- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 27
В наличии
Артикул: 1445340
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.24515 |
| Вес нетто кг | 36 kg |
| Габариты | 0.831×0.59×0.5 |
63 239 ₽
В наличии
Артикул: 1614561
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00868 |
| Вес нетто кг | 1.75 kg |
| Габариты | 0.505×0.25×0.275 |
1 352 ₽
В наличии
Артикул: 769619
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.052 |
| Вес нетто кг | 4.4 kg |
| Габариты | 1.04×0.25×0.2 |
12 452 ₽
В наличии
Артикул: 1630927
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00109 |
| Вес нетто кг | 0.115 kg |
| Габариты | 0.17×0.08×0.08 |
479 ₽
В наличии
Артикул: 1125279
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.367 kg |
| Габариты | 0.395×0.27×0.28 |
438 ₽
В наличии
Артикул: 1359407
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05144 |
| Вес нетто кг | 9.9 kg |
| Габариты | 0.101×0.1×0.1 |
10 787 ₽
В наличии
Артикул: 1699481
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04811 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.581×0.36×0.23 |
6 074 ₽
В наличии
Артикул: 1648048
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01162 |
| Вес нетто кг | 2.17 kg |
| Габариты | 0.33×0.22×0.32 |
11 280 ₽
В наличии
Артикул: 1635862
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02338 |
| Вес нетто кг | 5.935 kg |
| Габариты | 0.555×0.356×0.355 |
11 687 ₽
В наличии
Артикул: 1793244
| Бренд | UNION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04028 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.38×0.2×0.53 |
3 843 ₽
В наличии
Артикул: 1902006
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.175×0.004×0.055 |
209 ₽
В наличии
Артикул: 1874953
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00133 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.17×0.13×0.06 |
1 442 ₽
В наличии
Артикул: 698325
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0153 |
| Вес нетто кг | 5.775 kg |
| Габариты | 0.4×0.34×0.45 |
5 434 ₽
В наличии
Артикул: 1133356
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01688 |
| Вес нетто кг | 8.03 kg |
| Габариты | 0.4×0.2×0.211 |
9 424 ₽
В наличии
Артикул: 1784255
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00128 |
| Вес нетто кг | 0.429 kg |
| Габариты | 0.305×0.275×0.275 |
1 722 ₽
В наличии
Артикул: 1742917
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.20063 |
| Вес нетто кг | 25.8 kg |
| Габариты | 0.77×0.46×0.46 |
17 191 ₽
В наличии
Артикул: 1693326
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04324 |
| Вес нетто кг | 7.2 kg |
| Габариты | 0.481×0.29×0.31 |
12 738 ₽
В наличии
Артикул: 1149175
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01209 |
| Вес нетто кг | 2.775 kg |
| Габариты | 0.375×0.215×0.3 |
11 726 ₽
В наличии
Артикул: 1210091
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01656 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.48×0.3×0.46 |
6 434 ₽
В наличии
Артикул: 1440956
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.62678 |
| Вес нетто кг | 74.5 kg |
| Габариты | 1.66×0.58×0.651 |
46 380 ₽
В наличии
Артикул: 1593091
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.217 kg |
| Габариты | 0.192×0.17×0.11 |
606 ₽
В наличии
Артикул: 1646107
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00354 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.35×0.1×0.101 |
7 960 ₽
В наличии
Артикул: 2066929
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0149 |
| Вес нетто кг | 2.59 kg |
| Габариты | 0.244×0.185×0.33 |
3 441 ₽
В наличии
Артикул: 720548
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.034 kg |
| Габариты | 0.57×0.41×0.36 |
59 ₽
В наличии
Артикул: 2030809
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01124 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.605×0.435×0.427 |
2 683 ₽
В наличии
Артикул: 1508838
| Бренд | OLFA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.125×0.025×0.29 |
504 ₽
В наличии
Артикул: 1504551
| Бренд | WERA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.115 kg |
| Габариты | 0.1×0.06×0.01 |
8 762 ₽
В наличии
Артикул: 1926116
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01776 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.445×0.285×0.14 |
9 696 ₽
В наличии
Артикул: 2076625
| Бренд | ERMENRICH |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00033 |
| Вес нетто кг | 0.185 kg |
| Габариты | 0.4×0.135×0.32 |
6 131 ₽
В наличии
Артикул: 1931914
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.225×0.13×0.045 |
794 ₽






















