- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 19
В наличии
Артикул: 1884761
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.07 kg |
| Габариты | 0.065×0.002×0.17 |
169 ₽
В наличии
Артикул: 2105775
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00667 |
| Вес нетто кг | 1.546 kg |
| Габариты | 0.405×0.39×0.38 |
1 645 ₽
В наличии
Артикул: 1913449
| Бренд | СОЮЗ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.145×0.095×0.03 |
956 ₽
В наличии
Артикул: 1920538
| Бренд | RACO |
| Объем - м3 | 0.00179 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.21×0.17×0.05 |
| Бренд | RACO |
1 984 ₽
В наличии
Артикул: 1133947
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.0186 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 1.55×0.24×0.05 |
| Бренд | ЗУБР |
1 143 ₽
В наличии
Артикул: 2016948
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01161 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.43×0.18×0.15 |
21 973 ₽
В наличии
Артикул: 1900476
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01637 |
| Вес нетто кг | 2.19 kg |
| Габариты | 0.37×0.295×0.15 |
4 519 ₽
В наличии
Артикул: 1563465
| Бренд | EUROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02706 |
| Вес нетто кг | 6.8 kg |
| Габариты | 0.44×0.41×0.3 |
6 297 ₽
В наличии
Артикул: 1911872
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00063 |
| Вес нетто кг | 0.934 kg |
| Габариты | 0.13×0.08×0.061 |
2 028 ₽
В наличии
Артикул: 1920275
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.20525 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.922×0.765×0.291 |
27 538 ₽
В наличии
Артикул: 1392612
| Бренд | PATRIOT |
| Объем - м3 | 0.00073 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.22×0.11×0.03 |
| Бренд | PATRIOT |
481 ₽
В наличии
Артикул: 1718497
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00828 |
| Вес нетто кг | 2.77 kg |
| Габариты | 0.4×0.23×0.36 |
4 134 ₽
В наличии
Артикул: 1091590
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.29783 |
| Вес нетто кг | 24.9 kg |
| Габариты | 0.95×0.55×0.57 |
37 663 ₽
В наличии
Артикул: 1392577
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00264 |
| Вес нетто кг | 0.219 kg |
| Габариты | 0.36×0.12×0.061 |
853 ₽
В наличии
Артикул: 1133376
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0054 |
| Вес нетто кг | 1.308 kg |
| Габариты | 0.54×0.48×0.25 |
2 414 ₽
В наличии
Артикул: 1128773
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03015 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.391×0.32×0.241 |
8 000 ₽
В наличии
Артикул: 1563484
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02137 |
| Вес нетто кг | 3.45 kg |
| Габариты | 0.381×0.33×0.34 |
8 454 ₽
В наличии
Артикул: 1638095
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01034 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.34×0.16×0.19 |
17 427 ₽
В наличии
Артикул: 1634707
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.012 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 0.3×0.2×0.2 |
27 913 ₽
В наличии
Артикул: 1778729
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00493 |
| Вес нетто кг | 1.02 kg |
| Габариты | 0.44×0.32×0.35 |
2 570 ₽
В наличии
Артикул: 1137314
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.002 |
| Вес нетто кг | 0.42 kg |
| Габариты | 0.52×0.32×0.12 |
3 964 ₽
В наличии
Артикул: 1456266
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01533 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.43×0.31×0.46 |
4 955 ₽
В наличии
Артикул: 1696836
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00693 |
| Вес нетто кг | 2.375 kg |
| Габариты | 0.36×0.35×0.44 |
3 619 ₽
В наличии
Артикул: 1476398
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08525 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.37×0.32×0.72 |
15 878 ₽
В наличии
Артикул: 1837762
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0063 |
| Вес нетто кг | 4.4 kg |
| Габариты | 0.511×0.22×0.28 |
4 868 ₽
В наличии
Артикул: 1998175
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00835 |
| Вес нетто кг | 3.353 kg |
| Габариты | 0.45×0.32×0.174 |
13 984 ₽
В наличии
Артикул: 1125246
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01501 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.791×0.33×0.23 |
2 857 ₽
В наличии
Артикул: 1877310
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04867 |
| Вес нетто кг | 15.3 kg |
| Габариты | 0.741×0.185×0.355 |
15 605 ₽
В наличии
Артикул: 632969
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00075 |
| Вес нетто кг | 0.62 kg |
| Габариты | 0.34×0.17×0.13 |
2 066 ₽
В наличии
Артикул: 1176103
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02751 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.55×0.435×0.345 |
22 219 ₽
























