- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 23
В наличии
Артикул: 1399253
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00636 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.47×0.3×0.451 |
4 256 ₽
В наличии
Артикул: 1382397
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0016 |
| Вес нетто кг | 0.65 kg |
| Габариты | 0.42×0.2×0.19 |
1 532 ₽
В наличии
Артикул: 1174668
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05336 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.33×0.33×0.49 |
4 073 ₽
В наличии
Артикул: 1648045
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01188 |
| Вес нетто кг | 2.09 kg |
| Габариты | 0.33×0.225×0.32 |
7 141 ₽
В наличии
Артикул: 1634575
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01845 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.43×0.26×0.33 |
15 825 ₽
В наличии
Артикул: 1366330
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20369 |
| Вес нетто кг | 37 kg |
| Габариты | 0.741×0.561×0.49 |
19 928 ₽
В наличии
Артикул: 1889400
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00163 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.23×0.118×0.06 |
2 197 ₽
В наличии
Артикул: 1358270
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01118 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.391×0.22×0.13 |
11 760 ₽
В наличии
Артикул: 1778734
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00493 |
| Вес нетто кг | 1.14 kg |
| Габариты | 0.44×0.32×0.35 |
2 424 ₽
В наличии
Артикул: 1121434
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01505 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.38×0.18×0.22 |
6 050 ₽
В наличии
Артикул: 1928467
| Бренд | ВИХРЬ |
| Объем - м3 | 0.00063 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Габариты | 0.14×0.1×0.045 |
| Бренд | ВИХРЬ |
485 ₽
В наличии
Артикул: 1133786
| Бренд | GARDENA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.075 kg |
| Габариты | 0.17×0.17×0.08 |
565 ₽
В наличии
Артикул: 1184984
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.01929 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.441×0.35×0.25 |
9 649 ₽
В наличии
Артикул: 1925735
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00158 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.36×0.11×0.04 |
1 373 ₽
В наличии
Артикул: 1991570
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00124 |
| Вес нетто кг | 0.375 kg |
| Габариты | 0.148×0.106×0.079 |
25 422 ₽
В наличии
Артикул: 1926113
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0014 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.249×0.102×0.055 |
5 495 ₽
В наличии
Артикул: 1905702
| Бренд | MIRAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00087 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.31×0.07×0.04 |
423 ₽
В наличии
Артикул: 2143584
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00188 |
| Вес нетто кг | 0.65 kg |
| Габариты | 0.41×0.237×0.155 |
1 701 ₽
В наличии
Артикул: 1697073
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00177 |
| Вес нетто кг | 0.617 kg |
| Габариты | 0.13×0.08×0.17 |
3 712 ₽
В наличии
Артикул: 1996017
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01499 |
| Вес нетто кг | 3.1 kg |
| Габариты | 0.37×0.27×0.3 |
11 141 ₽
В наличии
Артикул: 1611674
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.00169 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.13×0.13×0.1 |
1 926 ₽
В наличии
Артикул: 1974867
| Бренд | SILWERHOF |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00091 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.31×0.225×0.26 |
401 ₽
В наличии
Артикул: 1628241
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03318 |
| Вес нетто кг | 0.72 kg |
| Габариты | 0.601×0.46×0.24 |
16 836 ₽
В наличии
Артикул: 860442
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.33453 |
| Вес нетто кг | 85 kg |
| Габариты | 0.9×0.59×0.63 |
56 530 ₽
В наличии
Артикул: 1852211
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 1.774 kg |
| Габариты | 0.23×0.05×0.05 |
735 ₽
В наличии
Артикул: 1157881
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00547 |
| Вес нетто кг | 1.727 kg |
| Габариты | 0.45×0.27×0.45 |
1 764 ₽
В наличии
Артикул: 1563530
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.16837 |
| Вес нетто кг | 23.5 kg |
| Габариты | 0.751×0.59×0.38 |
30 341 ₽
В наличии
Артикул: 1545891
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00299 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.48×0.365×0.205 |
1 498 ₽
В наличии
Артикул: 1563496
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.22528 |
| Вес нетто кг | 29 kg |
| Габариты | 0.821×0.56×0.49 |
22 655 ₽
В наличии
Артикул: 1117735
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.24817 |
| Вес нетто кг | 80 kg |
| Габариты | 0.83×0.46×0.65 |
30 290 ₽



























