- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 18
В наличии
Артикул: 314735
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03902 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.48×0.271×0.3 |
11 656 ₽
В наличии
Артикул: 1563495
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.16934 |
| Вес нетто кг | 23.3 kg |
| Габариты | 0.72×0.525×0.448 |
19 968 ₽
В наличии
Артикул: 785029
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02219 |
| Вес нетто кг | 8.25 kg |
| Габариты | 0.45×0.411×0.24 |
7 737 ₽
В наличии
Артикул: 2008999
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.17×0.071×0.007 |
783 ₽
В наличии
Артикул: 1069540
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00922 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.61×0.28×0.27 |
2 002 ₽
В наличии
Артикул: 1368662
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00059 |
| Вес нетто кг | 0.235 kg |
| Габариты | 0.21×0.07×0.04 |
2 664 ₽
В наличии
Артикул: 1895244
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06425 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.88×0.295×0.495 |
8 343 ₽
В наличии
Артикул: 1476396
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07041 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.381×0.33×0.56 |
9 636 ₽
В наличии
Артикул: 2022987
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.41126 |
| Вес нетто кг | 160 kg |
| Габариты | 0.78×0.475×1.11 |
88 689 ₽
В наличии
Артикул: 802027
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00028 |
| Вес нетто кг | 0.062 kg |
| Габариты | 0.44×0.25×0.25 |
472 ₽
В наличии
Артикул: 1918044
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Вес нетто кг | 0.24 kg |
| Габариты | 0.19×0.14×0.025 |
296 ₽
В наличии
Артикул: 1920530
| Бренд | RACO |
| Объем - м3 | 0.00176 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.21×0.14×0.06 |
| Бренд | RACO |
885 ₽
В наличии
Артикул: 1900475
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01479 |
| Вес нетто кг | 2.18 kg |
| Габариты | 0.34×0.29×0.15 |
4 032 ₽
В наличии
Артикул: 1383723
| Бренд | STURM! |
| Объем - м3 | 0.01229 |
| Вес нетто кг | 6.167 kg |
| Габариты | 0.41×0.281×0.32 |
| Бренд | STURM! |
7 597 ₽
В наличии
Артикул: 769617
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04997 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 1.041×0.24×0.2 |
12 060 ₽
В наличии
Артикул: 1161007
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00113 |
| Вес нетто кг | 0.693 kg |
| Габариты | 0.21×0.03×0.18 |
987 ₽
В наличии
Артикул: 1709246
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06627 |
| Вес нетто кг | 11.8 kg |
| Габариты | 0.47×0.47×0.3 |
8 040 ₽
В наличии
Артикул: 2032116
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03053 |
| Вес нетто кг | 5.225 kg |
| Габариты | 0.55×0.15×0.37 |
45 442 ₽
В наличии
Артикул: 441324
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0133 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.93×0.13×0.11 |
7 575 ₽
В наличии
Артикул: 1871279
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06261 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.371×0.27×0.625 |
5 515 ₽
В наличии
Артикул: 2022043
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0101 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.33×0.17×0.18 |
17 428 ₽
В наличии
Артикул: 2045772
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00454 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.54×0.3×0.28 |
6 357 ₽
В наличии
Артикул: 1903835
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37417 |
| Вес нетто кг | 87 kg |
| Габариты | 0.82×0.78×0.585 |
28 735 ₽
В наличии
Артикул: 1149931
| Бренд | ВИХРЬ |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 0.258 kg |
| Габариты | 0.54×0.05×0.02 |
| Бренд | ВИХРЬ |
416 ₽
В наличии
Артикул: 1121457
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01452 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.382×0.38×0.1 |
1 373 ₽
В наличии
Артикул: 1778726
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00866 |
| Вес нетто кг | 1.82 kg |
| Габариты | 0.38×0.2×0.57 |
5 189 ₽
В наличии
Артикул: 1433338
| Бренд | EINHELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01549 |
| Вес нетто кг | 5.76 kg |
| Габариты | 0.32×0.22×0.22 |
4 163 ₽
В наличии
Артикул: 1476397
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08525 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.37×0.32×0.72 |
11 050 ₽
В наличии
Артикул: 2044554
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17364 |
| Вес нетто кг | 68 kg |
| Габариты | 0.785×0.395×0.56 |
40 128 ₽
В наличии
Артикул: 1176097
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01037 |
| Вес нетто кг | 5.1 kg |
| Габариты | 0.49×0.23×0.46 |
12 346 ₽


























