- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 20
В наличии
Артикул: 1366433
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0431 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.42×0.311×0.33 |
7 757 ₽
В наличии
Артикул: 1391303
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.15458 |
| Вес нетто кг | 20.5 kg |
| Габариты | 0.611×0.46×0.55 |
18 657 ₽
В наличии
Артикул: 1884387
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.245×0.095×0.025 |
1 069 ₽
В наличии
Артикул: 1973893
| Бренд | ERMENRICH |
| Гарантия производителя | 999 |
| Объем - м3 | 0.00046 |
| Вес нетто кг | 0.135 kg |
| Габариты | 0.165×0.07×0.04 |
1 260 ₽
В наличии
Артикул: 1605867
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00078 |
| Вес нетто кг | 1.02 kg |
| Габариты | 0.28×0.14×0.02 |
730 ₽
В наличии
Артикул: 1920826
| Бренд | RACO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00179 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.21×0.17×0.05 |
1 984 ₽
В наличии
Артикул: 2101180
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00193 |
| Вес нетто кг | 0.402 kg |
| Габариты | 0.64×0.25×0.29 |
879 ₽
В наличии
Артикул: 1889488
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00198 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.36×0.1×0.055 |
| Бренд | ЗУБР |
1 219 ₽
В наличии
Артикул: 1644613
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03037 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.531×0.22×0.26 |
29 324 ₽
В наличии
Артикул: 756011
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01667 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.42×0.62×0.32 |
6 268 ₽
В наличии
Артикул: 1877298
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00622 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.4×0.311×0.3 |
1 439 ₽
В наличии
Артикул: 1938708
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05224 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 1.99×0.15×0.175 |
17 347 ₽
В наличии
Артикул: 1210085
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.045 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.5×0.3×0.3 |
8 952 ₽
В наличии
Артикул: 1433967
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00055 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.26×0.16×0.08 |
382 ₽
В наличии
Артикул: 1364554
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04993 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 1.68×0.25×0.37 |
9 901 ₽
В наличии
Артикул: 1875142
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00683 |
| Вес нетто кг | 1.308 kg |
| Габариты | 0.23×0.18×0.165 |
2 048 ₽
В наличии
Артикул: 1069566
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00882 |
| Вес нетто кг | 2.04 kg |
| Габариты | 0.49×0.3×0.3 |
3 673 ₽
В наличии
Артикул: 1128769
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01376 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.48×0.31×0.37 |
5 121 ₽
В наличии
Артикул: 1638079
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0073 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.32×0.12×0.19 |
6 046 ₽
В наличии
Артикул: 1210100
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06998 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.5×0.45×0.311 |
12 726 ₽
В наличии
Артикул: 1121425
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01967 |
| Вес нетто кг | 7.975 kg |
| Габариты | 0.46×0.38×0.45 |
8 343 ₽
В наличии
Артикул: 1476401
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12358 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.401×0.38×0.811 |
26 563 ₽
В наличии
Артикул: 1917869
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04277 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.363×0.315×0.374 |
10 656 ₽
В наличии
Артикул: 1061422
| Бренд | GARDENA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00136 |
| Вес нетто кг | 0.258 kg |
| Габариты | 0.16×0.05×0.17 |
6 526 ₽
В наличии
Артикул: 1395410
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00273 |
| Вес нетто кг | 0.91 kg |
| Габариты | 0.65×0.35×0.24 |
1 768 ₽
В наличии
Артикул: 1138851
| Бренд | KOLNER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00291 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.23×0.06×0.211 |
1 658 ₽
В наличии
Артикул: 1598778
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06115 |
| Вес нетто кг | 19.5 kg |
| Габариты | 0.49×0.32×0.39 |
19 965 ₽
В наличии
Артикул: 1434427
| Бренд | OLFA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.167 kg |
| Габариты | 0.19×0.1×0.05 |
469 ₽
В наличии
Артикул: 2074271
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.4×0.29×0.09 |
7 515 ₽
В наличии
Артикул: 1625314
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0138 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.43×0.321×0.2 |
25 199 ₽



























