- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 21
В наличии
Артикул: 1481687
| Бренд | ДИОЛД |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18252 |
| Вес нетто кг | 35.8 kg |
| Габариты | 0.72×0.39×0.65 |
17 736 ₽
В наличии
Артикул: 1903259
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00416 |
| Вес нетто кг | 2.43 kg |
| Габариты | 0.26×0.2×0.08 |
1 801 ₽
В наличии
Артикул: 1134528
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00162 |
| Вес нетто кг | 1.092 kg |
| Габариты | 0.281×0.25×0.231 |
384 ₽
В наличии
Артикул: 1212143
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.23×0.07×0.02 |
335 ₽
В наличии
Артикул: 1366395
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04927 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 1.651×0.11×0.12 |
6 444 ₽
В наличии
Артикул: 1782303
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.20257 |
| Вес нетто кг | 32 kg |
| Габариты | 0.78×0.49×0.53 |
27 927 ₽
В наличии
Артикул: 1100546
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00062 |
| Вес нетто кг | 0.52 kg |
| Габариты | 0.21×0.11×0.27 |
1 021 ₽
В наличии
Артикул: 1874927
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00419 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.3×0.31×0.045 |
1 305 ₽
В наличии
Артикул: 1888921
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0013 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.135×0.16×0.06 |
1 381 ₽
В наличии
Артикул: 2032090
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00709 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.225×0.14×0.225 |
8 188 ₽
В наличии
Артикул: 1121426
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01719 |
| Вес нетто кг | 4.9 kg |
| Габариты | 0.47×0.38×0.385 |
4 447 ₽
В наличии
Артикул: 1034299
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06646 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.362×0.27×0.68 |
13 898 ₽
В наличии
Артикул: 1517855
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00871 |
| Вес нетто кг | 2.52 kg |
| Габариты | 0.33×0.33×0.4 |
3 463 ₽
В наличии
Артикул: 1481884
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0665 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.341×0.3×0.65 |
14 565 ₽
В наличии
Артикул: 1985826
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02222 |
| Вес нетто кг | 5.967 kg |
| Габариты | 0.447×0.42×0.355 |
8 168 ₽
В наличии
Артикул: 1877212
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00176 |
| Вес нетто кг | 0.675 kg |
| Бренд | ЗУБР |
2 797 ₽
В наличии
Артикул: 1644569
| Бренд | ELITECH |
| Объем - м3 | 0.00102 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.29×0.07×0.05 |
| Бренд | ELITECH |
2 565 ₽
В наличии
Артикул: 1908869
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07258 |
| Вес нетто кг | 16.2 kg |
| Габариты | 0.63×0.32×0.36 |
11 292 ₽
В наличии
Артикул: 1902479
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.18×0.05×0.01 |
441 ₽
В наличии
Артикул: 1905356
| Бренд | RACO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04439 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.359×0.328×0.377 |
8 969 ₽
В наличии
Артикул: 1921144
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00149 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.265×0.125×0.045 |
456 ₽
В наличии
Артикул: 1991630
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00124 |
| Вес нетто кг | 0.375 kg |
| Габариты | 0.148×0.106×0.079 |
25 422 ₽
В наличии
Артикул: 1905580
| Бренд | MIRAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.228 kg |
| Габариты | 0.136×0.046×0.16 |
384 ₽
В наличии
Артикул: 2143637
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0088 |
| Вес нетто кг | 1.292 kg |
| Габариты | 0.551×0.485×0.395 |
3 071 ₽
В наличии
Артикул: 1920526
| Бренд | RACO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00113 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.18×0.03×0.21 |
785 ₽
В наличии
Артикул: 632970
| Бренд | BOSCH |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.01 kg |
| Габариты | 0.25×0.17×0.08 |
| Бренд | BOSCH |
313 ₽
В наличии
Артикул: 461238
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0016 |
| Вес нетто кг | 0.32 kg |
| Габариты | 0.54×0.37×0.4 |
653 ₽
В наличии
Артикул: 1426211
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00871 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.44×0.09×0.22 |
3 261 ₽
В наличии
Артикул: 2021569
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01338 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.32×0.22×0.19 |
12 715 ₽
В наличии
Артикул: 1614527
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01316 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.235×0.175×0.32 |
2 628 ₽
























