- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 26
В наличии
Артикул: 1920025
| Бренд | РОСТОК |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.035×0.065×0.042 |
| Бренд | РОСТОК |
230 ₽
В наличии
Артикул: 1123958
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00112 |
| Вес нетто кг | 0.13 kg |
| Габариты | 0.2×0.14×0.04 |
| Бренд | ЗУБР |
729 ₽
В наличии
Артикул: 1626422
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00797 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.37×0.34×0.38 |
7 727 ₽
В наличии
Артикул: 1849167
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00133 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.37×0.24×0.3 |
686 ₽
В наличии
Артикул: 1908841
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00854 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.593×0.12×0.12 |
| Бренд | ЗУБР |
887 ₽
В наличии
Артикул: 1614532
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02056 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.285×0.195×0.37 |
4 109 ₽
В наличии
Артикул: 2000845
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0428 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 1.65×0.31×0.25 |
10 292 ₽
В наличии
Артикул: 1874815
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00201 |
| Вес нетто кг | 1.774 kg |
| Габариты | 0.41×0.07×0.07 |
803 ₽
В наличии
Артикул: 1531008
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.13359 |
| Вес нетто кг | 17.3 kg |
| Габариты | 0.661×0.47×0.43 |
20 039 ₽
В наличии
Артикул: 1433986
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00028 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.201×0.081×0.07 |
288 ₽
В наличии
Артикул: 1625205
| Бренд | RUCELF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01054 |
| Вес нетто кг | 3.417 kg |
| Габариты | 0.55×0.46×0.25 |
2 267 ₽
В наличии
Артикул: 1366334
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.24438 |
| Вес нетто кг | 43.7 kg |
| Габариты | 0.85×0.5×0.575 |
34 815 ₽
В наличии
Артикул: 1382402
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00141 |
| Вес нетто кг | 0.353 kg |
| Габариты | 0.44×0.257×0.375 |
1 280 ₽
В наличии
Артикул: 1638092
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00532 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.4×0.28×0.19 |
4 000 ₽
В наличии
Артикул: 1922307
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02448 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.34×0.18×0.4 |
3 726 ₽
В наличии
Артикул: 1902002
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.17×0.003×0.055 |
| Бренд | ЗУБР |
154 ₽
В наличии
Артикул: 1778723
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0042 |
| Вес нетто кг | 0.85 kg |
| Габариты | 0.381×0.327×0.337 |
2 525 ₽
В наличии
Артикул: 1849295
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00053 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.12×0.08×0.055 |
853 ₽
В наличии
Артикул: 1133343
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00937 |
| Вес нетто кг | 3.81 kg |
| Габариты | 0.29×0.19×0.17 |
3 783 ₽
В наличии
Артикул: 1210090
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01645 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.51×0.43×0.3 |
4 839 ₽
В наличии
Артикул: 1877213
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00267 |
| Вес нетто кг | 0.675 kg |
| Габариты | 0.325×0.235×0.35 |
3 466 ₽
В наличии
Артикул: 1504452
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00645 |
| Вес нетто кг | 2.66 kg |
| Габариты | 0.338×0.109×0.175 |
67 327 ₽
В наличии
Артикул: 2067954
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.24132 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.67×0.621×0.58 |
24 160 ₽
В наличии
Артикул: 1905518
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.11799 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.5×0.46×0.513 |
10 532 ₽
В наличии
Артикул: 1908463
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00152 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.13×0.13×0.09 |
185 ₽
В наличии
Артикул: 1636165
| Бренд | UNI-T |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0015 |
| Вес нетто кг | 0.77 kg |
| Габариты | 0.2×0.15×0.05 |
3 112 ₽
В наличии
Артикул: 1100692
| Бренд | CONDTROL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0035 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.25×0.2×0.07 |
9 748 ₽
В наличии
Артикул: 1891323
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00918 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.059×0.055×0.135 |
293 ₽
В наличии
Артикул: 801961
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03166 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.475×0.43×0.31 |
7 394 ₽
В наличии
Артикул: 1378252
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0091 |
| Вес нетто кг | 3.08 kg |
| Габариты | 0.47×0.44×0.44 |
1 475 ₽




















