- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 22
В наличии
Артикул: 757833
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01302 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.425×0.35×0.35 |
11 001 ₽
В наличии
Артикул: 1875035
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.18402 |
| Вес нетто кг | 12.4 kg |
| Габариты | 0.51×0.427×0.845 |
15 688 ₽
В наличии
Артикул: 478746
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00066 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.385×0.225×0.23 |
1 008 ₽
В наличии
Артикул: 1392598
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00063 |
| Вес нетто кг | 0.219 kg |
| Габариты | 0.27×0.155×0.09 |
457 ₽
В наличии
Артикул: 1625255
| Бренд | RUCELF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0011 |
| Вес нетто кг | 0.13 kg |
| Габариты | 0.495×0.485×0.23 |
745 ₽
В наличии
Артикул: 1697018
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03918 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.391×0.2×0.501 |
3 675 ₽
В наличии
Артикул: 1136230
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.37×0.06×0.03 |
393 ₽
В наличии
Артикул: 1778733
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0043 |
| Вес нетто кг | 0.85 kg |
| Габариты | 0.381×0.332×0.34 |
1 945 ₽
В наличии
Артикул: 2012796
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05415 |
| Вес нетто кг | 7.75 kg |
| Габариты | 0.5×0.3×0.361 |
14 377 ₽
В наличии
Артикул: 1121430
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00406 |
| Вес нетто кг | 1.425 kg |
| Габариты | 0.37×0.19×0.231 |
5 545 ₽
В наличии
Артикул: 1614758
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00299 |
| Вес нетто кг | 1.233 kg |
| Габариты | 0.3×0.23×0.26 |
4 998 ₽
В наличии
Артикул: 1638077
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00585 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.22×0.14×0.19 |
5 925 ₽
В наличии
Артикул: 1407189
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00336 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.21×0.08×0.2 |
3 399 ₽
В наличии
Артикул: 1081596
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01161 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.382×0.38×0.32 |
4 434 ₽
В наличии
Артикул: 1373631
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08243 |
| Вес нетто кг | 12.8 kg |
| Габариты | 0.551×0.34×0.44 |
17 322 ₽
В наличии
Артикул: 1903311
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00098 |
| Вес нетто кг | 0.475 kg |
| Бренд | DELI |
1 581 ₽
В наличии
Артикул: 1903681
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.15×0.08×0.007 |
263 ₽
В наличии
Артикул: 2087595
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.21888 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.64×0.6×0.57 |
37 623 ₽
В наличии
Артикул: 494547
| Бренд | ADA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01215 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.27×0.18×0.25 |
12 706 ₽
В наличии
Артикул: 1921679
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.005 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Бренд | AV STEEL |
1 714 ₽
В наличии
Артикул: 1918006
| Бренд | KRAFTOOL |
| Объем - м3 | 0.00841 |
| Вес нетто кг | 2.85 kg |
| Габариты | 0.29×0.29×0.1 |
| Бренд | KRAFTOOL |
4 446 ₽
В наличии
Артикул: 1441132
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.14 kg |
| Габариты | 0.13×0.06×0.01 |
156 ₽
В наличии
Артикул: 1777991
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 1 |
| Объем - м3 | 0.00828 |
| Вес нетто кг | 0.82 kg |
| Габариты | 0.24×0.15×0.23 |
7 222 ₽
В наличии
Артикул: 2120316
| Бренд | INFINIX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00177 |
| Вес нетто кг | 0.622 kg |
| Габариты | 0.5×0.295×0.24 |
27 471 ₽
В наличии
Артикул: 1883549
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00063 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.151×0.12×0.035 |
234 ₽
В наличии
Артикул: 2018996
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02064 |
| Вес нетто кг | 4.65 kg |
| Габариты | 0.425×0.297×0.327 |
8 649 ₽
В наличии
Артикул: 1889489
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00168 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.46×0.085×0.043 |
| Бренд | ЗУБР |
1 053 ₽
В наличии
Артикул: 2055421
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03027 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.465×0.23×0.283 |
27 074 ₽
В наличии
Артикул: 2060440
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04792 |
| Вес нетто кг | 5.34 kg |
| Габариты | 0.54×0.385×0.461 |
12 610 ₽
В наличии
Артикул: 1781478
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01874 |
| Вес нетто кг | 3.29 kg |
| Габариты | 0.271×0.201×0.344 |
3 025 ₽

























