- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 28
В наличии
Артикул: 1901622
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00141 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.225×0.125×0.05 |
350 ₽
В наличии
Артикул: 2055418
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03602 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.54×0.29×0.23 |
37 823 ₽
В наличии
Артикул: 1628217
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01334 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.4×0.351×0.38 |
7 668 ₽
В наличии
Артикул: 1104472
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00381 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.321×0.22×0.27 |
1 525 ₽
В наличии
Артикул: 1891293
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05952 |
| Вес нетто кг | 26 kg |
| Габариты | 0.515×0.335×0.345 |
8 262 ₽
В наличии
Артикул: 1176114
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02864 |
| Вес нетто кг | 2.35 kg |
| Габариты | 0.56×0.31×0.33 |
23 165 ₽
В наличии
Артикул: 1086080
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00809 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.42×0.34×0.34 |
3 408 ₽
В наличии
Артикул: 1168199
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01833 |
| Вес нетто кг | 5.15 kg |
| Габариты | 0.47×0.3×0.26 |
10 484 ₽
В наличии
Артикул: 1895202
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02873 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.355×0.195×0.415 |
3 130 ₽
В наличии
Артикул: 1855242
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00036 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.1×0.06×0.06 |
635 ₽
В наличии
Артикул: 1873284
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.685 kg |
| Габариты | 0.62×0.285×0.34 |
1 803 ₽
В наличии
Артикул: 1697023
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0823 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.381×0.36×0.6 |
17 665 ₽
В наличии
Артикул: 1139402
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.34992 |
| Вес нетто кг | 56 kg |
| Габариты | 0.81×0.6×0.72 |
25 351 ₽
В наличии
Артикул: 1605141
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.01805 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.401×0.3×0.3 |
4 527 ₽
В наличии
Артикул: 1149177
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01341 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.381×0.22×0.32 |
12 709 ₽
В наличии
Артикул: 1210092
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01715 |
| Вес нетто кг | 5.1 kg |
| Габариты | 0.481×0.46×0.31 |
7 707 ₽
В наличии
Артикул: 1904264
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00059 |
| Вес нетто кг | 0.187 kg |
| Бренд | P.I.T. |
2 536 ₽
В наличии
Артикул: 1611593
| Бренд | EINHELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04362 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 0.47×0.32×0.29 |
7 292 ₽
В наличии
Артикул: 1917953
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.121 kg |
| Габариты | 0.22×0.025×0.09 |
| Бренд | ЗУБР |
446 ₽
В наличии
Артикул: 1518296
| Бренд | DDE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03638 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.825×0.21×0.21 |
4 354 ₽
В наличии
Артикул: 1735463
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00608 |
| Вес нетто кг | 4.68 kg |
| Габариты | 0.27×0.09×0.25 |
8 070 ₽
В наличии
Артикул: 1908634
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.26633 |
| Вес нетто кг | 100 kg |
| Габариты | 0.75×0.53×0.67 |
90 315 ₽
В наличии
Артикул: 2104882
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00772 |
| Вес нетто кг | 2.22 kg |
| Габариты | 0.344×0.102×0.22 |
7 127 ₽
В наличии
Артикул: 1565577
| Бренд | FERM |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.007 |
| Вес нетто кг | 2.825 kg |
| Габариты | 0.4×0.28×0.25 |
3 610 ₽
В наличии
Артикул: 2001901
| Бренд | BELMASH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00464 |
| Вес нетто кг | 0.29 kg |
| Габариты | 0.323×0.205×0.07 |
1 363 ₽
В наличии
Артикул: 1508820
| Бренд | OLFA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.21×0.15×0.14 |
1 262 ₽
В наличии
Артикул: 1504477
| Бренд | WERA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00237 |
| Вес нетто кг | 1.677 kg |
| Габариты | 0.26×0.13×0.07 |
25 212 ₽
В наличии
Артикул: 1926116
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01776 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.445×0.285×0.14 |
9 696 ₽
В наличии
Артикул: 1598982
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.17×0.07×0.04 |
2 465 ₽
В наличии
Артикул: 1159252
| Бренд | MASTECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00535 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.33×0.18×0.09 |
2 150 ₽























