наличии
Артикул: 1467485
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01442 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.33×0.19×0.23 |
3 498 ₽
В наличии
Артикул: 1770993
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00204 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.13×0.095×0.165 |
963 ₽
В наличии
Артикул: 1084889
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0161 |
| Вес нетто кг | 3.613 kg |
| Габариты | 0.46×0.4×0.35 |
2 569 ₽
В наличии
Артикул: 1476394
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05957 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.37×0.35×0.46 |
15 060 ₽
В наличии
Артикул: 1074238
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02371 |
| Вес нетто кг | 3.79 kg |
| Габариты | 0.45×0.341×0.309 |
6 646 ₽
В наличии
Артикул: 1593032
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00099 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.58×0.3×0.34 |
600 ₽
В наличии
Артикул: 1779152
| Бренд | BORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00818 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.31×0.11×0.24 |
3 540 ₽
В наличии
Артикул: 2105773
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00334 |
| Вес нетто кг | 0.489 kg |
| Габариты | 0.37×0.381×0.284 |
537 ₽
В наличии
Артикул: 1434472
| Бренд | OLFA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00634 |
| Вес нетто кг | 0.32 kg |
| Габариты | 0.48×0.33×0.2 |
1 543 ₽
В наличии
Артикул: 2133955
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.015 |
| Вес нетто кг | 5.25 kg |
| Габариты | 0.4×0.125×0.3 |
14 322 ₽
В наличии
Артикул: 1452056
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04156 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.51×0.29×0.281 |
6 851 ₽
В наличии
Артикул: 1426260
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.18308 |
| Вес нетто кг | 23.5 kg |
| Габариты | 0.76×0.33×0.73 |
22 665 ₽
В наличии
Артикул: 1628218
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.023 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.61×0.39×0.29 |
16 412 ₽
В наличии
Артикул: 2045778
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07594 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 1.35×0.25×0.225 |
35 683 ₽
В наличии
Артикул: 1889320
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00043 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.13×0.055×0.06 |
999 ₽
В наличии
Артикул: 1545928
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00057 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.35×0.27×0.24 |
405 ₽
























