- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 24
В наличии
Артикул: 2000848
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05783 |
| Вес нетто кг | 8.05 kg |
| Габариты | 0.33×0.33×0.531 |
7 030 ₽
В наличии
Артикул: 1593071
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00026 |
| Вес нетто кг | 0.117 kg |
| Габариты | 0.22×0.16×0.09 |
306 ₽
В наличии
Артикул: 1209153
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01123 |
| Вес нетто кг | 2.74 kg |
| Габариты | 0.401×0.1×0.28 |
6 404 ₽
В наличии
Артикул: 1538742
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00783 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.361×0.35×0.31 |
3 314 ₽
В наличии
Артикул: 1919037
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01617 |
| Вес нетто кг | 1.9 kg |
| Габариты | 0.49×0.11×0.3 |
2 208 ₽
В наличии
Артикул: 294340
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05502 |
| Вес нетто кг | 12.6 kg |
| Габариты | 0.495×0.39×0.285 |
11 046 ₽
В наличии
Артикул: 2104747
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00318 |
| Вес нетто кг | 1.083 kg |
| Габариты | 0.22×0.17×0.085 |
2 074 ₽
В наличии
Артикул: 1902726
| Бренд | INGCO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00264 |
| Вес нетто кг | 0.89 kg |
| Габариты | 0.285×0.035×0.265 |
2 584 ₽
В наличии
Артикул: 1920420
| Бренд | RACO |
| Объем - м3 | 0.00061 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.135×0.09×0.05 |
| Бренд | RACO |
440 ₽
В наличии
Артикул: 1400434
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00069 |
| Вес нетто кг | 0.08 kg |
| Габариты | 0.31×0.16×0.07 |
483 ₽
В наличии
Артикул: 1645820
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 5.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.109×0.01×0.048 |
183 ₽
В наличии
Артикул: 1904379
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09334 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.589×0.28×0.566 |
6 672 ₽
В наличии
Артикул: 1614551
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01734 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.255×0.2×0.34 |
12 120 ₽
В наличии
Артикул: 1913299
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 1.774 kg |
| Габариты | 0.13×0.06×0.03 |
370 ₽
В наличии
Артикул: 2047444
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0948 |
| Вес нетто кг | 6.6 kg |
| Габариты | 0.4×0.395×0.6 |
29 499 ₽
В наличии
Артикул: 1128781
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10121 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.46×0.395×0.557 |
28 644 ₽
В наличии
Артикул: 1545927
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00039 |
| Вес нетто кг | 0.23 kg |
| Габариты | 0.34×0.23×0.2 |
301 ₽
В наличии
Артикул: 2005317
| Бренд | KARCHER |
| Объем - м3 | 0.00172 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.25×0.22×0.25 |
| Бренд | KARCHER |
499 ₽
В наличии
Артикул: 1134630
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04303 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.401×0.21×0.511 |
3 825 ₽
В наличии
Артикул: 1117736
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.24195 |
| Вес нетто кг | 105 kg |
| Габариты | 0.831×0.48×0.75 |
31 452 ₽
В наличии
Артикул: 1468127
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00277 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.19×0.091×0.16 |
2 518 ₽
В наличии
Артикул: 1121436
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0166 |
| Вес нетто кг | 4.895 kg |
| Габариты | 0.465×0.34×0.42 |
4 830 ₽
В наличии
Артикул: 1121456
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.02027 |
| Вес нетто кг | 3.8 kg |
| Габариты | 0.381×0.38×0.14 |
1 241 ₽
В наличии
Артикул: 1209156
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00781 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.63×0.4×0.31 |
3 179 ₽
В наличии
Артикул: 1538905
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01951 |
| Вес нетто кг | 3.7 kg |
| Габариты | 0.61×0.41×0.39 |
5 549 ₽
В наличии
Артикул: 1641087
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01092 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.7×0.6×0.26 |
3 038 ₽
В наличии
Артикул: 802033
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.173 kg |
| Габариты | 0.5×0.29×0.52 |
330 ₽
В наличии
Артикул: 1509318
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00186 |
| Вес нетто кг | 0.685 kg |
| Габариты | 0.338×0.167×0.033 |
38 968 ₽
В наличии
Артикул: 1926196
| Бренд | RGK |
| Объем - м3 | 0.00084 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.1×0.03×0.28 |
| Бренд | RGK |
1 328 ₽
В наличии
Артикул: 1920041
| Бренд | РОСТОК |
| Объем - м3 | 0.02346 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 1.38×0.1×0.17 |
| Бренд | РОСТОК |
478 ₽























