- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 25
В наличии
Артикул: 1926195
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00052 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.19×0.091×0.03 |
918 ₽
В наличии
Артикул: 2068834
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06994 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.365×0.365×0.525 |
8 000 ₽
В наличии
Артикул: 1931918
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Бренд | DENZEL |
909 ₽
В наличии
Артикул: 461231
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00085 |
| Вес нетто кг | 0.126 kg |
| Габариты | 0.55×0.31×0.4 |
273 ₽
В наличии
Артикул: 1361336
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01568 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 0.8×0.14×0.14 |
9 951 ₽
В наличии
Артикул: 964639
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02179 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.561×0.37×0.21 |
7 141 ₽
В наличии
Артикул: 1083712
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05045 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.555×0.49×0.371 |
12 777 ₽
В наличии
Артикул: 2055223
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01992 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.485×0.395×0.104 |
11 526 ₽
В наличии
Артикул: 1176111
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12423 |
| Вес нетто кг | 16.4 kg |
| Габариты | 0.601×0.39×0.53 |
41 329 ₽
В наличии
Артикул: 1899091
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07695 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 1.041×0.28×0.264 |
15 029 ₽
В наличии
Артикул: 1849798
| Бренд | PATRIOT |
| Объем - м3 | 0.00039 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.13×0.06×0.05 |
| Бренд | PATRIOT |
821 ₽
В наличии
Артикул: 2016955
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01455 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.575×0.506×0.2 |
3 887 ₽
В наличии
Артикул: 1625201
| Бренд | RUCELF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00569 |
| Вес нетто кг | 3.067 kg |
| Габариты | 0.535×0.29×0.22 |
2 762 ₽
В наличии
Артикул: 1086087
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01237 |
| Вес нетто кг | 0.86 kg |
| Габариты | 0.441×0.34×0.33 |
4 734 ₽
В наличии
Артикул: 1147109
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.22 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.8×0.55×0.5 |
22 938 ₽
В наличии
Артикул: 1778737
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00497 |
| Вес нетто кг | 0.952 kg |
| Габариты | 0.34×0.215×0.408 |
2 830 ₽
В наличии
Артикул: 1875536
| Бренд | HAMMER |
| Объем - м3 | 5.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.07 kg |
| Габариты | 0.17×0.055×0.005 |
| Бренд | HAMMER |
207 ₽
В наличии
Артикул: 1781066
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00411 |
| Вес нетто кг | 0.96 kg |
| Габариты | 0.22×0.17×0.11 |
3 380 ₽
В наличии
Артикул: 1971507
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00025 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.09×0.042×0.065 |
886 ₽
В наличии
Артикул: 1141411
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13301 |
| Вес нетто кг | 33.5 kg |
| Габариты | 0.652×0.4×0.51 |
32 209 ₽
В наличии
Артикул: 1147121
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01638 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.47×0.41×0.34 |
10 979 ₽
В наличии
Артикул: 1174678
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.18837 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.91×0.46×0.45 |
23 968 ₽
В наличии
Артикул: 1908857
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08996 |
| Вес нетто кг | 76 kg |
| Габариты | 0.51×0.4×0.441 |
15 272 ₽
В наличии
Артикул: 1888998
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00277 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.099×0.095×0.295 |
507 ₽
В наличии
Артикул: 1612683
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08443 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.48×0.39×0.451 |
18 655 ₽
В наличии
Артикул: 1922329
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00093 |
| Вес нетто кг | 0.469 kg |
| Габариты | 0.312×0.103×0.029 |
568 ₽
В наличии
Артикул: 1922629
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10621 |
| Вес нетто кг | 15.6 kg |
| Габариты | 0.62×0.463×0.37 |
15 107 ₽
В наличии
Артикул: 1777968
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01271 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.42×0.22×0.55 |
2 908 ₽
В наличии
Артикул: 2050983
| Бренд | KLPRO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00587 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.3×0.23×0.085 |
4 598 ₽
В наличии
Артикул: 1917897
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.09×0.065×0.04 |
475 ₽


























