- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 29
В наличии
Артикул: 1400840
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00354 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.23×0.22×0.07 |
2 145 ₽
В наличии
Артикул: 1139714
| Бренд | СТАВР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06932 |
| Вес нетто кг | 14.9 kg |
| Габариты | 0.52×0.31×0.43 |
24 655 ₽
В наличии
Артикул: 1614539
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01747 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.26×0.21×0.32 |
10 740 ₽
В наличии
Артикул: 1921151
| Бренд | RACO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00216 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.45×0.16×0.03 |
2 679 ₽
В наличии
Артикул: 433589
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.15504 |
| Вес нетто кг | 29.8 kg |
| Габариты | 0.8×0.51×0.38 |
22 534 ₽
В наличии
Артикул: 441325
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04337 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.87×0.12×0.111 |
9 444 ₽
В наличии
Артикул: 1697019
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03207 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.372×0.2×0.431 |
3 677 ₽
В наличии
Артикул: 1176202
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02414 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.591×0.43×0.19 |
13 659 ₽
В наличии
Артикул: 1685070
| Бренд | OMBRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00187 |
| Вес нетто кг | 1.08 kg |
| Габариты | 0.12×0.39×0.04 |
3 278 ₽
В наличии
Артикул: 1903642
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.11×0.02×0.07 |
242 ₽
В наличии
Артикул: 2116263
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37453 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.67×0.65×0.86 |
47 369 ₽
В наличии
Артикул: 1151889
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.219 kg |
| Габариты | 0.28×0.171×0.1 |
486 ₽
В наличии
Артикул: 2143489
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00634 |
| Вес нетто кг | 2.531 kg |
| Габариты | 0.375×0.128×0.132 |
7 514 ₽
В наличии
Артикул: 2125982
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00105 |
| Вес нетто кг | 0.35 kg |
| Габариты | 0.27×0.13×0.03 |
2 307 ₽
В наличии
Артикул: 2174324
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00053 |
| Вес нетто кг | 0.683 kg |
| Габариты | 0.18×0.16×0.11 |
1 500 ₽
В наличии
Артикул: 2165564
| Бренд | EDON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00196 |
| Вес нетто кг | 0.478 kg |
| Габариты | 0.4×0.07×0.07 |
413 ₽
В наличии
Артикул: 1441119
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00101 |
| Вес нетто кг | 0.14 kg |
| Габариты | 0.21×0.16×0.03 |
| Бренд | MATRIX |
467 ₽
В наличии
Артикул: 461225
| Бренд | HUTER |
| Объем - м3 | 0.00043 |
| Вес нетто кг | 0.047 kg |
| Габариты | 0.48×0.32×0.4 |
| Бренд | HUTER |
209 ₽
В наличии
Артикул: 1905616
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01878 |
| Вес нетто кг | 2.843 kg |
| Габариты | 0.47×0.47×0.34 |
5 307 ₽
В наличии
Артикул: 2045766
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00059 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.12×0.075×0.065 |
9 299 ₽
В наличии
Артикул: 480878
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00397 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.391×0.35×0.29 |
1 485 ₽
В наличии
Артикул: 755610
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04763 |
| Вес нетто кг | 7.1 kg |
| Габариты | 0.451×0.32×0.33 |
15 940 ₽
В наличии
Артикул: 1639112
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1232 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.77×0.4×0.4 |
30 267 ₽
В наличии
Артикул: 1181750
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01242 |
| Вес нетто кг | 0.313 kg |
| Габариты | 0.72×0.3×0.23 |
4 928 ₽
В наличии
Артикул: 1563525
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01668 |
| Вес нетто кг | 4.438 kg |
| Габариты | 0.55×0.42×0.361 |
5 606 ₽
В наличии
Артикул: 1922330
| Бренд | ВИХРЬ |
| Объем - м3 | 0.00091 |
| Вес нетто кг | 0.469 kg |
| Габариты | 0.32×0.03×0.095 |
| Бренд | ВИХРЬ |
533 ₽
В наличии
Артикул: 1899075
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2109 |
| Вес нетто кг | 34.07 kg |
| Габариты | 0.74×0.57×0.5 |
37 067 ₽
В наличии
Артикул: 1176116
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0077 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.44×0.3×0.35 |
6 851 ₽
В наличии
Артикул: 1456083
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21958 |
| Вес нетто кг | 10.09 kg |
| Габариты | 1.67×0.46×0.25 |
13 090 ₽
В наличии
Артикул: 1901908
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.135×0.07×0.01 |
676 ₽
























